Volga Hotel 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель Волга находится в центре городка Калелья, на побережье Коста Барселона — Маресме, 2 минутах от центра города, с огромным количеством магазинов, ресторанов и баров. Год открытия отеля — 1971, последняя реновация производилась в 2017 году (зона бассейна). Отель состоит из 5-этажного здания с 2 лифтами. Рекомендуем для любой категории туристов.Подробнее →
аватар allavir-7
Были а отеле второй раз. Мне нравится участливый и доброжелательный персонал. Вкусная еда, чисто убирают в номерах. Прекрасное расположение отеля. Хороший интернет , бесплатный в зоне 1 этажа. … Еще ▾ Были а отеле второй раз. Мне нравится участливый и доброжелательный персонал. Вкусная еда, чисто убирают в номерах. Прекрасное расположение отеля. Хороший интернет , бесплатный в зоне 1 этажа. Лучше выбирать номер подороже, c видом на море. В номере премиум тихо, красиво. Благодарна организаторам и персоналу за возможность отдохнуть, расслабиться, наполниться.
аватар sergiik
Выбрали этот отель по совету друзей. Прекрасный отдых. Удобное расположение - рядом пляж, центральная улица со всевозможными магазинчиками и ресторанчиками, ж/д станция. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету друзей. Прекрасный отдых. Удобное расположение - рядом пляж, центральная улица со всевозможными магазинчиками и ресторанчиками, ж/д станция. Отдельное спасибо персоналу! ! ! Всё прекрасно. Вернёмся ещё)
аватар lazareffa
Отель хорош своим расположением, близко к вокзалу, час и вы в Барселоне, до моря 7 минут по подземному переходу. Линия пляжа в Калейе очень широкая, бок о бок ни с кем не лежишь. … Еще ▾ Отель хорош своим расположением, близко к вокзалу, час и вы в Барселоне, до моря 7 минут по подземному переходу. Линия пляжа в Калейе очень широкая, бок о бок ни с кем не лежишь. Рядом торговая улочка Рамбла, 20 мин до Меркадоны, вверх красивый ботанический парк минут 15.
Сам отель классический для Испании городской, основной контингент испанские интеллигентные пенсионеры.
Основное достоинство это очень вкусная еда, брали завтрак ужин, такого изобилия раньше не встречали, меню меняется, были тематические дни, можно поменять при необходимости ужин на обед. Персонал вежливый, улыбчивый, есть русскоязычные менеджеры. Номер у нас был 308 весьма небольшой, хотя очень уютный и чистый, частично видно море.
Вернёмся ещё, нам понравилось.
Тематический морской ужин! Очень вкусно! Вид из номера Рекомендую прогуляться до маяка для хороших фотомаяк
аватар yvk5
Самым большим как плюсом , так и минусом этого достаточно типичного испанского отеля - является близость к железнодорожной станции (около 100 метров). Удобно для тех, кто хочет и на пляже иногда побывать, и часто ездить на электричке в Барселону (а в обратном направлении, ОТ Барселоны, с пересадкой- можно добраться до очаровательной Жироны) . … Еще ▾ Самым большим как плюсом , так и минусом этого достаточно типичного испанского отеля - является близость к железнодорожной станции (около 100 метров). Удобно для тех, кто хочет и на пляже иногда побывать, и часто ездить на электричке в Барселону (а в обратном направлении, ОТ Барселоны, с пересадкой- можно добраться до очаровательной Жироны) . В остальном-средняя "троечка" (хотя формально 4 звезды) как по оснащению номеров и самого отеля, так и по питанию.
Volga. Уже 4 года езжу в Калею. 3 раза останавливалась в Волге, а один раз решила в Кактус плая. Из чего сделала вывод что лучше моей любимой Волги ничего нету! Мне нравится все! ! ! Обслуживание персонала, в столовой и на рецепшине русско говорящий персонал. … Еще ▾ Volga. Уже 4 года езжу в Калею. 3 раза останавливалась в Волге, а один раз решила в Кактус плая. Из чего сделала вывод что лучше моей любимой Волги ничего нету! Мне нравится все! ! ! Обслуживание персонала, в столовой и на рецепшине русско говорящий персонал. До моря 5 мин. ходьбы. И до русского бара Bocatti рукой подать. В отеле кормят хорошо, но хочется своего, супчика и пюрешки с котлеткой или чего-нибудь мясного (советую попробовать кролика с улитками). Поэтому всегда беру полу пансион, а на обеды хожу в Bocatti. ( Юле и Валерии привет от нашей семьи) у сына каждый год в обязательную программу входит посещение Camp Nou и магазина Apple. Но потом советую взять машину на прокат и пр. катиться по Коста Брава или съездить в Переней, куда наши гиды не делают экскурсий. В направлении Жироны, но ехать не по автобане а по обыкновенной дороге. Практически каждый городок красив и своеобразен. Ездила в Андору, но если хотите шопинг не чем не хуже и по расстоянию на много ближе La Roca
