H Top Planamar 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Это отличный вариант для любителей пляжного отдыха, ведь отель расположен на первой линии моря. Но также он прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает самостоятельное знакомство с окрестностями и посещение других городов и экскурсий, так как в пешей доступности от отеля находится железнодорожная станция. Для семей, путешествующих с детьми, отель предлагает детскую анимацию, а также стоит отметить возможность выбора типа питания все включено. Построен в 1968 году, реконструирован в 1995 году. Один 3-этажный корпус.Подробнее →
аватар Evgenij_Maksimenko
Нас предупреждали, что отель не новый, но мы ожидали худшего. А оказалось все очень даже хорошо. Но тут нету постоянного вай-фая. Он есть только в лобби или платный. Но отель неплохой, хорошие номера. … Еще ▾ Нас предупреждали, что отель не новый, но мы ожидали худшего. А оказалось все очень даже хорошо. Но тут нету постоянного вай-фая. Он есть только в лобби или платный. Но отель неплохой, хорошие номера. Нам все понравилось, мы остались всем довольны.
аватар Maru
Выбирала исходя из бюджета, и что большую часть времени буду проводить не на территории отеля. Прекрасный русскоговорящий администратор Оксана, да и местные администраторы тоже приветливые, подскажут как пройти и карты дадут. … Еще ▾ Выбирала исходя из бюджета, и что большую часть времени буду проводить не на территории отеля. Прекрасный русскоговорящий администратор Оксана, да и местные администраторы тоже приветливые, подскажут как пройти и карты дадут.
аватар Natali_NN
Здравствуйте! Про этот отель много написано, действительно если ехать в Испанию что бы путешествовать и посему в отели проводить минимум времени этот отель в самый раз. Удобно расположен, подземный переход в двух шагах, Тез-тур в соседнем отеле, станция электрички в 15 минутах ходьбы, вид на море. … Еще ▾ Здравствуйте! Про этот отель много написано, действительно если ехать в Испанию что бы путешествовать и посему в отели проводить минимум времени этот отель в самый раз. Удобно расположен, подземный переход в двух шагах, Тез-тур в соседнем отеле, станция электрички в 15 минутах ходьбы, вид на море. Если только вы ранняя птичка и в 20 , 00 заваливаетесь спать, лучше выбрать др. отель, до 23.30 довольно громко играет музыка. Для нас большим плюсом была сист. все включено, не потому что мы любим поесть-попить, а потому что в ресторанах- кафе на процесс питания уходит намного больше времени, а его в Испании не хватает, мы не пожалели что взяли именно этот отель и с системой OI. Один минус, русских там предостаточно, с нами попали дикие русские, которые только что и делали жрали ( извините за мой французский) и орали по ночам ( издержки все включено). Надеюсь вам повезет и такие вам не попадутся.
Будут вопросы с удовольствием отвечу.
аватар natalya-radecka
Этот совковый отель подходит для тех, кто ностальгирует по советским гостиницам. Питание ужасное. Примерное меню ужина: жаренная килька, жаренное мясо(кусочками) с подливкой и мелкими костями, об которые можно случайно сломать зуб, гнилые помидоры(вовремя заметила и выловила в тарелке, консервированные огурцы (один уксус, так что дыхание перехватило и слезы из глаз), не вкусное мороженное, которое даже не тает в тепле. … Еще ▾ Этот совковый отель подходит для тех, кто ностальгирует по советским гостиницам. Питание ужасное. Примерное меню ужина: жаренная килька, жаренное мясо(кусочками) с подливкой и мелкими костями, об которые можно случайно сломать зуб, гнилые помидоры(вовремя заметила и выловила в тарелке, консервированные огурцы (один уксус, так что дыхание перехватило и слезы из глаз), не вкусное мороженное, которое даже не тает в тепле. Зато можно покушать груши и сладкие дыни. Вообщем питаться придется в кафе. На завтрак можно съесть яичницу, ко всему остальному лучше не прикасаться. Черный чай отсутствует не только в столовой во время завтрака, но и даже в баре за отдельную плату(кофе и зеленый чай не пью). В номере унитаз сталинских времен с бачком под потолком. Дергаешь за цепочку-вода сливается. Затем надо еще несколько раз слегка подергать, чтобы слив бочка все-таки закрылся пробкой и вода не хрюкала, мешая спать. Кондиционер не работает. Убитый пульт от телевизора обмотан изолентой, чтоб не развалился. Маленький, старенький советский телевизор, который показывает 1-й канал ОРТ. Потертый, облезлый шкаф без ручки. Уборка номера заключается