Santa Monica 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель расположен в городке Калелья, недалеко от пляжа, на территории площадью 7 900 квадратных метров. Построен в 1973 году, реконструирован в 2011 году. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми и для активных туристов.Подробнее →
аватар Veronika910808
Номер у нас был с ремонтом, а сам отель уже старенький. Мне понравилось его расположение, он находиться не в центре города, ближе к скалам, к пляжу, рядом было тихо, мы были с детьми. … Еще ▾ Номер у нас был с ремонтом, а сам отель уже старенький.
Мне понравилось его расположение, он находиться не в центре города, ближе к скалам, к пляжу, рядом было тихо, мы были с детьми. Трансфер наш опоздал и мы приехали очень поздно в 12 ночи. К сожалению нас ничем не покормили, но нам сделали компенсацию, покормили обедом на следующий день бесплатно и дали номер улучшенный с видом на море. Были шоу программы, было все на испанском. Отель предназначен для семейного отдыха, много пенсионеров, деток с инвалидностью. Отель с бабушками и дедушками. До моря 5 минут. Территория ухоженная, озелененная. Единственное что через Карелию проходит железная дорога, но мы не слышали шума. Здесь поспать поесть и ехать гулять дальше, мы не рассчитывали на развлечения в отеле.
аватар Stefanija2
Ми цей готель знайшли самі собі по відгуках та також спостерігали ціна питання.Нас одразу заселили.Це 3* готель, але він тягнув навіть на 4*.Сподобалось нам те ще що ми могли вечерю перекладати на обід, тому, що сієсти в них досить пізно. … Еще ▾ Ми цей готель знайшли самі собі по відгуках та також спостерігали ціна питання.Нас одразу заселили.Це 3* готель, але він тягнув навіть на 4*.Сподобалось нам те ще що ми могли вечерю перекладати на обід, тому, що сієсти в них досить пізно.кухня європейська, було багато морепродуктів, все дуже смачне. На жаль нам рейс відклали трохи не на добу, майже день в нас вкрали. Анімація була дитяча, ми всі дорослі люди ми самі шукали собі розваги. Я абсолютно рекомендую всім готель.
аватар Makarenko_Olena_Leonidivna
Ніяких не було зауважень по заселенню та номеру. Ми спочатку забронювали один готель, но на ранок він не підтвердив бронь, тому ми поміняли на цей готель. Територія готеля, як і за територією дуже гарна, гарне місцерозташування. … Еще ▾ Ніяких не було зауважень по заселенню та номеру. Ми спочатку забронювали один готель, но на ранок він не підтвердив бронь, тому ми поміняли на цей готель. Територія готеля, як і за територією дуже гарна, гарне місцерозташування. Стосовно виселення, у мене був піздній виліт і ми повинні були о 12й виселитися. Хотілось би, якщо у людини літак піздній, щоб вона могла добути цей час у номері. Харчування було прекрасне, мені все сподобалось. Стосовно інтернету, також все було добре, інтернет був. Сюди можно їхати, хоч і 3 зірочки, но дуже гарний готель.
аватар Olga777Klo
Мы отдыхали в отеле Santa Monica 3* с 22.05. 2019 по 29.05. 2019. В Испании были первый раз. В отеле нам все очень понравилось. Очень чистый уютный номер 318, хороший вид на бассейн, видно море. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Santa Monica 3* с 22.05. 2019 по 29.05. 2019. В Испании были первый раз. В отеле нам все очень понравилось. Очень чистый уютный номер 318, хороший вид на бассейн, видно море. Уборка, смена полотенец каждый день. Есть фен, маленький холодильник. Сейф - платно. Отдельное большое спасибо шеф-повару и команде официантов - питание выше всяких похвал. Были креветки, крабовые лапки, паэлья, клубника со сливками. Арбузы, дыня, свежие ананасы - каждый день. Сладостей большое разнообразие. Шоколадные фонтаны - это вообще супер. Чистый бассейн - 23 градуса (сами меряли). Русскоговорящие девочки на рецепшен всегда подскажут и помогут. Остались очень довольны. Хотим вернуться еще раз в Santa Monica 3*. Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!
Номер чистый, свежий ремонт. Вид с балкона. Бассейн. Ужин. Пляж.
аватар sveta.boberskaya
Medplaya Hotel Santa Monica был самым дешевым вариантом, который мне предложили и оказался достаточно хорошим. Номера маленькие, но со всем всем необходимым: шкаф для одежды; удобные кровати с ортопедическим матрасом; стол, стул и тумбочки; на довольно просторной лоджии столик и кресла; санузел с ванной, унитазом, умывальником и бидэ. … Еще ▾ Medplaya Hotel Santa Monica был самым дешевым вариантом, который мне предложили и оказался достаточно хорошим. Номера маленькие, но со всем всем необходимым: шкаф для одежды; удобные кровати с ортопедическим матрасом; стол, стул и тумбочки; на довольно просторной лоджии столик и кресла; санузел с ванной, унитазом, умывальником и бидэ. Уборка и смена полотенец - каждый день. Неплохой Wi-Fi в номере (фильмы не качали, но посмотреть почту или другую информацию, загрузить карты - без проблем). Еда (шведский стол) без особых изысков, но достаточно разнообразная. Мы не разу не остались голодными (я вегетарианка, остальные члены семью - мясоеды). Очень удобно, что без проблем можно поменять ужин на обед в тот день, когда вам так удобней (у нас было питание: завтрак-ужин). Очень предупредительный персонал. На рецепшене рускоговорящие девочки, которые помогали по всем вопросам. Вообщем мы остались довольны.
аватар Lina_Strify
Отель идеальный на свои три звезды. Вполне симпатичные и чистые номера. Есть даже номера с видом на море! ! Приветливый и дружелюбный персонал. Еда вкусная и разнообразная, даже были два раза за неделю шоколадные фотнанчики! Все очень понравилось))) Город Калелья идеально подходит для романтичного отдыха, при желании посетить Барселону она совсем рядом. … Еще ▾ Отель идеальный на свои три звезды.
Вполне симпатичные и чистые номера.
Есть даже номера с видом на море! !
Приветливый и дружелюбный персонал.
Все очень понравилось)))

Расположение Отель в 55 км от аэропорта Барселоны, в 50 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра г. Калелья, в 250 м от пляжа. Автобусная остановка в 200 м от отеля.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж протяженностью 5 км расположен в 70 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. У бассейна шезлонги, матрасы, зонтики — бесплатно.

В отеле Medplaya Santa Monica работает ресторан «шведский стол», где предлагаются блюда испанской и международной кухни. Также установлен автомат по продаже закусок.

Для детей Детский клуб (4–7 лет, с 10.05 по 30.09), анимационная программа для детей, детская дискотека.
Развлечения и спорт К услугам гостей отеля Medplaya Santa Monica детская площадка, столы для бильярда и пинг-понга. Также в отеле имеется зал для просмотра телевизора и читальный зал.
  • аэробика

Всего 216 номеров в 10-этажном корпусе.

• биде
  • $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Avinguda del Turisme, 72-78, 08370 Калелья, Испания
Телефоны: Tel. +34 937 691 519
Fax +34 937 695 011
Сайт: Santa Monica
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.