Rosamar Maritim 4*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель относится к гостиничному комплексу «Rosamar Hotels», располагающему развитой инфраструктурой, необходимой для полноценного семейного отдыха, и построенному в одном из тихих курортных районов Lloret de Mar. Гости отеля могут посещать расположенный на территории комплекса спортивно-развлекательный парк Aqua Rosamar с живописными садами, бассейнами и спортивными площадками. Номера и ресторан обновлены в 2012 году. Неподалеку от отеля находятся бары, рестораны, магазины и спортивный центр. Из отеля открывается вид на море прекрасный пляж Льорет де Мар. Отель предлагает гостям прекрасное соотношение цены и качества и комфортабельные номера. Отель идеально подходит для пар и семей, которые желают насладиться отдыхом у моря на этом потрясающем пляжном курорте.Подробнее →
аватар miracle44
Весной этого года отель получил 4*. И, по-моему, вполне заслуженно! Не уверена, что персонал говорит по-русски, но по-английски говорит хорошо. Номера чистые, хоть и небольшие - но для меня площадь номера не важна, почти все время мы были либо на экскурсиях либо на пляже) Уборка проводится каждый день. … Еще ▾ Весной этого года отель получил 4*. И, по-моему, вполне заслуженно! Не уверена, что персонал говорит по-русски, но по-английски говорит хорошо.
Уборка проводится каждый день. Не скажу, что очень тщательно - но вполне нормально. Очень порадовало наличие небольшого холодильника. Действительно малюсенький балкончик.
Отель очень удобно расположен - до пляжа пара минут медленным шагом, рядом - куча самых разнообразных кафешек/ресторанчиков и при этом достаточно тихое место. До автостанции - минут 10. Очень близко от отеля расположен самый недорогой и относительно большой маркет Caprabo. Что было немаловажно лично для меня - прямо от отеля отправляются экскурсионные автобусы.
Про питание - немного странно: то густо-то пусто) т. е. при том, что очень часто был отличный выбор и морепродуктов (королевские креветки, мидии, кальмары) и богатый выбор мясных блюд, в отдельные дни питание было более, чем скромным. Хотя в целом - готовили вкусно. Безумно вкусный сыр был на завтрак! нежный, не сильно жирный! Однообразная, но очень свежая выпечка.
Что не понравилось лично мне. Я отдыхала с сыном. При этом нас поселили в номер с одной большой кроватью) И поменять номер мы не смогли - свободных номеров не было.
Отдыхом осталась очень довольна! ! Испания - я тебя люблю! !
В очередной раз, собираясь в отпуск и просматривая отзывы по отелям, решила тоже написать в помощь тем, кто будет планировать свой отдых в Испании. Кто там еще не был, очень советую съездить. … Еще ▾ В очередной раз, собираясь в отпуск и просматривая отзывы по отелям, решила тоже написать в помощь тем, кто будет планировать свой отдых в Испании. Кто там еще не был, очень советую съездить. Не влюбиться в эту страну не возможно. Туда хочется вернуться еще и еще. Отдыхали с 11 мая 2012 года. Море в это время еще холодное, так, что купаться вам, скорее всего не придется, но мы на море и не рассчи-тывали, хотели больше экскурсионный тур. Теперь про отель. Он расположен в кон-це улицы, в шаговой доступности от центра города. Нас было 3 человека. Номер бронировали джуниор сьют. В нем два помещения. В одной комнате с окном и балко-ном, находятся 2 кровати, 2 тумбочки, большой шкаф для одежды и вещей, стол, те-левизор, в другой комнате, которая закрывается раздвижной дверью, два кресла кро-вати, довольно таки большие, небольшой столик, холодильник. Вполне можно раз-меститься вчетвером. На балконе пластиковые стол и два стула. Мебель нормальная не пошарканная, полотенца меняют каждый день, постельное белье меняли, по-моему, один раз, но нас это не напрягало, так как оно было чистое. Номер был на по-следнем этаже с видом на море, и старый замок или крепость, фотографии получи-лись очень красивые. Рядом строят еще один отель, поэтому не знаю, есть ли окна с выходом на стройку, но шума не было слышно. Так как май еще не сезон, было до-вольно тихо, никто спать не мешал. В отеле в это время много пенсионеров. В округе много дискотек, так что молодежи то же будет чем заняться. Питание у нас был полу-пансион, т. е завтраки и ужины, при необходимости ужин можно было поменять на обед. Завтраки, как и везде в Европе однообразные, но все свежее и вкусное. Чере-дуют яичницу с вареными яйцами, жареный бекон, сосиски, набор сыров и колбас, различные хлопья, выпечка, очень вкусные соки и кофе, овощи и фрукты. Зато ужины очень разнообразные большой выбор и мяса, и рыбы, был, даже поросенок, морепро-дукты каждый день, мороженое, сладости. Не знаю, что едят люди дома, которые пи-шут, что плохо кормят. Бассейн в отеле расположен на крыше, очень маленький, там же находятся какие-то тренажеры, мы купались один раз и то, просто ради интереса, потому, что все время были на экскурсиях. Можно ходить в бассейн в соседние отели Маритим Гарден и Маритим Спа, кстати, мы в нем ужинали. Он находится через до-рогу, если это можно назвать дорогой. Кто был, в Испании знает, какие там дороги в городках, очень узкие. Эти отели входят в одну сеть и поэтому, если вы живете в од-ном из отелей Маритим, вас спокойно пропустят на территорию другого. Территории как таковой у отеля нет, но она там и не нужна, можно прогуливаться вдоль набереж-ной, на которой расположено много кафешек и магазинчиков. По соотношению цены и уровня отеля вполне приемлемо для бюджетного отдыха. Мы сами с Дальнего Вос-тока, так путевка за тур и стоимость билетов до Москвы стоили примерно одинаково. В общем, Испания просто супер, очень много еще не посмотрели. Обязательно туда вернемся, но, наверное, в сентябре, что бы было поспокойнее, но можно было купать-ся в море. Развлечения не оцениваю, так как развлекались сами.
