Best Cap Salou 3*– Отзывы

ИспанияКоста Дорада Бэст Кэп Салоу, Бест Кап Салоу
№19 в рейтинге отелей Коста Дорады
Club Cap Salou - большой и комфортабельный отельный комплекс. Отель Club Cap Salou выстроен у самого пляжа, в небольшой бухте на берегу моря, в идиллически живописном местечке, с первого взгляда очаровывающем каждого, кто хоть раз останавливался на этих берегах. Если кто-то ищет уютную гостиницу, окруженную пышной зеленью, где можно провести отпуск, забыв о городской суете и лишь любуясь чудесными панорамами и слушая успокаивающий шепот прибоя, то он может с уверенностью остановить свой выбор на отеле Club Cap Salo. Здесь очень понравится и родителям с детьми, которые проведут немало незабываемых часов на красивом пляже, расположенном в нескольких шагах от территории гостиничного комплекса. Отель системы BEST HOTELS. Подробнее →
аватар artemjke_kz
artemjke_kz  •  ездил(а) 10 месяцев назад
И так хотелось бы начать со здоровущего минуса, не знаю на чей счет писать отелю или натали турс, да что там греха таить пишу на счет обоим, - в последний день чартерный рейс был перенесен примерно на 12 часов , об этом хоть спасибо сообщили, но как нам объяснили выселиться мы должны были еще утром до 10 и пожить наш последний законный десятый денек где то на улице до 20:30. … Еще ▾ И так хотелось бы начать со здоровущего минуса, не знаю на чей счет писать отелю или натали турс, да что там греха таить пишу на счет обоим,
- в последний день чартерный рейс был перенесен примерно на 12 часов , об этом хоть спасибо сообщили, но как нам объяснили выселиться мы должны были еще утром до 10 и пожить наш последний законный десятый денек где то на улице до 20:30. Но так как мы не увидели эту надпись где то на ресепшене мелким шрифтом и туроператор натали турс нам не сообщил что в отеле мы проживаем десять НЕПОЛНЫХ дней , в итоге возврашаемся с пляжа получаем закрытую дверь и штраф 30 евро, освобождает комнату в 18 00 и живем два с половиной часа на чемоданах где-нибудь. Спасибо, порадовало, выглядит как мошенническая схема со стороны отеля - это ваши проблемы что вы там не увидели где то мелкий шрифт. Уважаемый господин на ресепшене тоже не известил о выселении когда мы у него узнавали о вылете накануне.
-кондиционеры. гениально работают. включаются 15 числа и не включить не выключить, проще говоря было душно - не работали, стало холодно - врубили, потом правда похоже жильцы пожаловались и снова выключили (с детьми все отдыхают как-никак, а так только извлечением карточки из домофона и обесточиванием всей комнаты.
- питание вполне хорошее, но иногда с гриля можно такую бяку получить, не прожуешь... но это мелочи - плюс.
- лифты. их четыре, но алгоритм устроен так что в работе всегда только почему то один , максимум иногда два, экономят ребята, минус. приходится толкаться.
- горничные почему то почти никогда не приносят пакетики с шампунем и с гелем для душа, веззем с собой.
вывод: вполне приличная трешка хоть и дали номер где то в пучине отеля и проходилось до него много ходить, питание брали полупансион довольно отличное за свои деньги, обедали в кафешках в среднем одно блюдо 10 евриков, отлично посмотрели все но косяк с выездом ставит на отеле жирный крест , нельзя так обращаться с людьми.
аватар Evgenija8191332.vOtpusk
Evgenija8191332.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Отличный отель.обслуживание.еда. Рядом с отелем есть прекрасный недорогой ресторанчик Тропикаль Кап Салоу. Очень вкусно и разнообразно. Огромные порции и прекрасные люди. … Еще ▾ Отличный отель.обслуживание.еда. Рядом с отелем есть прекрасный недорогой ресторанчик Тропикаль Кап Салоу. Очень вкусно и разнообразно. Огромные порции и прекрасные люди. Замечательно можно скоротать вечер именно в Тропикаль (на горочке о отеля)
аватар minsk_belorussija.vOtpusk
minsk_belorussija.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Грязно , отношение хамское, один плюс - море рядом. Еда часто из вчерашнего готовят типа новые блюда , покупаете напитки в отеле - сохраняйте чеки … Еще ▾ Грязно , отношение хамское, один плюс - море рядом. Еда часто из вчерашнего готовят типа новые блюда , покупаете напитки в отеле - сохраняйте чеки
аватар minsk_belorussija
minsk_belorussija  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали две семьи с маленькими детьми, единственный плюс отеля - близко море и бухту, типа свой пляж получается. Вокруг отеля мусор везде сервис низкого уровня - номера убирались плохо, полотенца не всегда менялись. … Еще ▾ Отдыхали две семьи с маленькими детьми, единственный плюс отеля - близко море и бухту, типа свой пляж получается. Вокруг отеля мусор везде сервис низкого уровня - номера убирались плохо, полотенца не всегда менялись. В столовой официанты, особенно один с видом п...а, вечно бурчал на своем , складывалось впечатление, что что-то мягко сказать плохое в свой адрес. Если берете напитки платно, сохраняйте копию чека, а то нам пытались предъявить чей-то не оплаченный счет, записанный на номер нашей комнаты. Контингент - русские и испанцы . Вообщем впечатление - общага.
аватар Dmitrij.1fko.vOtpusk
Dmitrij.1fko.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Замечательный отель – есть все необходимое. Отель рассчитан на семейный отдых. Отель просто отличный. Гостиница находится на первой береговой линии. Здесь есть бесплатный Wi-fi, работает превосходно. … Еще ▾ Замечательный отель – есть все необходимое. Отель рассчитан на семейный отдых.
