Отзывы и рассказы об отелях Коста Дорады

Рассказы туристов о Коста Дораде добавить рассказ
Отличный выбор в Салоу
Волею случая оказались мы в середине октября на испанском побережье Коста Дорада. Конец сезон, многие отели уже были закрыты, но нас гостеприимно приютил «Best Da Vinchi royal» 4*, что расположен в 100 км.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Four Elements Suites
Общее впечатление положительное, отель удобно расположен можно самостоятельно ездить по Испании, в нескольких минутах от отеля есть автобусная остановка, также множество магазинов.
Отзыв об отеле Estival Park Salou Hotel Resort Sport & Spa
Выбирала отель по отзывам, устраивал по цене. Заселили в тот час , я не ждала. Я поехала не в сезон, но море было красивое. У нас была экскурсионная программа. Мы жили в простом номер, который соответсвовал своей цене.
Отзыв об отеле Estival Park Salou Hotel Resort Sport & Spa
Хороший отель нам все понравилось, только гид был не очень отельный он практически с нами не общался, коммуникацияи практически не было, лучше заранее узнавать какие есть экскурсии и покупать у местных а не у Coral Travel.
Отзыв об отеле H10 Cambrils Playa
Очень хороший отель, все понравилось, выбрал я его, потому что была хорошая цена. Заселение прошло отлично, в номере уборка была каждый день, если не хотели - не убирали.
Отзыв об отеле Estival Park Salou Hotel Resort Sport & Spa
Этот отель на фото выглядит намного лучше, чем в реальности. Ездили мы компанией, нас было 12 человек. Что касается питания, у нас были завтраки и ужины включены в тур, еда не вкусная, обслуживание тоже не самое лучшее.
 •  4 года назад
Самые хорошие впечатления об отеле
Выбирали отель осознанно по ценовой политике. Отдых получился удачнее, чем предполагали. При поселении нам повезло: номер предложили в новом корпусе и заселили сразу по приезду.
 •  4 года назад
Повернулася б другий раз в цей готель
На початку жовтня погода дозволила покупатись, позагоряти та комфортно з'їздтити на екскурсії. Готель розташований досить зручно, поряд - три бухти з пляжами, до великого центрального пляжу треба трохи пройтись.
Отзыв об отеле Estival Centurion Playa
Удобное расположение в плане транспортной развязки (около отеля автобусная остановка). Так же понравилось то, что это первая линия, у моря и отсутствие автомобильной дороги между морем и отелем.
Недостоверная информация
К сожалению, на всех сайтах (включая туроператоров) информация не достаточно правдивая: такого отеля (апартаментов) не существует. "Rentalmar" - это агенство аренды недвижимости, а "Ruleta " означает "Рулетка", т.

Еще о Коста Дораде