аватар qwerty12345
Может администрация отеля все же обратит внимание на жалобы туристов по поводу питания. Я себя не считаю привередой в еде, но тут было так НЕВКУСНО, что кроме дынь и арбузов ни на что не хотелось смотреть, а ведь у нас было проплачено трехразовое питание. … Еще ▾ Может администрация отеля все же обратит внимание на жалобы туристов по поводу питания. Я себя не считаю привередой в еде, но тут было так НЕВКУСНО, что кроме дынь и арбузов ни на что не хотелось смотреть, а ведь у нас было проплачено трехразовое питание. Мы даже доплачивали, чтобы ходить иногда в черверку завтракать и ужинать, но надо сказать, что и там было не ахти. С уборкой все впрорядке, чисто, комнаты маленькие и балкона считай нет, но для меня это было не важно, но вот еда абсолютно портит всю картину, поэтому общее впечатление об отеле остается на три с минусом. Я вообще до этого отзывов не писала, но тут..... если есть возможность выберите другой отель или закажите здесь только завтрак, хотя и там вы найдете только вчерашние резиновые круассаны.
аватар mrDuh_1966
Удобное место, чисто, уютно. Придраться можно к любому отелю, в зависимости от того, сколько заплатить. Этот отель свою цену оправдывает. Осенью много пенсионеров. … Еще ▾ Удобное место, чисто, уютно. Придраться можно к любому отелю, в зависимости от того, сколько заплатить. Этот отель свою цену оправдывает. Осенью много пенсионеров.
Отдыхали вместе с сыном 12 лет с 30 июня по 7 июля 2009 г. Этот отель специально не выбирала, посоветовали в турагенстве в соотношении цена-качество. Не разочарована. Отель небольшой, кроме 7 эт. … Еще ▾ Отдыхали вместе с сыном 12 лет с 30 июня по 7 июля 2009 г. Этот отель специально не выбирала, посоветовали в турагенстве в соотношении цена-качество. Не разочарована. Отель небольшой, кроме 7 эт. здания-территории никакой. Номер достался джуниор сьют, хотя я оплачивала стандарт. До моря очень близко-только дорогу перейти. Пляж довольно чистый, песок очень приятный, без камней. Каждое утро по пляжу ездит трамбовочная машина. Погода не баловала. За те 7 дней, что мы там отдыхали, 3 вечера шел хороший дождь. Часто было облачно. Но и солнце тоже было, поэтому загореть мы тоже успели! Море было неожиданно прохладным, купающихся-немного. Температура воздуха-около 27градусов. Сервис-достойный, в номерах и в самом отеле -очень чисто. Уборка номеров-ежедневная, со сменой полотенец. На ресепшн-вежливые девушки, две из них-русскоговорящие, всегда откликались на чьи-либо просьбы. Питание очень хорошее, каждый мог выбрать себе еду по душе. По крайней мере, я не слышала, что кто-то остался недоволен. Преимуществом отеля является то, что он расположен в конце улицы, поэтому-меньше шума. И, конечно, близость к морю. Насчет воровства. Конкретно у меня ничего не украли ни в отеле(хотя в номере на видном месте лежали и документы, и часы), ни в городе, ни при посещении экскурсий(в WATERWORLD рюкзак не сдавался в камеру хранения). В целом, впечатления очень позитивные. Не отказалась бы остановиться здесь и в будущем.
Интересно где вы были, и где была ваша сумочка, сдается мне что вы были с ней в разных местах когда ее у вас украли? ! Везде пишут, что в испании воруют, может быть просто надо следить за своими вещами (темболее деньги и документы) и не оставлять где попало. … Еще ▾ Интересно где вы были, и где была ваша сумочка, сдается мне что вы были с ней в разных местах когда ее у вас украли? !
Везде пишут, что в испании воруют, может быть просто надо следить за своими вещами (темболее деньги и документы) и не оставлять где попало. Вороют везде.
Мы тоже там были в это время с 17.06. 09 по 01.07. 09. И отдых удался на славу, отель нормальный, номера соответствуют трешке. Еда вполне достойная.
Уважаемые соотечественники! Отдыхала с подругой с 10.06 - 20.06. 2009г. в Отеле " Rosamar Maritim" (Коста Браво, г. ЛЛорет Де Мар), остались плохие впечатления (мягко говоря!!! ! ). В отеле безопасность туристов и их имущества не обеспечивается - воровство процветает, это не та Испания, о чем я мечтала. … Еще ▾ Уважаемые соотечественники! Отдыхала с подругой с 10.06 - 20.06. 2009г. в Отеле " Rosamar Maritim" (Коста Браво, г. ЛЛорет Де Мар), остались плохие впечатления (мягко говоря!!! ! ). В отеле безопасность туристов и их имущества не обеспечивается - воровство процветает, это не та Испания, о чем я мечтала. У меня в кафе при отеле украли все деньги, телефоны и драгоценности. В отель вхожи постронние люди. Персонал отеля не смогли мне ни в чем помочь, в любой ситуации разводят руками, ссылаясь на незнание русского языка! Даже в Азии уже многие знают русский язык! Вся Европа говорит по-русски только увидев деньги! Со стороны администрации отеля в данной получила только " антисервис" , не вызвали полицию, отправили идти самостоятельно. Нашим гидом была Света из Натали-тур, пусть она будет трижды " счастлива" . Человек полный " 0" , её интересуют только деньги, в трудную для нас ситуацию пряталась от нас в прямом смысле этого слова, аргументируя, что у неё есть более важные дела, каждый говоря нам, что вы не в России. В целом сложился сильный негатив по Испании и её народу - ворье, безответственные, лжецы и лицемеры.
Единственный минус этого отеля, это очень маленький номер DBL. А в остальном все просто отлично! Месторасположение отеля шикарное, завтраки скромные, как и везде в Европе, в остальном претензий у нас не было! Еще один приятный момент на обед и ужен дают красное сухое вино очень даже неплохое!. … Еще ▾ Единственный минус этого отеля, это очень маленький номер DBL. А в остальном все просто отлично! Месторасположение отеля шикарное, завтраки скромные, как и везде в Европе, в остальном претензий у нас не было! Еще один приятный момент на обед и ужен дают красное сухое вино очень даже неплохое!

