Vila de Calella 3*– Отзывы

Отель Serhs Vila de Calella находится в центре города Калелья, примерно в 200 метрах от пляжа. Отель оформлен в строгом стиле и располагает открытым бассейном и номерами со спутниковым телевидением. Serhs Vila de Calella находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов и баров Калельи. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 8kbwuqln
Первое впечатление об отеле было в общем-то приятным, но когда мы прошли в номер, мы впали в шок. Стены покрашены в странный желтый цвет и при этом грязные, двери разбитые как внутри помещения, так и входная. … Еще ▾ Первое впечатление об отеле было в общем-то приятным, но когда мы прошли в номер, мы впали в шок. Стены покрашены в странный желтый цвет и при этом грязные, двери разбитые как внутри помещения, так и входная. Вид из окна нашего номера в прямом смысле потрясал( посмотрите фото). Кондиционер был рабочий, но древний и когда его включаешь из него воняло, а окно открыть было нельзя, потому что за окном выхлопные газы(смотрите фото). Фен это вообще отдельная история, жаль не сфотографировала. Сейф на ресепшене, платный. Wi-Fi полчаса в сутки бесплатно, остальные 23.5 часа-3 евро. Кормили не плохо, но посуда была очень грязная. Это очень усложняло процесс принятия пищи. По русски не хотят говорить. Полотенца в номере меняли каждый день, постельное белье за десять дней поменяли один раз. Полы не мыли, даже когда мы оставляли чаевые. В общем заночевать можно, но если у Вас еще есть возможность изменить отель( для тех кто туда собирается), настоятельно рекомендую это сделать.
Вид из окна Ванна кровати, обычные раскладушки, но матрасы удобные
аватар asha99
Выбирали пляжный отдых с широкими экскурсионными возможностями за приемлемую цену. В целом не прогадали, но были и недостатки. Отель Maritim находится на первой линии. По внешнему виду и расположению - один из лучших в Каллеле. … Еще ▾ Выбирали пляжный отдых с широкими экскурсионными возможностями за приемлемую цену. В целом не прогадали, но были и недостатки.
Отель Maritim находится на первой линии. По внешнему виду и расположению - один из лучших в Каллеле. За вид на море доплатили по приезду ок. 16 евро за день. Развязка в Каллеле для самостоятельных туристов достаточно удобная, все посетили сами (Барселону, Монсеррат, Фигерас). Покупали ночную экскурсию только в порт Авентура, так как это проще и дешевле сделать через турагенство.
Ночью шумновато, но это все-таки не Ллорет де Мар, так что спать можно. Курорт я бы сказала скорее подростковый, чем молодежный. Так как очень много немецкой молодежи 14-20 лет. Гуляют они шумно. На дискотеках молодежи постарше мало.
Это лето было очень холодным для Испании, поэтому купались мы не все время, а где-то 3 дня из 7. Зато приятная погода для экскурсий.
Номера в отеле стандартные для Европы (чистенькие, маленькие, без излишеств...), кормили средне. Если сравнивать с турецкими-греческими отелями за туже цену, то гораздо хуже. Плюс напитки надо было покупать в обед/ужин. Пляж широкий, места много. Платные лежаки не по всему пляжу, как в Болгарии, а только в некоторых местах, так что почти все лежат на подстилках. Море было чистое, вход глубокий.
В целом интересно, но второй раз туда возвращаться нет смысла. Основное посмотрели, а пляжный отдых в приличных отелях Египта-Турции-Греции организован значительно лучше.
аватар nati1908
Если вы хотите испортить себе отпуск, то обязательно выбирите именно этот "шикарный" отель! ! ! Где обычный стандартный номер на одного человека не будет включать кондиционер, вряд ли вы получите телевизор (мне не повезло), и бассейн метр на метр (в котором никто не плавает). … Еще ▾ Если вы хотите испортить себе отпуск, то обязательно выбирите именно этот "шикарный" отель! ! ! Где обычный стандартный номер на одного человека не будет включать кондиционер, вряд ли вы получите телевизор (мне не повезло), и бассейн метр на метр (в котором никто не плавает). отель расположен действительно в центре города, поэтому не рассчитываете на прекрасный вид из окна))) кухня однообразная и оставляет желать лучшего, тем более не рассчитывайте отведать на ужин большое количество фруктов - максимум, что вы получите - это один кусочек арбуза или персик))) До моря, если по прямой идти десять минут быстрым шагом, но там вы упретесь в огорождение, которое вам нужно будет еще обойти, чтобы попасть-таки на пляж...

Всех русских, с которыми я познакомилась поселили именно в такие стандарные номера, там были нормальные номера с кондицонерами, но они считались уже повышенной комфортности и в основном там жили немцы. . так, что думайте сами, но я вам очень не советую. . я бы и во франции, и в хорватии, и в андорре, и турции, но такого я не видела нигде!

аватар 8kbwuqln
Здравствуйте! Кто был в этом отеле, подскажите,нужно ли брать с собой пляжные полотенца. Может их дают в отеле?

Расположение Отель находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов и баров Калельи. До Барселоны всего в 45 км можно легко добраться по автомагистрали C-32 или поездом. До аэропорта Жироны — примерно 40 км.
Описание пляжа До пляжа 200 м. Все пляжи города Калелья удостоены сертификата Голубого флага за благоустроенность и чистоту. Песок на них достаточно крупный и имеет приятный золотой оттенок. Протяженность береговой линии составляет около 3 километров, за исключением скалистых окраин, вся она занята ровными прекрасными пляжами. Центральный пляж занимает более 1,5 км и является самым многолюдным.

В распоряжении гостей бар с большой террасой и лаундж с телевизором. В ресторане подают блюда местной и интернациональной кухни. На стойке регистрации предоставляется бесплатный Wi-Fi.

167 номеров.

• сейф $
  • телефон $
  • фен (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Sant Josep, 66, 08370 Калелья, Испания
Телефоны: +34 937 662 169