H Top Planamar 3*– Отзывы

6
Оценка 5.310
на основе
6 отзывов
№22 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
4.0 Номер
5.8 Сервис
5.8 Чистота
5.8 Питание
6.0 Инфраструктура
Это отличный вариант для любителей пляжного отдыха, ведь отель расположен на первой линии моря. Но также он прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает самостоятельное знакомство с окрестностями и посещение других городов и экскурсий, так как в пешей доступности от отеля находится железнодорожная станция. Для семей, путешествующих с детьми, отель предлагает детскую анимацию, а также стоит отметить возможность выбора типа питания все включено. Построен в 1968 году, реконструирован в 1995 году. Один 3-этажный корпус.Подробнее →
аватар Evgenij_Maksimenko
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Нас предупреждали, что отель не новый, но мы ожидали худшего. А оказалось все очень даже хорошо. Но тут нету постоянного вай-фая. Он есть только в лобби или платный. Но отель неплохой, хорошие номера. … Еще ▾ Нас предупреждали, что отель не новый, но мы ожидали худшего. А оказалось все очень даже хорошо. Но тут нету постоянного вай-фая. Он есть только в лобби или платный. Но отель неплохой, хорошие номера. Нам все понравилось, мы остались всем довольны.
аватар Maru
Выбирала исходя из бюджета, и что большую часть времени буду проводить не на территории отеля. Прекрасный русскоговорящий администратор Оксана, да и местные администраторы тоже приветливые, подскажут как пройти и карты дадут. … Еще ▾ Выбирала исходя из бюджета, и что большую часть времени буду проводить не на территории отеля. Прекрасный русскоговорящий администратор Оксана, да и местные администраторы тоже приветливые, подскажут как пройти и карты дадут.
аватар Natali_NN
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Здравствуйте! Про этот отель много написано, действительно если ехать в Испанию что бы путешествовать и посему в отели проводить минимум времени этот отель в самый раз. Удобно расположен, подземный переход в двух шагах, Тез-тур в соседнем отеле, станция электрички в 15 минутах ходьбы, вид на море. … Еще ▾ Здравствуйте! Про этот отель много написано, действительно если ехать в Испанию что бы путешествовать и посему в отели проводить минимум времени этот отель в самый раз. Удобно расположен, подземный переход в двух шагах, Тез-тур в соседнем отеле, станция электрички в 15 минутах ходьбы, вид на море. Если только вы ранняя птичка и в 20 , 00 заваливаетесь спать, лучше выбрать др. отель, до 23.30 довольно громко играет музыка. Для нас большим плюсом была сист. все включено, не потому что мы любим поесть-попить, а потому что в ресторанах- кафе на процесс питания уходит намного больше времени, а его в Испании не хватает, мы не пожалели что взяли именно этот отель и с системой OI. Один минус, русских там предостаточно, с нами попали дикие русские, которые только что и делали жрали ( извините за мой французский) и орали по ночам ( издержки все включено). Надеюсь вам повезет и такие вам не попадутся.
Будут вопросы с удовольствием отвечу.
аватар natalya-radecka
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Этот совковый отель подходит для тех, кто ностальгирует по советским гостиницам. Питание ужасное. Примерное меню ужина: жаренная килька, жаренное мясо(кусочками) с подливкой и мелкими костями, об которые можно случайно сломать зуб, гнилые помидоры(вовремя заметила и выловила в тарелке, консервированные огурцы (один уксус, так что дыхание перехватило и слезы из глаз), не вкусное мороженное, которое даже не тает в тепле. … Еще ▾ Этот совковый отель подходит для тех, кто ностальгирует по советским гостиницам. Питание ужасное. Примерное меню ужина: жаренная килька, жаренное мясо(кусочками) с подливкой и мелкими костями, об которые можно случайно сломать зуб, гнилые помидоры(вовремя заметила и выловила в тарелке, консервированные огурцы (один уксус, так что дыхание перехватило и слезы из глаз), не вкусное мороженное, которое даже не тает в тепле. Зато можно покушать груши и сладкие дыни. Вообщем питаться придется в кафе. На завтрак можно съесть яичницу, ко всему остальному лучше не прикасаться. Черный чай отсутствует не только в столовой во время завтрака, но и даже в баре за отдельную плату(кофе и зеленый чай не пью). В номере унитаз сталинских времен с бачком под потолком. Дергаешь за цепочку-вода сливается. Затем надо еще несколько раз слегка подергать, чтобы слив бочка все-таки закрылся пробкой и вода не хрюкала, мешая спать. Кондиционер не работает. Убитый пульт от телевизора обмотан изолентой, чтоб не развалился. Маленький, старенький советский телевизор, который показывает 1-й канал ОРТ. Потертый, облезлый шкаф без ручки. Уборка номера заключается в застилании кровати, причем мою ночную рубашку почему-то выбрасывали поверх одеяла соседней кровати. Пол в номере убирают не всегда, но это к лучшему, т. к. натирают его вонючей хлоркой (однажды лично застала этот момент), при этом обувь и тапки разбрасывают