аватар baronessa2011
Подскажите пожалуйста какое же на самом деле питание в отеле Rosamar Maritim3, по отзывам туристам питаться в нем вообще не возможно.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение В 90 км от аэропорта Барселоны, в 25 км от аэропорта Жироны, в спокойном районе туристической набережной, в 300 м от центра Lloret de Mar, напротив моря. В 10 м от отеля находится автобусная остановка.
Описание пляжа До пляжа 50 м. Самый длинный — протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.
  • галечный пляж

В отеле ресторан-буфет с ежедневно готовят завтрак, обед и ужин с блюдами средиземноморской и интернациональной кухни, также в отеле есть кафе-бар.

• банкомат
Для детей Мини-клуб в отеле Rosamar Garden.
Развлечения и спорт Гости Rosamar Maritim могут пользоваться сооружениями Rosamar Garden, где к услугам 3 бассейнами для взрослых и детей, 1 крытый бассейн, водные горки. Лежаки и тенты бесплатно. К услугам также Aquagarden Club – зона развлечений с водной и спортивной зонами. Вечером в Night Club Rosamar & Spa 6 дней в неделю шоу, клоуны, мини-диско, фокусы и т.д.
  • прокат велосипедов

90 номеров.

• ванная комната

• спутниковый телевизор

• кондиционер (с 15 июня по 15 сентября)

• центральное отопление

• платный сейф

• интернет wi-fi  FREE
    • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
    • микроволновая печь (не во всех номерах)
    • холодильник (не во всех номерах)
  • Адрес Pau Casals, 1, 17310, Lloret de Mar, Girona, Spain.
    Телефоны: T: +34 972 36 44 22
    F: +34 972 37 09 11
    Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
    Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
    В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.