плохо

Написано: 17 июня 2016
Время поездки: 8 — 17 июня 2016
6.0
И так хотелось бы начать со здоровущего минуса, не знаю на чей счет писать отелю или натали турс, да что там греха таить пишу на счет обоим,
- в последний день чартерный рейс был перенесен примерно на 12 часов , об этом хоть спасибо сообщили, но как нам объяснили выселиться мы должны были еще утром до 10 и пожить наш последний законный десятый денек где то на улице до 20:30. Но так как мы не увидели эту надпись где то на ресепшене мелким шрифтом и туроператор натали турс нам не сообщил что в отеле мы проживаем десять НЕПОЛНЫХ дней , в итоге возврашаемся с пляжа получаем закрытую дверь и штраф 30 евро, освобождает комнату в 1.00 и живем два с половиной часа на чемоданах где-нибудь. Спасибо, порадовало, выглядит как мошенническая схема со стороны отеля - это ваши проблемы что вы там не увидели где то мелкий шрифт. Уважаемый господин на ресепшене тоже не известил о выселении когда мы у него узнавали о вылете накануне.
-кондиционеры. гениально работают. включаются 15 числа и не включить не выключить, проще говоря было душно - не работали, стало холодно - врубили, потом правда похоже жильцы пожаловались и снова выключили (с детьми все отдыхают как-никак, а так только извлечением карточки из домофона и обесточиванием всей комнаты.

- питание вполне хорошее, но иногда с гриля можно такую бяку получить, не прожуешь... но это мелочи - плюс.
- лифты. их четыре, но алгоритм устроен так что в работе всегда только почему то один , максимум иногда два, экономят ребята, минус. приходится толкаться.
- горничные почему то почти никогда не приносят пакетики с шампунем и с гелем для душа, веззем с собой.
вывод: вполне приличная трешка хоть и дали номер где то в пучине отеля и проходилось до него много ходить, питание брали полупансион довольно отличное за свои деньги, обедали в кафешках в среднем одно блюдо 10 евриков, отлично посмотрели все но косяк с выездом ставит на отеле жирный крест , нельзя так обращаться с людьми.