Best Triton 4*– Отзывы

Отель Best Triton включает полный набор современных сервисных средств и обеспечивает высокий уровень комфорта. Он расположен вблизи песчаного пляжа неподалеку от интереснейших мест популярного курорта Benalmadena Costa. Помимо традиционного выбора развлечений гостям предоставлен широчайший спектр возможностей для поддержания физической формы и укрепления здоровья. Здесь любят отдыхать состоятельные семейные пары и туристы, путешествующие индивидуально, стремящиеся избавиться от скуки и одиночества.Подробнее →
Отель находится в замечательном месте. Это первая линия, так что до пляжа и набережной рукой подать… До улицы развлечений Порт Марина всего 15 минут. Возле отеля есть и автобусные остановки, и супермаркет, и большое количество небольших магазинов. … Еще ▾ Отель находится в замечательном месте. Это первая линия, так что до пляжа и набережной рукой подать… До улицы развлечений Порт Марина всего 15 минут. Возле отеля есть и автобусные остановки, и супермаркет, и большое количество небольших магазинов. В целом всё супер! На территории очень уютно, много красивой растительности, очень всё ухожено, так что глаз радуется, есть два бассейна для взрослых и детей. В основном это территория у бассейна, среднего размера и небольшим детским. Территория отеля на небольшом возвышении, поэтому с неё открывается красивый вид на пляж и на море. В нашем номере была большая ванная комната, в которой новая сантехника. Убирались в номере качественно и своевременно. В номере было всё самое необходимое, главное что было довольно просторно и стояли обалденные кровати))))))Претензий к обслуживанию у нас не возникло, все как везде. все исполнительные, стараются делать свою работу, очень вежливые и довольно приветливые. вообще сотрудников отеля мы практически не замечали. Что касается питания то оно вообще супер! Это многообразие еды не описать в одном отзыве, всё обалденно вкусно, на столько, что хочешь съесть всё разом, но этого не получится сделать как не старался)))) При этом каждый день что-то новое в меню, так что это просто нереально попробовать, думаю, что даже за месяц! Море/пляж рядом, стоит выйти из отеля. Вход в море хороший, вода чистая. Думаю обязательно приедем сюда ещё раз!
аватар Dusya30
Отдыхали в отеле "Тритон" в июле 2012г. Я, старший почти взрослый сын и семилетняя дочка. В целом впечатление по отелю и отдыху в нем- среднее. А теперь, подробнее, все плюсы и минусы: Вначале, как в том анекдоте, -хорошее, т. … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Тритон" в июле 2012г. Я, старший почти взрослый сын и семилетняя дочка. В целом впечатление по отелю и отдыху в нем- среднее.
А теперь, подробнее, все плюсы и минусы:
Вначале, как в том анекдоте, -хорошее, т. е. - плюсы
1. Территория отеля очень красивая и ухоженная, и по рамкам Испании - немаленькая. Зелёные уютные лужайки, вокруг бассейнов. Ухоженная травка, пальмы в кронах которых живут веселые зеленые попугайчики. Красивый вид на море.
Бассейны: два больших, один глубокий для плавающих, один с мелким входом и плавным углублением для всех. Один маленький бассейн для маленьких деток.
Лежаки у бассейнов в принципе занимать приходилось , но в рамках разумного. Не в 6 часов утра, но, если пришел после 10, -то места уже нет.
2. Большие и просторные номера. Две больших кровати. Мы с дочерью спали в одной, но друг другу не мешали.
Немного удручали подушки: такие узкие и длинные а-ля колбаса, из холофайбера. Так как подушка у нас с дочерью получалась одна на двоих(она в ширину кровати)спать лично мне(так как: все лучшее детям) было не очень удобно.
Уборка на слабую четверку. Пол моется, как правда и в большинстве отелей мира, неважно.
Я не люблю на полу ощущения песка под босыми ногами. Неприятно в постель ложиться. Приходилось жертвовать одним полотенцем для ног и самой подтирать полы.
Минибар-то бишь холодильничек-очень маленький. С трудом влезала пачка молока и пара маленьких пачечек сока. И слабо охлаждающий.
Совет по номеру: старайтесь, попасть в четные номера. Они выходят на бассейн отеля и море.
Номера по другой стороне выходят на дорогу и соседний отель. Там, знаю, люди по ночам плохо спали от шума машин и, главное, громкой музыки и от пьяных воплей клиентов соседнего отеля.
3. Очень хороший и просторный песчаный пляж рядом с отелем. В наличии всегда свободные лежаки, с мягкими и удобными матрасами и зонтиками. Но если учесть, что один лежак стоит 2 евро, то это и неудивительно.
Вход в море исключительный! Мелкий и песчаный. Как раз для деток.