по разным сторонам и углам. Зато никогда не знаешь где найдешь их после возвращения в номер. На ресепшене приятная русскоговоряшая девушка, все объяснит, подскажет дорогу. В самом отеле останавливается весь пенсионный фонд Европы(многие даже на костылях), который с наступлением сумерек подтягивается в бар и, гремя своими костылями, танцует на дискотеке. Рядом с отелем пляж и станция электропоездов до Барселоны. Однако до самой Барселоны ехать очень далеко, примерно 1.40 мин. Барселона великолепна, но очень много времени уходит на дорогу. Пляж замечательный, теплое море тоже. С погодой повезло, т. к. с 10-14 была жара. Рядом находится туристический центр "Натали-турс", где можно купить экскурсии, а также русскоговорящий сотрудник(поможет, подскажет). Очень интересная экскурсия от "Натали-турс"под названием "Гала-Дали". Посетили замок 13 века, который С. Дали подарил своей супруге и его Театр-музей в г. Фигейрасе.
аватар Guzel329
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
отель мне понравился, очень внимательный персонал, кухня разнообразная и вкусная, русскоговорящих аниматоров нет, но в Испании отсиживаться в отеле не имеет смысла, лучше … Еще ▾ отель мне понравился, очень внимательный персонал, кухня разнообразная и вкусная, русскоговорящих аниматоров нет, но в Испании отсиживаться в отеле не имеет смысла, лучше съездить в Барселону, Жирону, Фигейро и т д
аватар Sergeiy444
Отель "Planamar" (г. Мальграт де Мар) тянет не больше чем на 2 звезды. Древнее 3-х этажное здание (самое древнее на побережье), отсутствие ресепшена как такового, маленькие темные номера с обоссанными матрасами и подушками и соответствующей вонью. … Еще ▾ Отель "Planamar" (г. Мальграт де Мар) тянет не больше чем на 2 звезды. Древнее 3-х этажное здание (самое древнее на побережье), отсутствие ресепшена как такового, маленькие темные номера с обоссанными матрасами и подушками и соответствующей вонью. Звукоизоляции нет и в помине. Туристы, избалованные турецкими и египетскими 4-ми и 5-ми попав в этот отель испытают большой культурологический шок. Ресторан напоминает комбайнерскую столовую во время полевых работ. По сравнению с Турцией крайне ограниченный выбор блюд, хотя голодными никто не оставался. Необходимый минимум присутствует, включая арбузы и дыни.
Вызывает недоумение система All, при которой необходимо постоянно таскать с собой пластиковые карточки, по которым на руки выдают только один напиток. Т. е. если вы хотите выпить ром и запить его колой, то придется сначала выпить ром, а потом бежать со стаканом в бар за колой. Пиво хорошее, но опять так, его наливают в 250 мл пластиковый стаканчик в 1 руки. Два стакана не дадут. Сначала надо выпить стаканчик, а потом с этим же стаканчиком бежать в бар за новой порцией. Единственное что порадовало это отсутствие очередей в баре.
Территория отеля маленькая, но относительно уютная, с несколькими пальмами и кустами. Бассейн крошечный с кучей народа.
Море не далеко, метров 200, через ж/д подземный переход. Лежак - 5 евро, или на полотенчике (а-ля Евпатория). Удивило отсутствие на пляже туалетов и раздевалок.
Вывод: Если есть лишние евро, то лучше доплатить и найти отель получше. Ели нет, то можно и в Планамаре, но настроиться на некоторые неудобства.
Испания, как и вся Европа для пляжного отдыха не предназначена. Если просто посмотреть, то "Planamar" расположен очень удобно, рядом с остановкой пригородной электрички (до Барселоны 1 час 20 мин. ) и центра симпатичного городка Мальграт де Мар.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Это отличный вариант для любителей пляжного отдыха, ведь отель расположен на первой линии моря. Но также он прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает самостоятельное знакомство с окрестностями и посещение других городов и экскурсий, так как в пешей доступности от отеля находится железнодорожная станция. Для семей, путешествующих с детьми, отель предлагает детскую анимацию, а также стоит отметить возможность выбора типа питания все включено. Построен в 1968 году, реконструирован в 1995 году. Один 3-этажный корпус.

Расположение Отель в 84 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 100 м от центра г. Мальграт.
Описание пляжа Муниципальный песчаный, в 25 м от отеля.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Бесплатный трансфер доставит Вас до других отелей этой же сети, что позволит вам получше ознакомиться с окрестностями. По вечерам вся семья может насладиться развлекательной программой, ужиная в ресторане «шведский стол».

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Дети могут поиграть под присмотром в мини-клубе или на детской площадке.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 153 номера.

  • ванна / душ
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес Passeig Maritim 10-12, Malgrat de Mar, BARCELONA 08380, Spain
Телефоны: + 34 937 65 45 04
Е-мейл: [email protected]
Сайт: H Top Planamar
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.