в застилании кровати, причем мою ночную рубашку почему-то выбрасывали поверх одеяла соседней кровати. Пол в номере убирают не всегда, но это к лучшему, т. к. натирают его вонючей хлоркой (однажды лично застала этот момент), при этом обувь и тапки разбрасывают по разным сторонам и углам. Зато никогда не знаешь где найдешь их после возвращения в номер. На ресепшене приятная русскоговоряшая девушка, все объяснит, подскажет дорогу. В самом отеле останавливается весь пенсионный фонд Европы(многие даже на костылях), который с наступлением сумерек подтягивается в бар и, гремя своими костылями, танцует на дискотеке. Рядом с отелем пляж и станция электропоездов до Барселоны. Однако до самой Барселоны ехать очень далеко, примерно 1.40 мин. Барселона великолепна, но очень много времени уходит на дорогу. Пляж замечательный, теплое море тоже. С погодой повезло, т. к. с 10-14 была жара. Рядом находится туристический центр "Натали-турс", где можно купить экскурсии, а также русскоговорящий сотрудник(поможет, подскажет). Очень интересная экскурсия от "Натали-турс"под названием "Гала-Дали". Посетили замок 13 века, который С. Дали подарил своей супруге и его Театр-музей в г. Фигейрасе.
аватар Guzel329
отель мне понравился, очень внимательный персонал, кухня разнообразная и вкусная, русскоговорящих аниматоров нет, но в Испании отсиживаться в отеле не имеет смысла, лучше … Еще ▾ отель мне понравился, очень внимательный персонал, кухня разнообразная и вкусная, русскоговорящих аниматоров нет, но в Испании отсиживаться в отеле не имеет смысла, лучше съездить в Барселону, Жирону, Фигейро и т д
аватар Sergeiy444
Отель "Planamar" (г. Мальграт де Мар) тянет не больше чем на 2 звезды. Древнее 3-х этажное здание (самое древнее на побережье), отсутствие ресепшена как такового, маленькие темные номера с обоссанными матрасами и подушками и соответствующей вонью. … Еще ▾ Отель "Planamar" (г. Мальграт де Мар) тянет не больше чем на 2 звезды. Древнее 3-х этажное здание (самое древнее на побережье), отсутствие ресепшена как такового, маленькие темные номера с обоссанными матрасами и подушками и соответствующей вонью. Звукоизоляции нет и в помине. Туристы, избалованные турецкими и египетскими 4-ми и 5-ми попав в этот отель испытают большой культурологический шок. Ресторан напоминает комбайнерскую столовую во время полевых работ. По сравнению с Турцией крайне ограниченный выбор блюд, хотя голодными никто не оставался. Необходимый минимум присутствует, включая арбузы и дыни.
Вызывает недоумение система All, при которой необходимо постоянно таскать с собой пластиковые карточки, по которым на руки выдают только один напиток. Т. е. если вы хотите выпить ром и запить его колой, то придется сначала выпить ром, а потом бежать со стаканом в бар за колой. Пиво хорошее, но опять так, его наливают в 250 мл пластиковый стаканчик в 1 руки. Два стакана не дадут. Сначала надо выпить стаканчик, а потом с этим же стаканчиком бежать в бар за новой порцией. Единственное что порадовало это отсутствие очередей в баре.
Территория отеля маленькая, но относительно уютная, с несколькими пальмами и кустами. Бассейн крошечный с кучей народа.
Море не далеко, метров 200, через ж/д подземный переход. Лежак - 5 евро, или на полотенчике (а-ля Евпатория). Удивило отсутствие на пляже туалетов и раздевалок.
Вывод: Если есть лишние евро, то лучше доплатить и найти отель получше. Ели нет, то можно и в Планамаре, но настроиться на некоторые неудобства.
Испания, как и вся Европа для пляжного отдыха не предназначена. Если просто посмотреть, то "Planamar" расположен очень удобно, рядом с остановкой пригородной электрички (до Барселоны 1 час 20 мин. ) и центра симпатичного городка Мальграт де Мар.

Расположение Отель в 84 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 100 м от центра г. Мальграт.
Описание пляжа Муниципальный песчаный, в 25 м от отеля.

Бесплатный трансфер доставит Вас до других отелей этой же сети, что позволит вам получше ознакомиться с окрестностями. По вечерам вся семья может насладиться развлекательной программой, ужиная в ресторане «шведский стол».

• банкомат
Для детей Дети могут поиграть под присмотром в мини-клубе или на детской площадке.
  • диско-клуб  FREE

В отеле 153 номера.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес Passeig Maritim 10-12, Malgrat de Mar, BARCELONA 08380, Spain
Телефоны: + 34 937 65 45 04
Сайт: H Top Planamar
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.