Meditteraneo-самый любимый отель.

Написано: 16 июля 2008
Время поездки: 1 — 7 июля 2008
Сейчас вам расскажу про этот отель всё в подробностях, это е реклама-нет, чистый отзыв, так как прекрасно понимаю как это важно при выборе путёвки.
ОТЕЛЬ: расположение хорошее, не далеко, но и не у саого пляжа, то есть вокруг нет таких мега-вечеринок, спать в этом плане хорошо, а хотитте потусить, пройдите 8 минут пешком, найдёте развлечения на любой вкус. Хоть это отель и с 3 *, но я бы дала 4, так как он не очень большой. уютный, современный. Номера опять же уютные, с ремонтом недавним, висят приятные картинки моря. Ванная давольно большая, всё чисто. Уборщицы приходили аждый день. Бедьё меня раз в неделю, но есть такая фишка: если бросить бельё на пол-это будет воспринято как просьба поменять его, что мы и делали переодически! )Уборщицы всегда очень метко прослеживали, чтобы не встретиться с хозяевами номера, занимались другими пока мы не выйдем. А это уже приятно. В тарелочке на столе каждый день появлялись очень вкусные конфетки. В ванне много мыла, ооочень много туалетной бумаги! )))и полотенца меняли каждый день. Был балкон, большой со столиком и стульями, удобно вешать бельё. От соседей огораждены стенками, но не бетонными, а пластмассывами. Это минус, но не большой, уж как с соседями повезёт. Дверь на картачку закрывается. Сейф в номере-платный.
Кормили-бесподобно, был полупонсеон. Завтрак и ужин-прям целое событие! Столько всего! начиная от картошки фри и заканчивая жаренной рыбой. Ассортимент постоянно менялся: один день сырный. очень много сыров, даже с плесенью(не той, которой вы подумали! )), были очень щедры, другой день рыбный, третий мясной и тд. Сервис-замечательные. постоянно были русские переводчики. В ресторанчике в отеле очень милые люди также. Приятные повора, которые вам каждый день улыбаются и здороваются и другие, я их всех сразу полюбила. настолько они были искренне добры.

ПЛЯЖ: чистый, есть несколько пляжей. точнее спусков. В испании есть специальные флажки, по которым можно понять какого уровня тот или иной пляж. Всё чисто, так как в 6 утро проезжает машина и всё сметает.
Экскурсию мы заказали только одну-Сельвадор Дали. Очень не советую покупать другие, толку нет, сплошная обдираловка. В барселону ездили сами, ходт електрички, станция также рядом, минут 15 ходьбы. Автобусы ходят через центр городка-8 минут хотьбы.
Также сами посетили Террагону-отличный город, нагулялись, никто не торопит! Вместо экскурсовода купили книгу за 10 евро и всё замечательно.
Рядом с Салоу находится Аквапарк Порт Авентура-не посетить его просто невозможно!! ! Вы многое потеряете, так что даже не задумывайтесь над тем, что эту поездку можно пропустить. цены по сравнению с Московскими низкие, билет стоит около 40-50 евро за врослого, когда в Москве 1 аттракцион стоит 100 евро. Также там находится аквапарк, как и парк ттракционов это большой город, получите также орю удовольствий.
Уачной поездки!