Я в шоке!

Написано: 6 июня 2011
Время поездки: 25 мая — 4 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Никому не рекомендую селиться в этот отель. Уборка практически не производится, фена и холодильника нет. И, самое ужасное, воруют в номерах. Из нашего закрытого на замок чемодана украли денги. Если честно, я думала, что со мной такого не случится, когда читала отзывы про то, что там прут. На рецепшне мне открытым текстом сказали, что никто мне не поверит и что я ничего не докажу, а еще потыкали в мелким шрифтом написанную на английском фразочку - отель не несет никакой ответственности за ваши вещи, если они не в сейфе. Хочу добавить, что и если что у вас поперли из сейфа - то вы тоже ничего не докажете. На рецепшене девушка Бегония представила меня полиции как истеричку, которой просто хочется поскандалить и нажиться за счет отеля. У персонала вообще, как я поняла, большой опыт как вести себя с теми, кого обокрали. Полиция же полностью индифферентна к кражам у туристов и не собирается даже заморачиваться проблемами тех, кто через неделю-две уедет.

Второй момент. Мы довольно дешево купили путевку, и вот почему - в турагентстве нам не сказали, а в то же самое время, что и мы, в отеле находились инвалиды и дети. Видимо, социальная программа. Милосердие и всетакое - это замечательно. Но когда вы три раза каждый день кушаете вместе с паркинсоном, альцгеймером, а также реабилитационными больными после инсульта, которые занимают половину столовой, причем вкупе с шумными 10-12 летними детьми, это отбивает аппетит. А когда лифт открывается, и в нем вы видите обкакавшегося дедушку, то просто хочется плакать.

Так что я рекомендую тем, кто уже купил путевку, держать денги на карте и взять фен с собой. А также все вещи покупать в последний день.