А вот тут переходим к минусам:
1- и для нас самый главный и отрицательный-ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЕ МОРЕ!
Как нам потом уже объяснили, в этом именно месте Испании-море никогда не бывает теплее 23 градусов! И это в самое жаркое время года с середины июля по середину августа. И при немаленьком отсутствии штормов.
Мы приехали 1 июля. Море было прогрето всего до 18 градусов.
Поэтому, мы слегка помочив ножки в первые дни-слегли(дочка) на три дня с простудой.
Больше мы в море и не пытались заходить. Сын, профессионально занимавшийся плаванием купался, но больше чем на 5 минут и его не хватало.
Прогрелось море только к нашему отъезду. Да и то лишь до 21 градуса.
Прогреться то оно прогрелось, но вместе с потеплением пришли и медузы. Как раз те, что очень жгутся и вызывают ожоги и аллергию. Некоторые из наших(российских)детишек получили эти ожоги, а их мамы- "удовольствие" от температурящих и недомогающих чад.
Если учесть, что лично мы ехали накупать в море ребенка, прогреть и оздоровить перед 1 классом-то здесь у нас 100% неудача.
Нас просто в агентстве не предупредили о коварстве гибралтарского пролива, который забрасывает не прогретые воды Атлантики сюда, к побережью Коста-дель- Соль. Иначе бы точно сюда не поехали.

2 минус:
Ресторан отеля. Кухня в принципе была неплохая. Но посуда!! !
Такое ощущение что ее не моют, а просто споласкивают. Бокалы на свеженакрытых столах со следами помады и пальцев. Ложки с остатками прилипшей вчерашней трапезы. Тарелки, когда их берешь из общей стопки, частенько прилипшие друг к другу и с разводами.
Я не являюсь шибко брезгливым человеком. Но согласитесь, если с тобой ребенок, то ты отвечаешь за его здоровье.
А что можно "поймать" с плохо отмытого стакана в общепите, я думаю, рассказывать не стоит. Все и так знают.
Ну и еще напрягало отсутствие нормального молока и каши для детей на завтрак. Хотя отель был забит маленькими детьми.
И на обед и ужин отсутствие чая. Не понимаю почему, позиционирующему себя как международному, отелю нельзя поставить на обед и ужин маленькие титанчики с кипятком и положить грошовые пакетики чая?
Вместо этого ледяная бутилировання вода за 2 евро. Неделю бились над тем, чтобы объяснить официантам, что нам нужна вода комнатной температуры, а не из хол-ка.
Может у кого-то и луженные желудки, но не могу представить, как это можно горячее мясо запивать ледяной водой.
Поэтому с кормлением и поением ребенка возникали проблемы. Пытались проносить в ресторан для неё маленькие пачечки сока или молока.
Нас чуть ли не под руки выпроваживали с ними. Обращение к администрации и нашим гидам сделать ребенку исключение- ничего не принесло.
У них де такие правила-евро стандарта.
Приходилось делать так: обедали или ужинали, потом бегом бежали в номер все это запивать.
Что, естественно, положительных эмоций не добавляло.

