Aqua Hotel Promenade 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель расположен на главной набережной напротив пляжа Пинеды, в центральной части пешеходной улицы. Построен в 1992 году, последние обновления прошли в 2015 году (часть мебели в номерах, мини-клуб, тренажерный зал, массажные кабинеты). Отель идеально подойдёт для молодёжного отдыха и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Я очень много отзывов читала об этом отеле и сама решили поехать сюда отдыхать. Нас без проблем поселили, в хороший номер. Как на сайте писали, то все соответствовало: хорошая территория, пляж. … Еще ▾ Я очень много отзывов читала об этом отеле и сама решили поехать сюда отдыхать. Нас без проблем поселили, в хороший номер. Как на сайте писали, то все соответствовало: хорошая территория, пляж. Интернет хорошо работал в отеле. По питанию у нас были только завтраки. В целом, мне очень понравился этот отель. Без изысков, но все хорошо.
Сразу говорю, что пишу для молодежи: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ В ПИНЕДУ! ! ! Там одна пенсия окружает с утра и до ночи! Это просто невозможно, вас атакуют пенсионеры и маленькие орущие дети, на которых испанцам пофиг, они даже внимания на их крики не обращают. … Еще ▾ Сразу говорю, что пишу для молодежи: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ В ПИНЕДУ! ! ! Там одна пенсия окружает с утра и до ночи! Это просто невозможно, вас атакуют пенсионеры и маленькие орущие дети, на которых испанцам пофиг, они даже внимания на их крики не обращают. Хотя отель-просто супер! ! ! нам достался двухуровневый номер, чистота везде, расположение отеля очень удачное, хороший пляж, электричка рядом. Мы просто удивились, почему нам турооператор порекомендовала этот отель, в Пинеде место пенсионерам и людям с маленькими детьми, которым нужны тишина и покой вечером. Мы, конечно, уезжали в Сусанну, да в Бланес, но последние электрички вечером идут рано- в 10ч. , а такси очень дорогое. Спасали бесконечные экскурсии и море. А отель очень хороший, но не для молодежи. Ребята, едьте в Ллорет, Бланес, ну, или в Сусанну или Калелу. Испания-безумно интересная, неповторимая, с прекрасной кухней и климатом страна. Желаю приятного отдыха, будут вопросы-пишите, отвечу))
Отдыхали с 29 июня по 13 июля 2010 года! море впечатлений от этой шикарной страны . Если вы планируете успеть посетить самые необыкновенные места, при этом сэкономив время, советую ехать именно в этот отель! очень удобное расположение. … Еще ▾ Отдыхали с 29 июня по 13 июля 2010 года! море впечатлений от этой шикарной страны . Если вы планируете успеть посетить самые необыкновенные места, при этом сэкономив время, советую ехать именно в этот отель! очень удобное расположение. Маленький, милый городок. До станции 2 минуты, я не преувеличиваю, до моря 5 минут, все очень близко. Райончик спокойный, отель хороший, не бойтесь того, что рядом железная дорога, находясь в номере или на пляже, вы о ней и не вспомните, это не наши РЖД)))))))Всем советую, всем хорошего отдыха!
Вернулись из г. Пинеды де Мар - 1 августа. Отдых был замечательный! Отель Promenade очень понравился! Теперь попорядку: Отель очень удобно расположен, море рядом, станция рядом (но в стороне), за углом пешеходная улочка - а-ля наш Арбат, с магазинчиками и кафе. … Еще ▾ Вернулись из г. Пинеды де Мар - 1 августа. Отдых был замечательный! Отель Promenade очень понравился! Теперь попорядку: Отель очень удобно расположен, море рядом, станция рядом (но в стороне), за углом пешеходная улочка - а-ля наш Арбат, с магазинчиками и кафе. Место спокойное, не шумное и не тусовочное. Отдыхали мы с двумя детьми, сыну 4г и дочке 6.5лет. Жили в стандартном номере (прямоугольной формы), номер узковат, но по длинне вполне нормальный (между кроватями места было предостаточно). Вид из номера был на море и железную дорогу. При закрытой двери балкона эвектрички совсем не мешали спать. Звукоизоляция в номерах хорошая (ощущения, что стены картонные - не было). Убирали нормально, правда пижамки детские не складывали (как в Турции), а бросали так комом под подушку или на прикроватный столик. Но мы люди не гордые, старались на эти мелочи внимания не обращать. В ванной всегда было достаточное количество геля для душа, шампуня, мыла и бумажных платков. В ванной комнате был фен. Питание брали полупансион. При желании можно было поменять ужин на обед. Кормили там хорошо, нам очень понравилось, на обед и ужин фруктов до 12 наименований. Завтрак, как и везде однообразный. Но на обед и ужин всегда можно было найти чего нибудь на свой вкус. Т. к. брали полупансион, думали обедать где нибудь в другом месте ... но в итоге возвращались и с удовольствием обедали в отельном ресторане и оплачивали обед на месте (без проблем - на входе предупреждали, что у нас только завтрак и ужин проплачен - обед готовы оплатить). Столики в ресторане расставлены так, что там могут сесть отдельно 2 человека, 3.4, 5.6 и компания из 8 человек (хотя при желании - за этот огромный круглый стол могут