Отдыхали с семьей. отель хороший , номера нормальные и обслуживали нормально, но меня поразила сама еда . Я человек не привередливый, но когда каждый день одно и тоже, как то начинает раздражать. … Еще ▾ Отдыхали с семьей. отель хороший , номера нормальные и обслуживали нормально, но меня поразила сама еда . Я человек не привередливый, но когда каждый день одно и тоже, как то начинает раздражать. Завтрак омлет и яичница, уже кудахтать стали. А на ужин полуфабрикаты и даже доводилось частенько кушать разогретый вчерашний ужин, вот это был нонсенс И отель полностью расположен только для приема пенсионеров испанских, одни & quot; дюплексы& quot; были. Наверное все смотрели этот фильм, для сравнения посмотрите. . А так море чистейшее, городок красивый, люди приветливый, в отличии в & quot; ресторане& quot; -столовка отельная, официанты молодцы старались, а вот их шеф, злыдня и сразу видно что русских он не почивает, зато к своим испанцам-пенсионерам относился на 5+. Расположение хорошее рядом с морем. Поду еще в Испанию , но не в этот отель....
аватар osaky
В отеле Volga 3* отдыхала по фортуне от Натали Турс. Заезд в низкий сезон, весна в 2012 году в Испании выдалась прохладной и к концу мая море еще не прогрелось, но купаться можно было. … Еще ▾ В отеле Volga 3* отдыхала по фортуне от Натали Турс. Заезд в низкий сезон, весна в 2012 году в Испании выдалась прохладной и к концу мая море еще не прогрелось, но купаться можно было. Отель чистый, расположен в тихом районе города (после девяти вечера жизнь в округе замирала). До центра города пешком - минут 15. В Испании все пляжи общественные, но у отеля есть бар на пляже, где можно взять шезлонг и полотенце в два раза дешевле. Питание хорошее, много фруктов и мяса. Очень не хватало молочных продуктов. Единственным замечанием является работа городских служб - вывоз мусора происходил по ночам, а так как в Европе его сортируют, то выгрузка стекла была слышна на всю округу. Персонал в гостинице приветливый, на стойке регистрации и в ресторане всегда находиться русскоговорящий сотрудник.
На территории отеля есть небольшой бассейн Праздничные декорации Небольшой маскарад для развлечения гостей отеля Бассейн Праздничный стол
Отдыхали семьей в конце июля 2011г в Калейле отель & quot; Волга 3*. Отель замечательный, и кухня и персонал. Стоит на первой линии. Пляжа своего нет, но место для купания отдельно от городского и туда мало кто доходит. … Еще ▾ Отдыхали семьей в конце июля 2011г в Калейле отель & quot; Волга 3*. Отель замечательный, и кухня и персонал. Стоит на первой линии. Пляжа своего нет, но место для купания отдельно от городского и туда мало кто доходит. Лежаки бесплатные, полотенце - 3 евро. Но: чтобы попасть на пляж надо пройти до тоннеля под железной дорогой примерно 300м. Море почти всегда 2-3 балла. От берега 3 метра в море и глубина 2м. Бассейн есть, но маленький. Лежаков около 10 шт. (стоят только по одной стене забора). Если окна номера выходят не на бассейн, тогда на кладбище с крематорием, либо в стену дома. А в остальном все хорошо.
Я в полнейшем восторге от этого отеля! сервис и обслуживание на высочайшем уровне. У нас был номер с экстра бет, думали, что поставят какой-нибудь диван или раскладушку...но у нас было две двуспальные кровати и довольно просторный номер. … Еще ▾ Я в полнейшем восторге от этого отеля! сервис и обслуживание на высочайшем уровне. У нас был номер с экстра бет, думали, что поставят какой-нибудь диван или раскладушку...но у нас было две двуспальные кровати и довольно просторный номер. ресторан действительно обалденный, огромное разнообразие блюд и приготовлено очень и очень вкусно. мы уже и есть не хотели, а все равно шли )) всем советую выбрать именно этот отель
Отдыхал с 12 по 22 августа 2009 г. Город - Calella, Costa Brava. Номер был single с видом на горы (5й этаж, №516). Агенство - " Время тур" , на той стороне - " Terramare tours" кажется. ## Номер: Комната: очень маленькая, кровать, стол с телевизором (не включал ни разу), стул, шкаф с сейфом, полочка рядом со столом, полочка над кроватью, кондиционер. … Еще ▾ Отдыхал с 12 по 22 августа 2009 г. Город - Calella, Costa Brava. Номер был single с видом на горы (5й этаж, №516). Агенство - " Время тур" , на той стороне - " Terramare tours" кажется.