Отель просто отличный.
Гостиница находится на первой береговой линии. Здесь есть бесплатный Wi-fi, работает превосходно. На территории очень красиво, есть несколько бассейнов, парковка, недалко различные кафешки. Для детей много развлечений.
номер довольно просторный, только что сделан неплохой ремонт. Хорошая уборка в номере ежедневно! В номере всё исправно работает, сантехника, кондиционер, телек, розетки, лампочки)))))
Балкон с парой стульев и низким столиком.
Вообще вся мебель в хорошем состоянии, довольно новая, так что всё супер!
Обслуживание на высшем уровне!
Питание очень понравилось, вся еда разнообразная каждый день!!!ассортимент блюд был всевозможный, мы наедались так, что теперь сидим на хлебе и воде, всё очень вкусно!!!
Проводили пляжный минифутбол, другие спортивные мероприятия днём с детьми и взрослыми, очень весело! По вечерам приглашали артистов, показывали различные выступления, играла живая музыка, танцевали, для детей было мини-диско, в общем всё как положено, думаю никто здесь не скучал! Наш отдых удался на славу!!!
аватар Olga.1f9z.vOtpusk
Olga.1f9z.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали с мужем в отеле с 4 по 18 августа 2012 года, все очень понравилось - и номер, и питание, и климат, и вообще вся сказочная Испания. Персонал тоже очень хороший, не считая Марианны на рецепшен, отменная . … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле с 4 по 18 августа 2012 года, все очень понравилось - и номер, и питание, и климат, и вообще вся сказочная Испания.
Персонал тоже очень хороший, не считая Марианны на рецепшен, отменная ...... Очень понравился господин Мигель - директор отеля, очень приятный и вежливый человек. Брали экскурсию в Париж, ездили автобусом в Ниццу-Монако-Монте-Карло, впечатлений масса, но больше понравилась Испания. Хотелось - бы приехать еще!
аватар Oks16
Oks16  •  ездил(а) 5 лет назад
Ездила с мужем и 11 месячным ребенком, питание понравилось, номер тоже. Номер находился на втором этаже, сделан ремонт. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раза 3 меняли. … Еще ▾ Ездила с мужем и 11 месячным ребенком, питание понравилось, номер тоже. Номер находился на втором этаже, сделан ремонт. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раза 3 меняли. Отель конечно находится далековато от Салоу, но зато прямо на берегу моря, можно было прямо в купальнике из номера на пляж идти.
аватар Roman.1ejc.vOtpusk
Roman.1ejc.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Этот отель советую всем, кто любит отдыхать активно, молодым и жизнерадостным людям. Здесь очень круто отдыхать!!!Все на высшем уровне! Ощущение от отеля очень приятные. Я бы с удовольствием съездил еще раз! Отель находится в пригороде Солоу. … Еще ▾ Этот отель советую всем, кто любит отдыхать активно, молодым и жизнерадостным людям. Здесь очень круто отдыхать!!!Все на высшем уровне! Ощущение от отеля очень приятные. Я бы с удовольствием съездил еще раз!
Отель находится в пригороде Солоу. Добраться до города очень легко. Есть рядом с отелем автобусная остановка. Всего десять минут и вы в центре всех событий!)))) Куча кафе, ресторанчиков, магазинчиков с сувенирами, баров и клубов. До "Порт Авентура" всего семь минут от центра. Автобусы ходят постоянно.
Территория отеля небольшая, так как находится практически на берегу моря! Большое количество красивой растительности…
Заселили в хороший номер. Убирались нормально, полотенца меняли, всё как надо. В номере было приятно находиться. Всё не новое, но работало исправно. Телевизор с русским каналом, сейф платный, кондиционер. В номере вообще все и мебель и техника не новая, но качественное.
обслуживание в отеле на самом высоком уровне. Не с чем другим не могу сравнивать, это Европа!!!! Во всём чём смогут – помогут!
Кормили вкусно, качественно!!!
Пляж песочный небольшой, находится прямо перед отелем между двумя скалами. Довольно неглубоко, вода чистейшая!!!
Отдых прошёл замечательно!!!
аватар Roman28.vOtpusk
Roman28.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
аватар Niktang
Niktang  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с мужем в сентябре 2011 года. Отель очень старый, обшарпанный, похож на городскую больницу . Постоянный стойкий запах хлорки и хозяйственного мыла. За неделю белье ни разу не меняли, полотенца подсовывали грязные, приходилось ходить и менять. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре 2011 года. Отель очень старый, обшарпанный, похож на городскую больницу . Постоянный стойкий запах хлорки и хозяйственного мыла. За неделю белье ни разу не меняли, полотенца подсовывали грязные, приходилось ходить и менять. Отдыхающие-90% русские. Пляж маленький, грязный. Мы ходили на центральный. А вот питание хорошее, завтраки всегда одинаковые, но всегда свежие и вкусные, ужины очень обильные и разнообразные и вкусные, фрукты по сезону. Отель находится на отшибе и до центра надо ехать на такси, пешком минут 20-30. Я туда больше не поеду.
1 2 3
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада

Расположение Отель 100 км от аэропорта г. Барселона, в 14 км от г. Таррагона, в 3 км от г. Салоу.
Описание пляжа Благодаря уникальному расположению отеля, его пляж используется только гостями отеля, хотя в Испании отели не могут иметь частных пляжей.

2 ресторана, 2 бара.

• няня