сесть и 10 человек). Детские стульчики всегда есть. Сам Ресторан не большой, и при входе частенько появлялась очередь. Когда заходишь в ресторан - официант ставит штампик в клеточку выданной карточки (у нас было 2 ряда клеток (завтрак и ужин) а столбиками были даты нашего проживания, как то мы опоздали на ужин, подошли на ресепшин и показали нашу карточку (там в этот день не было отмечено, что мы ужинали) и нам позволили отобедать в другой день. Когда официант поставит штампик, после этого он интересуется сколько нас человек (компания или просто наша семья) и провожает за столик, расчитанный на соответствующее количество человек. На пляже песочек в виде мелких камешков (а не песчинок), легко стряхивать с обсохших ног на выходе с пляжа, хотя у нашего подземного перехода под ж/д был кран, что бы смывать с ног песок. Песочек приятно массировал ступни при хотьбе. Вход в море: метра 3-4 пологий участок потом начинается глубина, несколько шагов и уходишь под воду. Наши дети резвились в море с первого дня приезда и неудобств никаких не испытывали. Вода была нормальной, не очень теплой, но и не холодной, когда приехали нам сказали, что температура воды 23 градуса, через пару недель прогрелась наверно до 26 градусов, но потом начался прилив и у кромки берега вода была чуть прохладной, чем в 10 метрах от берега. На пляже чуть правее (напротив отеля Пинеда Палас) нам больше понравилось купаться, чем прямо напротив нашего отеля. Там метрах в 50 от берега в море закреплена плавучая платформа с лесенкой, мы с детьми туда много раз плавали, дети надевали круги и спокойно доплывали в сопровождении взрослого до этой платформы. Там залезали на нее, грелись на солнышке, качались на волнах и пока было мало народу (с утра пораньше) смотрели на рыбок, которые иногда проплывали мимо. Взрослая анимация приглашенная, каждый вечер разная, может повторяться раз в неделю, может не повторяться. Некоторые приглашенные артисты очень понравились, на некоторых было тоскливо смотреть. Про детскую анимацию в отеле: нашим знакомым очень понравилось, как с их пятилетней дочкой занимались у бассеина за столиками: и рисовали и лепили из глины и с бисером что то плели. По вечерам детская дискотека. Площадка детская у отеля имеется, но она маленькая ... пару раз наши дети там лазили. Но вообще то мы больше времени проводили вне отеля. Море, экскурсии, поездки, развлечения, прогулки...Из минусов: в отеле нет свободного доступа к инету, а мужу он был необходим в первые дни, пришлось ему через билайн выбираться в инет. Ездили через туроператора ТезТур, К ним нет никаких претензий. Ну вот, совственно и все. Приятного вам отдыха.
Отдыхали в этом отеле в июле 2007 года. Замечательный отель, вполне потянет на 4 звезды. Отдыхают в основном англичане, испанцы, французы, ну и немцы конечно, куда без них. Питание в принципе как везде, завтраки однообразные, но на ужин есть, из чего выбирать. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле 2007 года. Замечательный отель, вполне потянет на 4 звезды. Отдыхают в основном англичане, испанцы, французы, ну и немцы конечно, куда без них. Питание в принципе как везде, завтраки однообразные, но на ужин есть, из чего выбирать. Больше всего порадовал персонал отеля, который абсолютно во всем шел навстречу и с большим вниманием относился к просьбам и желаниям своих гостей, русскоговорящего персонала на ресепшен не было, но по-английски объясниться удавалось. Очень советую посетить этот отель. Прямо у выхода из отеля подземный переход к морю, очень близко (метров 50 максимум и вы на пляже). Вид из номеров в обе стороны хороший. Мы оказались сбоку, видно было и море, и главную улицу. Люди, жившие в номерах с видом на бассейн тоже не жаловались, даже могли смотреть с балкона иногда неплохие вечерние развлекательные шоу. Пинеда де Мар тихий городок, не очень многолюдный, не так застроен отелями, как близлежащая Калелья, в которой просто отель на отеле. Смотреть в городе, конечно, особо нечего. НО на пляже вполне свободно и достаточно зеленый городок, особенно, если уйти вглубь, там где частные виллы. Впечатления остались замечательные.

Расположение Отель в 75 км от аэропорта Барселоны, в 38 км от аэропорта Жироны, в центре г. Пинеда-де-Мар, в 50 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Pineda de Mar в 50 м от отеля. У бассейна зонтики, шезлонги — бесплатно.

К вашим услугам ресторан, работающий в формате «шведского стола», солярий и бассейн для взрослых и детей.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых, анимационная программа для детей, детская дискотека, клуб для подростков (с 11-15 лет, с 15.06 по 15.09).
Развлечения и спорт Летом в отеле Aqua Promenade организуются разнообразные развлекательные программы для детей и взрослых.
  • аэробика  FREE

Всего 172 номера в 5-этажном корпусе.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Passeig Marítim, 7, 08397 Пинеда-де-Мар, Испания
Телефоны: T: +34 937 670 003
F: +34 937 671 906
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.