Отношение на ресепшене в целом неплохое. Языки они правда знают неважно, как английский так и немецкий. Про русский уже промолчу.
Долго не могли объяснить им зачем нам еще одно одеяло. Ну трое ведь нас. Я хоть и спала с дочкой на одной подушке, но одеяла одного нам не хватало.
В результате одеяло нам все-же было выдано. Но периодически добросовестная горничная имея перед собой две кровати и три одеяла, одно из них уносила. И вся одеяльная эпопея начиналась сначала.

3. Гид. Который, как ясно солнышко, всплывал лишь периодами. Да и то, если успел, значит поймал, нет....ну и суда нет.
Продавая экскурсии, неважно вводил в курс дела. По принципу: главное- продать.
Результат: продав экскурсию на Телеферик(автобусик по канатной дороге на обзорную площадку)не предупредил ни про экипировку(обязательная удобная обувь)ни, самое главное, про полнейшее отсутствие там какой либо тени. Поднявшись туда, с удивлением узнали, что там проходят очень зрелищные шоу с дикими орлами. И как раз через час(какая удача) мы сможем его увидеть. Про интерес детей в этом плане говорить не приходится.
Остались. Посмотрели шоу птиц под открытым горным небом. И....к вечеру спать (обгорели плечи) лечь не смогли.
Хоть я и пыталась прикрыть ее от солнца.....Но....так мы еще нигде не обгорали!
На коже были пузыри и сходила она потом клочьями....Незабываемые впечатления!
А казалось бы, объясни гиду все тонкости той или иной экскурсии- и этого бы мы избежали.
Одну экскурсию мы все же, по отзывам наших, уже посетивших ее, соотечественников мы все же успели сдать.
Так она явно не рассчитана на семилетнего ребенка. Но продать тот нам ее продали, поведав мне, что с ребенком очень даже и неплохо будет ее посетить.
Подвожу итоги своего получившегося не мелкого рассказа:
Отдых в этом отеле как и на побережье очень неплох. Но для семей с большими детьми и не ставящими себе целью-пляжный отдых.
Близость Гибралтара хороша в одном-не жарко на побережье, даже в самую сильную жару.
Мы даже заставали туманы(в середине июля)с большой скоростью наползавшие с моря, и такие густые, что в двух метрах от тебя ничего не было видно.
Ла-Манш да и только в нескольких сотнях км. от Африки.
Очень уютный маленький городок, исключительная по красоте набережная и яхтклуб. Большой парк с ручными кроликами, утками, десятками петухов и кур. Очень и очень приличный дельфинарий.
Все в принципе замечательно было бы, если бы не холодное море и недостатки ресторана, о которых я писала выше.
КуЧА ЛЕСТНИЦ. НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА. У БАССЕЙНА ГОРЯЗЬ. МОРЕ ГВРЯЗНОЕ - НА БЕРЕГу презики и прокладки. рядом яхтклуб - от него пяятна солярки на море. куча медуз. шумно по ночам. пытаются дурить на каждом шагУ. … Еще ▾ КуЧА ЛЕСТНИЦ. НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА. У БАССЕЙНА ГОРЯЗЬ. МОРЕ ГВРЯЗНОЕ - НА БЕРЕГу презики и прокладки. рядом яхтклуб - от него пяятна солярки на море. куча медуз. шумно по ночам. пытаются дурить на каждом шагУ. позор для испании.

Кафедральный собор Малаги
Испания, Коста Дель Соль
Архитектура, История, Религия

Расположение В 12 км от аэропорта, в спокойном прибрежном районе, в центре курорта, поблизости от спортивного порта Benalmadena и парка Tivoli
Описание пляжа В 10 м от отеля, первая береговая линия.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, багажная комната, терраса для загара, магазин.

Для детей 2 бассейна.
  • Спа или велнес-центр

2 корпуса, 380 номеров категории Standard. Трех- и четырехместное размещение производится в номерах, укомплектованных двумя двуспальными кроватями (дополнительные кровати не предусмотрены).

• сейф $
Адрес Antonio Machado, 29, 29630, Benalmádena, Málaga, España.
Телефоны: T: +34 952 443 240
F: +34 952 442 649
Сайт: Best Triton
У отеля песчано-галечный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.