Caprici Hotel 4*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель был построен в 1988 году, проследняя реновация производилась в 2013 году, состоит из одного 5-этажного здания. Расположен на берегу моря. За отелем проходит железная дорога. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Caprici 4* Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018 года. Первая линия, пляж есть песчаный вход. Рядом жд станция. Прямо выходишь из отеля на нее. Сейф 4/20/10. Есть прокат машин. … Еще ▾ Caprici 4*
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018 года.
Есть прокат машин. Чисто. Хорошо пахнет. Холодильник, мини бар бп во всех номерах. В фойе игавой аппарат. И аппарат для покупки сигарет. Кроватки бп под запрос. Камера хранения 4 евро. 3 евро депозит за ключ.
Полотенца для пляжа бассейна залог 20 евро, замена 1 евро. Для премиумов бп
Персонал не очень приветливый.
В холле бар и аппараты с водой и едой. На улице бар с едой и напитками.
На этажах пахнет хлоркой. Светлые спокойные тона. Всё удобно, в ванной душ. Я бы поехала в него.
Большие кровати. Очень большие. Очень красивые виды.
Смотрим нерееновированный стандарт.
Чисто, симпатично, хороший клининг. Всё в морской тематике. Мне нравится. Ветер, правда, с моря очень сильно дует.
Много молодёжи. Есть туристы с детьми. Подвоза к отелю нет.
Отдыхали с мужем и ребёнком в августе 2014 . Оговорюсь сразу , что в этом отеле мы уже были 5 раз . Не потому , что отель супер , а просто расположен на берегу моря ! Семейство у меня ленивое и никто не хочет лишний шаг пройти . … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребёнком в августе 2014 . Оговорюсь сразу , что в этом отеле мы уже были 5 раз . Не потому , что отель супер , а просто расположен на берегу моря ! Семейство у меня ленивое и никто не хочет лишний шаг пройти . Так вот ! В первый же день нас обокрали . Прямо в холле отеля ! Муж пошёл покурить , а к мне подошла женщина и попросила помочь застегнуть часы . Я естественно помогла , но в то время , что я застёгивала ей злополучные часы , другая испанка подошла с другой стороны и украла мою сумку . А в сумке 3 паспорта , 1000 евро , фотоапарат ( 350 евр ) , 2 мобильных ( 700 евр ) и т. д . Хочу сразу сказать ! Персонал доброжилательный до тех пор , пока у вас не возникает проблем ! В ином случае они сразу глохнут и слепнут ! Когда я обьяснила ситуацию на рецепционе , никто даже полицию вызывать не хотел ! Мне пришлось 30 минут уговаривать испанца на рецепционе ! Он орал , что это не его проблемы и ничего он делать не будет ! Когда я уже была близка к истерике , приехала полиция и привезла мою сумку ! Они нашли её в мусорном контейнере . И так как билеты с названием отеля были в сумке , то полиция приехала прямо в отель . Славо богу паспорта были на месте ! Всё остальное естественно нет ! Это при том , что в отеле видеонаблюдение ! На мою просьбу посмотреть видеокамеры , работник отеля просто развернулся спиной и ушёл ! Просто свинство ! На следующий день , разговаривая с отдыхающими , я узнала , что за неделю до нашего приезда обокрали номер одной немки ! И персонал вёл себя тоже отвратительно ! Немка эта кричала на весь хол , и никто даже не подошёл узнать в чём дело ! Так что делайте выводы господа ! Я свой уже сделала .
аватар chernega1
Всем привет! Хотела бы поделится впечатлениями про отель и вообще про Испанию. Мы с мужем ездили в отель Каприччи в свадебное путешествие, в июне 2013 года. Отель нам посоветовали в агенстве. … Еще ▾ Всем привет! Хотела бы поделится впечатлениями про отель и вообще про Испанию. Мы с мужем ездили в отель Каприччи в свадебное путешествие, в июне 2013 года. Отель нам посоветовали в агенстве. Отель как для 3* очень хороший. Обслуживание номеров хорошее. Убирают каждый день и при этом не мешают посетителям, тоесть убирают когда вас нет в номере. Полотенца меняют каждый день. Постель поменяли 2 раза за 7 дней отдыха. . Рядом с отелем ходит шатл (електричка)на которой вы без проблем за 1.20 доедите до Барселоны. Шатл чистый, люди все говорят на английском и спокойно отвечают на все интересующие вопросы. Кормят в отеле классно. Насколько я переборчивая в еде, но тем не менее каждый день находила среди всего изобилия, то что подходило по вкусу именно мне. Вообще в отеле очень чисто всё и аккуратно! Если окна выходят на Средиземное море. как было у нас, то это вообще просто шикарно. Просыпаешся и сразу этот вид на море...Супер!! ! Каждый вечер в лобби проходит в разных стилях и с разной программой(например, вечер испанских танцев, вечер турецких приколов и т. д). Для тех конечно кто люби шумные вечеринки. то в этом городке скучновато...Мы с мужем любим больше спокойный отдых, поэтому нам было в самый раз. В Санта-Сюзанне много ресторанчиков и в ближайших городах до которых пешком недалеко тоже очень много всего прикольного...И вообще в Испании очень шикарный климат. Нет жары, и очень хорошо ложится загар. Вообщем нам очень понравилось!! ! Небольшой минус-это, то что дорогой Wi-Fi. Бесплатного нет нигде.
Пишу по горячим следам - только сегодня утром вернулись из этого отеля. Итак, с самого начала. Забронировали отель за полгода. Никаких преимуществ при заселении нам это не принесло (хотели вид на море, а жили с видом на ж/д). … Еще ▾ Пишу по горячим следам - только сегодня утром вернулись из этого отеля. Итак, с самого начала. Забронировали отель за полгода. Никаких преимуществ при заселении нам это не принесло (хотели вид на море, а жили с видом на ж/д). За некоторое время до отъезда турагентство сообщило, что из нашего города вылет отменили и нам срочно следует определиться с местом вылета: Уфа, Самара или Москва. Выбрали Уфу, как самый ближний город. До нее 350 км, добираться сложно, долго и муторно...Ну ладно, до Уфы добирались 5 часов на машине и впереди 5.5 часов перелета. Кстати, сделаю отступление: уфимцы, не обижайтесь, но я считала вас культурными столичными жителями. Однако, наши попутчики успешно развенчали этот мой миф...