GHT Tossa Park Apart-hotel 3*– Отзывы

Уютный и просторный апарт-отель расположен недалеко от центра города Тосса-де-Мар, в спокойном жилом квартале, всего в нескольких минутах от пляжа и исторического центра. Подходит для туристов, предпочитающих проводить большую часть времени отдыха вне отеля. Компактная территория, достаточно простые по оформлению номера.Подробнее →
аватар Tropiks
Там очень плохая шумоизоляция, но это практически у всех апартаментов и отелей. Но во всем остальном все было прекрасно. Я совершенно случайно нашла этот отель в интернете по отзывам. … Еще ▾ Там очень плохая шумоизоляция, но это практически у всех апартаментов и отелей. Но во всем остальном все было прекрасно. Я совершенно случайно нашла этот отель в интернете по отзывам. Мы собирались совсем в другой отель и город, но попали в этот замечательный городок. До пляжа было 500 метров - для кого-то это слишком много, но для нас вполне нормально. Отель расположен в центре городка, . Хороший отель, везде чисто, замечательная уборка. Персонал великолепный на ресепшене, англоязычный. Интернет чудесный, девочки помогают подключиться. Питание, как и питание везде, европейские завтраки: круассаны и яичницы, 4-5 видов напитков, я считаю это нормальным. Я могу посоветовать, чтоб ехали отдыхать только сюда, тут просто райское место.
аватар evstropov2007
Отдыхали с женой в первой половине июня. Не первый апарт-отель, который мы посещаем. До TossaPark попадались получше. Хотя ничего суперкритичного, учитывая ценник, нет (брали горящий тур у Натали Турс за 56тыс. … Еще ▾ Отдыхали с женой в первой половине июня. Не первый апарт-отель, который мы посещаем. До TossaPark попадались получше. Хотя ничего суперкритичного, учитывая ценник, нет (брали горящий тур у Натали Турс за 56тыс. руб. без питания за двоих на 15 дней.
Номер: студио, небольшой площади, для двоих терпимо, а втроем будет тесно. Кровать односпальная, вторая - выдвижная, + диванчик. Все старое, матрацы неудобные. Подушки неудобные. Постельное белье у нас сменили 1 раз. В шкафу есть пара пледов, которые пришлись очень кстати. Кухня: все работает, но мало посуды. Нет штопора, бокалов, большой чашки для салатов. Все покупали сами ( через 4 дома китаец держит магазинчик со всей необходимой мелочевкой по низким ценам) + жидкость для мытья посуды, губки, салфетки. По санузлу вопросов нет - просто, но все работает, чисто, полотенца были. Единственное, что в минус - пришлось самим покупать туалетную бумагу, которая закончилась через 10 дней - не 80 евроцентов, конечно, жалко за 6 рулонов, а сам факт такой мелочи удручил. Слышимость высокая, особенно достают безумные, орущие дико чайки по утрам, но это везде по-моему в Тоссе. Замок на двери старый, захлопывается, поэтому без ключа из номера выходить не следует. Кодиционер работал исправно.
На ресепшен русскоговорящего персонала не обнаружили. Контингент в основном европейцы предпенсионного и пенсионного возраста, русских почти нет, на выходные наплыв испанцев, приезжающих на море.
Вообще отдых в Тоссе очень спокоен, неспешный, неторопливый. Нет шума дискотек и даже в старом городе все успокаивается после 17-00, когда уезжают толпы прибывших на катерах из соседних городков Коста-Бравы туристов для осмотра местной крепости-красавицы Вилла Велья. Магазинчиков, кафешек и ресторанчиков вполне достаточно. Ценник везде щадящий. Тосса на наш взгляд с большим отрывом по качеству отдыха обогнала и Ллорьет и Бланес, да и другие городки, где мы были на Коста Браве. Очень милое и душевное место! Выбрав Тоссу де Мар, не пожелеете. ( Если, конечно, вы не едете тусоваться в ночных клубах, казино, и ресторанах)
Большой плюс отеля - это цена, наличие отличного продуктового магазина в соседнем доме, наличие чистого и большого бассейна, если будете брать в аренду авто, то место для парковки всегда можно найти ( особенно в стороне парка).
В , недостатки отеля его не омрачили. целом отдыхом остались довольны
P. S. Если есть возможность Авто берите в прокат обязательно. Дороги - песня, что платные, что бесплатные (за неделю проехал 2 тыс. и не заметил), все осмотрите самостоятельно без суеты и лишних трат, да и пейзажи за окном (особенно сельские) - залюбуешься!
Вид из крепости Вилла Велья Стандартный студио Санузел в номере студио В номере В номере Отельный бассейн. Практически всегда было свободно Вид на корпус со стороны бассейна Вид из номера.Палатки сразу за территорией отеля на соседней улочке _ рынок по четвергам - и фермерские продукты (фрукты, овощи, сыры, колбасы - все высочайшего качества), и одежда с обувью(сплошной китайский ширпотреб)
аватар olga_garbarchuk
Отель понравился. Чисто, хороший бассейн, номера оборудованы мини-кухней со всем необходимым. Единственное, чего не хватает- фена в номерах. … Еще ▾ Отель понравился. Чисто, хороший бассейн, номера оборудованы мини-кухней со всем необходимым.
Единственное, чего не хватает- фена в номерах.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение В 105 км от аэропорта Барселоны, в 42 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра городка Тосса-де-Мар.
Описание пляжа Пляж Playa de Tossa в 600 м. Это самый известный пляж Тосса-де-Мар. Он расположен в самом центре, рядом со средневековым замком и стеной Вила-Велья. Пляж в форме полумесяца занимает 385 метров. Спокойные чистые воды, все необходимые удобства. Он был награжден Голубым флагом, а National Geographic в 2013 году включил его в список «25 лучших пляжей мира».

В апарт-отеле установлены круглосуточные торговые аппараты по продаже закусок, холодных и горячих напитков. По утрам за дополнительную плату в лаундже сервируется завтрак «шведский стол».

• врач
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Гости могут поиграть в петанк, бадминтон и пинг-понг.

5-этажное здание, 30 апартаментов и 49 студий.

• биде
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Victor Català, 17, 17320 Тосса-де-Мар, Испания
Телефоны: +34 972 340 986
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.