Moremar Hotel 3*– Отзывы

Отель Moremar расположен в оживлённом городке Льорет-де-Маре, в 80 метрах от пляжа. Расстояние до Жироны составляет 40 км, до Барселоны - 80 км.В окрестностях отеля открыто множество ресторанов, баров, ночных клубов, торговых и спортивных центров. Последняя реновация в отеле производилась в 2011 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
Поехали на отдых с Натали Турс. Взяли фортуну 3* Ллорет. По прилету заселили в Моремар. Сначала отель показался очень маленьким, но затем мы как-то уже не обращали на это внимание. … Еще ▾ Поехали на отдых с Натали Турс. Взяли фортуну 3* Ллорет. По прилету заселили в Моремар. Сначала отель показался очень маленьким, но затем мы как-то уже не обращали на это внимание. Почти весь персонал говорит на русском языке, доброжелательный. Мы со многими познакомились. Убирались в номере тоже достойно. В баре делают не плохую сангрию. У каждого бармена свой рецепт. Цены в баре даже чуть ниже чем в соседнем кафе. Про кухню стоит рассказать отдельно. Кормили вкусно и разнообразно. Особенно понравилась запеченная печень порезанная тонкими ломтиками. До пляжа действительно не далеко, если выйти через заднюю дверь, то можно сказать уже там. Точнее до конца соседнего здания и через дорогу. Вечером не шумно. Все дискотеки и толпы народа ближе к центру. До центральной дискотечной улицы 10-15 минут пешком. Зато можно посидеть на берегу моря и послушать шум волн. Если еще раз поеду, то наверное постараюсь попасть в этот же отель.
Мы отдыхали в июне 2012 года. Приехали нас. Поселили в номер который нам не понравился на следующий день на с пересадили в другой номер... Персонал внимательный и добрый. Пляж в 3 минутах ходьбы. … Еще ▾ Мы отдыхали в июне 2012 года. Приехали нас. Поселили в номер который нам не понравился на следующий день на с пересадили в другой номер... Персонал внимательный и добрый. Пляж в 3 минутах ходьбы. Oчернь красивый и чистый
Маленький отель с маленькими уютными комнатками. Чисто, уборка каждый день, полотенце тоже меняют каждый день. У нас номер был даже с биде, окна выходили на тихую улицу ( но есть и такие. … Еще ▾ Маленький отель с маленькими уютными комнатками. Чисто, уборка каждый день, полотенце тоже меняют каждый день. У нас номер был даже с биде, окна выходили на тихую улицу ( но есть и такие. что смотрят в стену) кормили нормально. Много фруктов. сладостей. Даже были морепродукты. Кофейный аппарат один и по утрам за кофе выстраивались очереди. К морю можно попасть через бассейн. Кто не знал ходил вокруг. Пытались развлекать, но обитатели отеля были не активны. После поездки в Ницу отель вообще показался чудесным. Покупки лучше делать дальше от центра. Вода в центре 0.5 л стоит 1 евро, а чуть выше в универсаме 0.17-0.30
отель расположен близко к морю. 5 мин. номера самые маленькие из тех, где приходилось останавливаться. убирали каждый день, чисто было. полотенца меняли каждый день тоже. сейф платный 4 евро в день. … Еще ▾ отель расположен близко к морю. 5 мин. номера самые маленькие из тех, где приходилось останавливаться. убирали каждый день, чисто было. полотенца меняли каждый день тоже. сейф платный 4 евро в день. холодильника в номерах нет. виды из окна либо на дорогу либо на стену (скала там отделанная кафелем). отель больше похож на общежитие. длинный коридор и двери по обеим сторонам. слышимость отличная. и соседей по номерам слышно, и с других этажей тоже. завтрак и ужин были относительно нормальные. шведский стол. иной раз поесть было нечего. классный кофе. фрукты тоже были ежедневно. вот только с утра не было питьевой воды (кулер завязывали наглухо черной скатертью, чтобы гости не попили водички (разорение для отеля), а во время ужина не было в ресторане ни кофе, ни чая. Только вода и строго по бокалу вина. из развлечений только бар. Если на улице дождь, делать в отеле нечего.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Удаленность от аэропорта Жироны составляет 35 км.
Описание пляжа Пляж в 80 м.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, терраса, места для курения.

• бильярд
  • диско-клуб

Всего 77 номеров в трёх корпусах.

Светлые номера оборудованы телевизором с плоским экраном, а собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера располагают меблированным балконом, с которого открывается вид на бассейн или улицу.

• сейф $
  • интернет wi-fi
Адрес Paseo de Acacias, 2, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: T:+34 972 374 500
Сайт: Moremar Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.