## Номер:
Комната: очень маленькая, кровать, стол с телевизором (не включал ни разу), стул, шкаф с сейфом, полочка рядом со столом, полочка над кроватью, кондиционер. Нету холодильника (минибара) !
Ванная: ну очень маленькая, душевая кабинка такая, что даже намыливаться неудобно - задеваешь за ручку крана и меняется температура : -) Под краном в раковине неудобно мыть руки.
Балкон: просторный, на нем - лежак и стул.
## Ресторан:
Шведский стол, очень богатый выбор (и завтрак и ужин) и все очень вкусно. Пятницы - тематические (была полинезийская кухня, например).
## Сервисы:
- Бесплатный wifi (даже в номере)
- Комната для хранения багажа и душ (возле бессейна)
- Пляж через железную дорогу (5-7 минут пешком) - 3 Евро за лежак и полотенце в день
- Общий холодильничек на ресепшене
- Сейф в номере - кажется, 2 или 3 евро в день.
- По вечерам живые концерты
## Обслуживание:
Очень доброжелательный персонал, по-английски говорят хорошо (кроме бара на пляже). Постоянно недокладывали гель для душа, даже после того, как достал всех на ресепшене и отельного гида, один раз положили, потом перестали.
## Расположение:
Рядом со станцией электрички (5 минут пешком, билет до Барселоны стОит 3-4 Евро).
Под окнами с видом на море - жд линия, которую абсолютно не слышно и кладбон (симпатичный) ; -)
На экскурсионном автобусе до Фигераса - где-то 1.5 часа.

Расположение Отель в 60 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, в 100 м от центра г. Калелья, в 100 м от пляжа.
Описание пляжа Песчаный пляж расположен в 100 м от отеля. Пляжные полотенца — платно. Зонтики и шезлонги — платно.

В ресторане отеля Volga с открытой кухней подают различные блюда испанской и интернациональной кухни в формате «шведский стол». Также на территории работает бар.

Для детей Детская анимация на пляже.
Развлечения и спорт Ночные развлекательные программы (живая музыка, фламенко, полинезийское шоу). Поле для гольфа (в пределах 3 км), солярий (лежаки и зонты бесплатно), дартс.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 164 номера.

• сейф $
  • интернет wi-fi
  • холодильник $
Адрес Jovara, 350, 08370 Калелья, Испания
Телефоны: (0034) 93 769 1800
Сайт: Volga Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.