(((К сожалению...Итак, мы прилетели в Барселону ночью, в отеле были уже в 4 утра. Расселение не раньше 13:00, имейте это в виду. С 4 утра до часу дня мы сидели/бродили/дремали. Не принято расселение до назначенного часа. Ждали все, кто приехал рано, не только мы. При расселении попросила комнату с видом на море - дали с видом на ж/д. Подушки в приморских странах своеобразные - длинные и тонкие. Непривычно и некомфортно. Попросили дополнительные - принесли без проблем. Сейф платно+депозит. Пульт от телевизора выдается тоже под депозит. Никакого чайника, минибара нет и в помине. Плитка на полу ледяная - я простыла сильно. Номер нормального размера, две кровати, одна тумбочка, шкаф, туалетный столик. На балконе стол и 2 стульчика. В ванной комнате имеется все необходимое. Уборка ежедневно. Стенки в номере из гипсокартона: соседей будете слышать лучше, чем себя. Пляж рядом. Выбирали отель именно из этих соображений - чтобы до моря далеко не чапать. Пообедать, выпить кофейку можно тут же, в баре при бассейне. Ресторан: у нас был завтрак/ужин. Все нормально. Единственно, что напитки за ужином только платные, даже простая вода. Экскурсии: понравились все, особенно поездка Франция/Сан-Ремо/Ницца/Монако. Переезд утомительный - 9 часов в автобусе. Автобус комфортабельный, гид хороший (информации интересной выдала море), остановки каждые 2-3 часа на ненадолго. В Ницце ночевали. Кстати, что называется, почувствуйте разницу: ) В Ницце жили тоже в трешке, но телевизор был - плазма на стене, постель мягкая и очень удобная: подушки, матрас, одеяла высшего качества. Чайник, одноразовая посуда и все необходимые причиндалы для чае/кофепития имеются. Сразу видно, в какой именно стране кризис, а в какой - нет) Испанцы экономят абсолютно на всем. Море, увы, прохладное, поплавать не удалось, но многие плавали. Зато солнце золотит кожу даже сквозь дымку. В отеле примерно треть русскоязычных, остальные немцы. Дама на ресепшн отдает им явное предпочтение, она сама немка. Испания понравилась. Несмотря на большое количество экскурсий - многое осталось за бортом. Хочется вернуться туда еще.
Прочитав отзывы, поняла, почему такое разочарование ждало меня по прибытию. Сразу оговорюсь. Я НЕ требовательный турист! Близость к морю, удобства в номере, горячая и холодная вода-всё, что особенно было нужным. … Еще ▾ Прочитав отзывы, поняла, почему такое разочарование ждало меня по прибытию. Сразу оговорюсь. Я НЕ требовательный турист! Близость к морю, удобства в номере, горячая и холодная вода-всё, что особенно было нужным. Я всегда ориентируюсь на отзывы, отбрасывая вычурность и особую требовательность, НО! ! ! В этот раз прокололась конкретно и всё из-за хвалебных отзывов, не соотв-щих действительности. Когда мы подъехали к отелю, меня удивили слова гида о том, что . . & quot;...А, море рядом-это пожалуй всё, что у этого отеля есть! & quot; Я решила, что не об этом отеле речь! КАК? ! Я ведь так долго его выбирала, и отзывы, и мест в нём было мало. Не может быть! Но всё оказалось правдой! Питание невкусное, на завтраки, порой, нечего есть. У меня были завтраки и ужины. Единственный плюс, так это то, что можно или обедать или ужинать. Время было очень удобное и экскурсии не нуждались в пайках: ))) . Так вот! Вода холодная БЕЗОБРАЗНО подаётся. У меня был третий этаж. Ожоги получить можно на раз-два! Т. к. горячая В ПРОЦЕССЕ мытья перебивает холодную и ... в общем весело! После переговоров и переводов, когда мне стали предлагать другие номера, не сумев сделать, что я хотела, я с ужасом поняла, что в моём номере всё очень даже хорошо, в других гораздо хуже! Пляж -ГРЯЗНЮЩИЙ! ! ! Ни разу за 11 дней не убирался, душа на пляже нет! Очень неудобно! Люди с бутылками (как и я! ) ходили на пляж и обливались перед отелем. Переход (подземный) грязь и вонь такая, что проходить через него (а по-другому никак! ) пытка! А после дождя и вовсе помойка была! Я с ужасом думала, как же я с сумкой обратно поеду, но МНЕ ПОВЕЗЛО! За пару часов до моего отъезда там убрали, видимо, жалобы их добили. Электричка рядом, мешает, конечно, но не смертельно, как с номером ещё повезёт! Убирались каждый день, нормально. Правда смена белья по просьбе, а полотенца меняли часто, возможно из-за чаевых. Я не могу понять, как можно хвалить этот отель, еду! ! ! И хотеть вернуться сюда ещё снова и снова (так было в отзывах). Я пишу этот отзыв, спустя почти год, мечтая о море, но несмотря на это, сюда...НЕТ!! ! ! В другой отель! ! ! И, кстати, расположен он и правда на отшибе, хотя это может плюсом, т. к. шума меньше! Удачного всем отдыха и не рискуйте!
Отдыхал в этом отеле в июле 2009 года. Отель вполне приличный, расположен на самом берегу, с обратной стороны электричка. Хотя балкон выходил на электричку, ее практически не было слышно, зато с поездкой в Барселону нет проблем, буквально через две минуты вы на пероне. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле в июле 2009 года. Отель вполне приличный, расположен на самом берегу, с обратной стороны электричка. Хотя балкон выходил на электричку, ее практически не было слышно, зато с поездкой в Барселону нет проблем, буквально через две минуты вы на пероне. Так же, в двух минутах, посадка на катерок, который идет до Тоссы, мы плавали нам понравилось. Завтрак, думаю как везде, кашки, мюслю, йогурт, нарезки, фрукты и т. д. Ужин тоже думаю сильно не отличается от других гостинниц. Отель не очень большой, поэтому очередей в столовой практически не бывает, разве что в наплыв придется постоять несколько минут, за 12 дней может было один раз. В отеле отдыхают в основном немцы, это конечно отдельная песня: их ничем не ограниченные малолетки в первые два дня даже долбили в номер и с гигиканьем убегали. Но потом, видно бурная семейка съехала и до конца было все спокойно. На ресепшене два рускоговорящих мужчины. Отель конечно больше подходит для семейных пар с детьми. Да и вообще Санта Сусанна мне напоминает наше Лазоревское, тихий спокойный, курортный городок.

