Las Palomas 3*– Отзывы

В районе расположения отеля осредоточены самые знаменитые торговые и развлекательные заведения.Подробнее →
аватар Veniamin
Не клюйте на заманки туроператоров, либо они сознательно врут, либо ничего об отеле не знают, либо просто дураки. Отель сразу напоминает советский пансионат 1970года, в котором отдыхают передовики сельского хозяйства. … Еще ▾ Не клюйте на заманки туроператоров, либо они сознательно врут, либо ничего об отеле не знают, либо просто дураки.
Отель сразу напоминает советский пансионат 1970года, в котором отдыхают передовики сельского хозяйства. Прохладный кофе, чай который никогда не заварится(вода тёпленькая), немытые ложки вилки(к тому же побегаешь поищешь). Кастрюли и вообще посуда 1960года(причем ощущение что выкрали её в нашей армейской части). Два фрукта каждый день разные, (типа арбуз и яблоки, или дыня и виноград), ну еда более менее, с голоду не умрешь.
То что касается услуг или номеров, ваще отстой. Никакие игры не работают, теннис раздолбан, треннинг рум провоняла потом, тренажеры поломаны, телевизоры начало 80х годов ХХвека, пульты переклеены-заклеены-потресканые и часто не работают. Программы платные и ваще всё платное, кроме бассейна. Бассейн нормальный, но надо заранее забивать место под зонтиком, иначе труба.
Номера убирают регулярно, но стоит какой то запах плесени, вероятно потому, что кондиционеры хреновые(скорее вентиляторы)не настраиваются, одна из причин не сохнущих вещей. Облупленая штукатурка обычный пейзаж, в туалете нет вентиляции, после душа как в сауне, разбухшие-гниющие двери естессно плохо закрываются. Приходится сильно хлопать, из-за этого сильный шум хлопков в коридоре(круглосуточно).
Этот отель давно пора сносить. То, что касается пляжа и моря, тут всё в порядке, метров 150 до пляжа и вокруг много кафе и закусочных. Автобусом ездить можно, но там бардак с расписанием и ничего не поймешь с маршрутами( хуже чем в россии), так что лучше такси. Не знаю какая цена из россии(мы ездили из германии по 600евро с носа), уверен, можно найти другой отель за ту же цену, тем более заявленные 4звезды просто подлог. Он на 2 струдом тянет.
Были в Лас Паломасе в декабре 2008г. Все впечатление об отеле испортил номер, который не имел балкона, мало того, окно выходило на стену. Номер находился на втором этаже (теоретически). … Еще ▾ Были в Лас Паломасе в декабре 2008г. Все впечатление об отеле испортил номер, который не имел балкона, мало того, окно выходило на стену. Номер находился на втором этаже (теоретически). На самом деле это цокольный этаж с видом на стену и трубы. На нашу просьбу поменять номер было категорически заявлено, что в нашей путевке указан стандарт, а стандартные номера не имеют балкона, и за балкон требуется дополнительная плата 10 евро в сутки. Мы обратились к нашему представителю от компании Нали Турс, но и она начала нам " впаривать" , что в Испании номера стандарт без балкона. Кстати мы в Испании не первый раз и понимали, что это чушь. Вероятно Мария - представитель Натали Турс, заодно с администрацией отеля. Так, что дорогие сограждане при покупке путевки в этот отель, требуйте чтобы в ней был указан балкон. Все остальное нормально, если не учитывать то, что в последний день нашего пребывания в отеле горничная после уборки не закрыла наш номер на клююч. Желаю всем удачи!
В этом отеле оказались случайно, на два дня, т. к. с отелем в который мы должны были поселиться, оказались проблемы (Playa Bonita). У отеля с 2008г. категория 4*, но весьма сомнительная. … Еще ▾ В этом отеле оказались случайно, на два дня, т. к. с отелем в который мы должны были поселиться, оказались проблемы (Playa Bonita). У отеля с 2008г. категория 4*, но весьма сомнительная. Кроме туалетной комнаты на эту категорию мы не нашли в отеле ничего! Есть у отеля одно достоинство, что он расположен в центре Террамолиноса. Питание нормальное, как в большинстве 3* отелей, но ни как не 4*. Сам номер слегка потрепанный. Нормальный 3* отель, для зажигающей молодежи.

Расположение Отель расположен на расстоянии непродолжительной пешей прогулки от главного проспекта и туристического центра города Торремолинос, в 200 м. от пляжа.