Alegria Fenals Mar 3*– Отзывы

Отель Alegria Fenals Mar находится всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Фенальс. Входит в сеть отелей ALEGRIA Hotels. Прогулка до сада «Санта-Клотильда» занимает около 15 минут. Рекомендован для спокойного семейного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар saharan
Для тройки отлично! ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ и вежливый. Очень вкусная и разнообразная еда. 5 минут ходьбы до шикарного пляжа. Тихо по вечерам. Хороший wi-fi на территории. … Еще ▾ Для тройки отлично! ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ и вежливый.
Очень вкусная и разнообразная еда. 5 минут ходьбы до шикарного пляжа. Тихо по вечерам. Хороший wi-fi на территории. 20 мин пешком до центра города, рядом много достопримечательностей.
Из минусов маленькие номера (но это тройка) и ремонт давно был.
На ужин все напитки (ДАЖЕ ВОДА! ? ) ПЛАТНЫЕ.
Если вы ищите недорогой отель для спокойного отдыха - однозначно рекомендую!
аватар Sergej375145
Изначально мы рассматривали вариант Athene Neos, но его бронь нам не подтвердили, потому нашли другой вариант, ничем не хуже. Предоставили маленький номер, в котором было чисто и убрано. … Еще ▾ Изначально мы рассматривали вариант Athene Neos, но его бронь нам не подтвердили, потому нашли другой вариант, ничем не хуже. Предоставили маленький номер, в котором было чисто и убрано. Заселили нас стандартно в 14 часов. Даже предоставил на выбор напиток. Комната для хранения вещей - туда может зайти и выйти кто угодно, слегка не внушает доверия. По поводу отеля, на фотографиях территория кажется намного больше, но она компактная. Есть бассейн, где много людей помещается. Отель удобно расположен, есть два пляжа: один шумный, для молодежного отдыха, а второй пляж более спокойный, чистый и с мелкой галькой. До пляжа не так далеко. Интернет есть, но только на ресепшене, но я покупал карточку. На пляже есть платный вай-фай.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение 23,2 км до аэропорта Жирона - Коста-Брава, 77,1 км до аэропорта Барселона - Эль-Прат.
Описание пляжа В 300 метрах от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ресторан «шведский стол», специальные диетические меню (по запросу), блюда для пикника на заказ, допускается размещение с домашними животными (услуга может быть платной), камера хранения багажа, гостиная с телевизором, торговый автомат с напитками.

Для детей Детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы, игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт Вечерняя программа, дартс.

В отеле 164 двух- и трехместных номера.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатные туалетные принадлежности, полотенца для бассейна, бесплатный Wi-fi, балкон.

Адрес Carrer Domènech Carles, 8, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
Телефоны: +34 93 767 86 84
Сайт: Alegria Fenals Mar
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.