Расположение Отель расположен в 2 км от центра города Санта Сусанна, в 77 км от аэропорта Барселоны и в 20 м от пляжа.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж протяженностью 1 км расположен в 20 м от отеля. Пляжный бар работает с 09.00 до 23.00. За пляжные полотенца взимается депозит 20 евро с человека, смена полотенец стоит 1 евро с человека. Для гостей номеров Standard пляжные полотенца предоставляются под депозит 20 евро/полотенце, каждая смена полотенца — 1 евро. Для гостей номеров Privilege пляжные полотенца предоставляются без депозита (необходимо предоставить копию кредитной карты). 1 смена полотенца в неделю — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (платно), экскурсионное бюро, услуги по продажке билетов, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно в лобби), ТВ-зал, 1 ресторан (08.00-10.00, 13.00-14.45, 19.00-21.00), 2 бара — лобби-бар (12.00-23.00), пляжный бар (09.00-23.00), лобби-бар (12.00-23.00), 1 открытый бассейн 175 м2.

Для детей Анимация, мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно — живая музыка, анимация, настольные игры. Платно — массаж, дартс.
  • центр верховой езды
  • аэробика  FREE

В отеле 238 номеров:

104 Standard Room (16,5/19,8 кв.м, макс. размещение — 4 человека);

134 Sea/Pool View Room (16,5/19,8 кв.м, макс. размещение — 4 человека);

Privilege Room (площадь 16,5/19,8 кв.м, макс. размещение — 4 чел. Привилегии: гарантированный вид на море, чайник, полотенца для бассейна и пляжа (замена пляжных полотенец 1 раз в неделю — бесплатно (депозит 20 евро), включен высокоскоростной Wi-Fi, одно бесплатное посещение сауны, камера хранения).

Ванная комната, фен, индивидуальный кондиционер, отопление, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, мини-холодильник (платно), Wi-Fi (платно), телефон (платно), сейф (платно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена постельного белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

• сейф $
Адрес Passeig Maritim, 08398 Santa Susanna, Spain
Телефоны: Tel: +34 93 767 80 20
Fax: +34 93 767 86 60
Сайт: Caprici Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.