Вопросы о Коста Дель Маресме

Еще о Коста Дель Маресме
Подскажите,пожалуйста,как добраться из аэропорта Барселоны до Калельи
Здравствуйте. Едем в Калелью в июне-июле17.Может кто отдыхал там? Какие минусы и плюсы? Что посмотреть? В какие городки заехать? Спасибо. Светлана
Поделитесь пожалуйста своим опытом заселения. Мы бронировали через островок.
8 лет назад  •  6 подписчиков 21 ответ
Есть ли в Калелье экскурсионные фирмы, где можно купить экскурсии дешевле, чем у туроператора.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим поехать вдвоем с мужем.Или присмотреть другое место
Как называется станция пригородного поезда
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
FRAGATA,3* Коста Дель Маресме ! Добрый день друзья ! Я собираюсь в этот отель! Не нашла не одного отзыва пр него , неужели он на столько плох что в него не кто не ездил? Кто что знает про отель или этот город от зовитесь!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Кто был в этом отеле, подскажите,нужно ли брать с собой пляжные полотенца. Может их дают в отеле?
MALGRAT DE MAR,YEST ARMYANSKI RESTARAN,KOVKAZKAYA KUXNA RUSKAYA.RESTARAN NOZIVAETSYA.PARADIS
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Можно ли где-то в Калелье взять коляску на прокат?Или придется везти свою прогулочную??
экскурсии андора,франция, жирона
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Близко к пляжу?Есть рядом магазины?Красивый город?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Летим 7 июня. Пожалуйста, кто там побывал, вопросы. Насколько я понял в отеле 3 корпуса. Можно ли сразу при заселении попросить номер в конкретном корпусе, попросить этаж (повыше, например), с видом на город или на море? Если да, то в каком корпусе лучше поселиться? Спасибо заранее за ответы-советы!
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочется купатся в море а не в бассеине
Очень хочется общатся с родными
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет