Checkin Garbi 3*– Отзывы

Отель расположен в г. Калелья, в районе Маресме. Всего в 50 км от гостиницы находится город Барселона. До него можно доехать на поезде без пересадок. До Жироны – 45 км. Поблизости расположены магазины. Последняя реновация проводилась в 2014 г. Отель подойдет для спокойного пляжного отдыха с друзьями или семьей.Подробнее →
Отдыхали там в июле 2009. Хороший, скромный отель. И питание хорошее и достаточно чисто. Не разочаровались. Электричка, которая проходит мимо - вообще не мешает, так как с нашими, отечественными зелёными монстрами ничего общего не имеет (практически бесшумная). … Еще ▾ Отдыхали там в июле 2009. Хороший, скромный отель. И питание хорошее и достаточно чисто. Не разочаровались. Электричка, которая проходит мимо - вообще не мешает, так как с нашими, отечественными зелёными монстрами ничего общего не имеет (практически бесшумная).
Единственны минус - в торце отеля дискотека. пьяная немецкая молодежь гуляет до 04:00 - 05:00 утра и если не закрывать балкон - спать невозможно. но с закрытой балконной дверью и включенным кандеем - всё в порядке)))
В этом отеле мы с мужем отдыхали в июле-августе 2005 г. Это была наша поездка в Испанию, или вернее, в Каталонию. Первое впечатление было не слишком позитивным. Но потом оказалось, что отель очень милый. … Еще ▾ В этом отеле мы с мужем отдыхали в июле-августе 2005 г. Это была наша поездка в Испанию, или вернее, в Каталонию.
Первое впечатление было не слишком позитивным. Но потом оказалось, что отель очень милый. Хотя и скромный такой. Но кухня там была просто изумительная. Мы потом еще дважды отдыхали в Каталонии и нигде так вкусно не кормили!
Номер тесноват, но мы привыкли. Кондиционер есть, телевизор тоже, ванная. Правда балкон выходил во внутренний двор, но мы не очень переживали по этому поводу, так как много ездили.
Рядом море. Идти пять минут, даже меньше. Станция тоже рядом, пройтись пешочком минут 20.
Милый городок.
Что еще привлекает: мало наших соотечественников. А в этом отеле их почти совсем не бывает! Когда мы там были, никого из русскоговорящих не было.
У меня был номер с видом на море. На балконе стояли плетеные кресла и столик. Так что очень приятно вечерком посидеть на балконе и полюбоваться морем. Кормили вкусно. Ни разу не видела, как убераются горничные. … Еще ▾ У меня был номер с видом на море. На балконе стояли плетеные кресла и столик. Так что очень приятно вечерком посидеть на балконе и полюбоваться морем. Кормили вкусно. Ни разу не видела, как убераются горничные. Это все происходило, пока мы завтракали. Каждый день смена белья, даже, если ты еще и не пользовался каким-нибудь полотенцем (их несколько), заправляли по-фирменному постель, обязательная влажная уборка на балконе. Вообще в Испании очень чисто. Это не Турция или Адлер.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Жироны составляет 45 км.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов. Есть камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Дартс, игровая комната.
  • бильярд

В отеле 145 номеров.

В номерах представлено: кондиционер, телефон (платно), спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (платно), ванна, фен, банные принадлежности.

• интернет wi-fi
Адрес Passeig de les Roques, 3-5, 08370 Калелья, Испания
Телефоны: Telephone: +34 937 690 858
Сайт: Checkin Garbi
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.