Испания супер

Написано: 1 июля 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2008
Очень понравился! ! ! Всё супер, по сравнению с з звёздами Турции. тут был рай просто, кормили на убой, шведские столы ломились от разнообразия продуктов, после завтрака набирали с собой йогурты, фрукты, выпечку, сок и отправлялись гулять по набережной, красотища, неподялёку стоянка яхт! Дух захватывает! ! Всё чистенько! В отеле персонал хороший, приветливый! Выезжать надо было в 12:00, а мы до 13 гуляли, до 2 собирались, а в 3 забрали нас в аэропорт. Никто не ругался что номер задержали, ток буркнули чуток =) Много магазинчиков, набрали сувениров, продавцы кричали: " Русский? Скидки! " =)) Мы с мужем смеялись до коликов =) ездили 3 дня подряд в Барселону, сразу после завтрака, если не ошибаюсь около 10 утра, мимо гостиницы проезжает автобус, и около 20:00 назад из Барселоны в Салоу, Барселона сразила наповал, Саграда Фамилия, Парк Гауди, Аквариум, на Колумба забирались, по городу катались на экскурсионных автобусах....всё за день не обойти, поэтому 3 дня туда ездили....один день посвятили Порт Авентуре, вот уж точно парк для всей семьи! ! Я по представлениям ходила и мероприятиям, а муж катался на атракционах, после 1-ый раз в жизни от еды отказался =))) довольный был до чёртиков! ! Я тоже! ! Отдыхали мы 10 дней, каждый день в отеле были представления: акробаты, Файр шоу, певцы, танцы фламенко, магия, фокусы.....Вообщем 10-ти дней оказалось нам мало! ! ! на корабле покататься не успели, и к Чёрной мадоне не попали и поющие фонтаны не посмотрели! ! Жалеем с мужем по сей день! ! Надо было на 14 дней ехать!
А! ! ! Забыла самое важное! ! Ездили мы ещё один день с гидом на экскурсию в Андорру! ! Незабываемо! Вокруг горы, красотища, чистота, куча магазинов безналоговых. Накупили вина и всяких сувениров! Поездка стоила 70 Евро.
Что осталось в памяти ещё: ДОРОГИ! ! Я таких ровных, незалатанных дорог не видела ещё! Ночью асфальт тёплый, гуляли босиком!

У бассейна развлекали и детей и взрослых как могли =) и спортивные игры и аэробика и танцы в воде =)))
Что в испании дрянь - так это конфеты и нетающий шоколад =)
Отдых был - 1000 баллов!
Итог - хочу переехать жить в Испанию =))