Merce Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в самом сердце старого города Пинеда де Мар и в нескольких метрах от пляжа. Дата постройки — 1962 год. Последняя реновация — 2016 году. Отель представляет собой пятиэтажное здание. Есть 2 лифта. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ljuset
Приехали вечером, заполнили документы на ресепшене, оплатили туристический налог, затем сразу отправились ужинать. Сперва нам дали номер с одной кроватью, сразу пошли на ресепшен, объяснили ситуацию, и нам тут же поменяли на другой. … Еще ▾ Приехали вечером, заполнили документы на ресепшене, оплатили туристический налог, затем сразу отправились ужинать. Сперва нам дали номер с одной кроватью, сразу пошли на ресепшен, объяснили ситуацию, и нам тут же поменяли на другой. Номер с балконом, который выходил на другие корпуса. Был телевизор, кондиционер, кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стол. В ванной был фен, мыло, гели для душа. Возможно, мебель не совсем новая, но все выглядело прилично, находилось в рабочем состоянии. Но не хватало холодильника.
У нас были завтраки и ужины. Для 3* питание было отличное: всегда было мясо или рыба, морепродукты, овощи, картошка, пицца, супы, фрукты, сладости, мороженое и еще много всего. На завтрак были мюсли, разные колбасы и сыры, несколько видов молока, джем, блины.
На завтрак соки, кофе и чай были бесплатные. В обед и ужин все напитки платные. Предлагает меню, в котором предлагаются напитки от обычных соков до крепкого алкоголя.
Вай-фай в отеле платный, но зато ловит в номере. Также можно оплатить сейф.
Каждый день в баре развлекательная программа: живая музыка, танцы, шоу.
На верхних этажах есть шезлонги, бассейн и кафе-бар.
Рядом с отелем есть много кафе, баров и ресторанов. Недалеко находится главная улица, на которой расположено множество магазинов, аптек и кафе. Рядом с отелем есть церковь, колокола звонят много раз в день, но это не мешало отдыхать.
Минутах в 10-15 есть магазин Spar, а в 5 минутах маркет Carrefour. В них можно купить напитки, фрукты, овощи - любые продукты по приемлемым ценам.
До моря минут 10 пешком, пляж чистый, песочный, вход в море хороший. На пляже есть туалет и кафе. Рядом железнодорожный вокзал, но от него никакого шума не было, не мешало отдыхать.
Персонал на ресепшене доброжелательный и отзывчивый. В основном говорят на испанском и английском языках, но есть молодой человек, который знает русский.
В отель можно приезжать с питомцами (с собаками точно были туристы).
аватар AndrisVilks
Мы жили в отеле Merc? (в Пинеде-де-Мар, Испания) в течение одной недели в июле 2017 года. В первую ночь мы были размещены в комнате на 2-м этаже без окон, без балкона (так что у нас не было не было возможности высушить купальники и пляжные полотенца). … Еще ▾ Мы жили в отеле Merc? (в Пинеде-де-Мар, Испания) в течение одной недели в июле 2017 года. В первую ночь мы были размещены в комнате на 2-м этаже без окон, без балкона (так что у нас не было не было возможности высушить купальники и пляжные полотенца). В комнате была очень, очень старая мебель, все было изношено, и на стенах ванной комнаты была ужасная плесень. Я попросил поменять комнату, потому что до этой поездки при поиске информации об отеле в интернете отель выглядел приемлемым на фотографиях, поэтому я и моя жена были в шоке! Следует отметить, что другие люди из нашей группы также были в шоке от комнат, в которых они были размещены. Мы все заплатили не маленькие деньги и заплатили за спокойный и приятный отдых в Испании, но вернулись из Испании действительно очень разочарованы! На следующий день днем мы смогли попасть в другую комнату, которая также была расположена на 2-м этаже, но в полностью противоположном крыле отеля. В этом крыле номера были в немного лучшем состоянии, у нас также был балкон, но, пожалуйста, обратите внимание, что эти номера не соответствуют фотографиям, опубликованным отелем на сайтах. В этом номере у нас также была плесень на стенах, мебель и телевизор с прошлого века. Мы путешествовали по очень многим странам и никогда не ожидали роскоши в любом месте (особенно в отелях с 2 или 3 звездами), но проживание в темной комнате без окон или в комнате с ужасной плесенью никоим образом не связано с приятным отдыхом. Русскоязычный работник на приеме был очень, очень невежлив, англоговорящие девушки были гораздо более отзывчивы. Еда была однородной, повторялась каждый день. Часто за ужином подавали кислые арбузы и дыни, оставшиеся после обеда предыдущего дня. Еда была очень, очень соленая! Постельное белье не меняли не один раз за неделю, но полотенца меняли каждый день. Следует отметить, что после уборки комнаты исчезли некоторые личные вещи - бритва и одна зубная щетка. Это мелочь, но все же неприятная. По крайней мере, мы были рады, что мы никогда не оставляли паспорта и деньги в комнате (мы всегда носили их в маленькой сумке с собой). Море находится недалеко от отеля (10 минут пешком). В море очень большие волны, но нам это понравилось! Много нудистов на общественном пляже нас не беспокоили, но если вы путешествуете с детьми я рекомендую вам принять это во внимание. На последнем этаже отеля есть бассейн, но очень маленький. Было очень сложно засыпать даже с закрытым окном ночью, потому что компрессор холодильного оборудования был очень громким, и каждую ночь до 1:00 DJ играл очень, очень громкую музыку в баре отеля. В общем, нам понравилось море, но отель должен оцениваться только с 1 звездой! Мы не рекомендуем никому выбирать этот отель! Персонал отеля совсем не заинтересован в оказании помощи своим клиентам. Мы конечно не вернемся в Испанию, впечатление об испанцев получили, к сожалению, самое худшее!

Расположение 75 км от аэропорта г. Барселона. 150 м от центра г. Пинеда де Мар. 100 м от железнодорожного вокзала Пинеда де Мар.
Описание пляжа Пляж 600 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога-променад. У бассейна шезлонги бесплатно.

Летом около бассейна работает снэк-бар. В ресторане с открытой кухней сервируют «шведский стол», в том числе пиццу, блюда на воке и блюда из морепродуктов. Большая часть продуктов выращивается на собственном огороде.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Ежедневно проводятся разнообразные развлекательные программы для взрослых и детей. Детям бесплатно предоставляются надувной замок-батут и пляжные игрушки.
Развлечения и спорт В распоряжении гостей теннис и бильярд, а Wi-Fi можно воспользоваться за дополнительную плату. К услугам гостей бассейн на крыше и терраса для загара, с которой открывается приятный панорамный вид.
  • диско-клуб

Всего 165 номеров в 5-этажном здании.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес c/ Antoni Doltra, 2, 08397 Pineda de Mar, Barcelona
Телефоны: T: +34 93 767 00 78
F: +34 93 767 10 10
Сайт: Merce Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.