Montanamar Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в тихом месте недалеко от оживленного пляжного курорта Льорет де Мар. Центр города находится в 10 минутах от центра города с его магазинами и ресторанами. Это небольшой, но достаточно удобный и уютный отель, который находится на окраине города, что гарантирует Вам спокойный и тихий отдых на побережье costa brava. Скромный и недорогой вариант для бюджетного туриста.Подробнее →
аватар Evgeniya555
Прежде чем давать оценку хостелу Монтанамар (именно хостелу так как гостиницей ЭТО назвать невозможно) хочу сказать, что Лорет де мар очень красивый город, для молодёжи этот курорт самое то. … Еще ▾ Прежде чем давать оценку хостелу Монтанамар (именно хостелу так как гостиницей ЭТО назвать невозможно) хочу сказать, что Лорет де мар очень красивый город, для молодёжи этот курорт самое то. Для людей постарше советую выбрать другой город - Санта Сюзанна, Тоса де мар, Бланес...но не Лорет. Город начинает оживать примерно в 10-11 вечера. Бесконечные дискотеки, бурная ночная жизнь, замечательная природа, шикарные пляжи, удобная транспортная развязка. Но всё это плюсы города, но никак не гостиницы.
Начну по порядку
1. Расположение - недалеко от вывески там где заканчивается Лорет, до пляжа минут 10 пешком (это не напрягает). Но вот любителям ночной жизни всё же советую подобрать другое место отдыха. До улицы, где расположены ночные клубы топать минут 30. До автовокзала минут 15...Но зато вокруг тихо. Единственное, если Вы решите вернуться в хостел после 10, Вас ожидает очень увлекательное путешествие по дороге вдоль болота с камышами (!! ! ) да именно так! Но рядом есть хороший супермаркет. Тут, как говорят каждому своё.
1. Территория - а её вообще нету, так чтоб Вам было понятно кроме жалкого бассейна 3х3 в отеле больше нет ничего...Бассейн это отдельная история. За 2 недели отдыха, мы не рискнули там купаться. Так как постоянно там плавает мусор, салфетки, который никто не спешит убирать. Шезлонги вокруг бассейна грязные, поломанные все, зонтики дырявые и убогие...Вообщем чтоб ничем не заразиться лучше в бассейне не купаться. Есть типа бар на первом этаже, пиво стоит 2 евро...и есть ТВ, кстати плазма. За две недели отдыха у них так и не заработал Wi-fi, постоянно ломался ксерокс, принтер, и что бы ты не попросил ответ был один и тот же - капут. Ксерокс капут, принтер капут, интернет капут.....Самое смешное это рецепшн. Дело в том, что из персонала в монтанемар на английском языке говорит только одна девушка...Все остальные говорят только на французском и на испанском. Так что, в день приезда наш очень любезно встретил в 2 часа ночи француз пузатый, которому я пол часа пыталась объяснить на всех языках что хочу выпить чай. Но понял он меня, только когда я достала испанский разговорник. Если Вы не знаете испанский или французский Вам явно не в этот отель.
3. Номер - мы жили вдвоём с подругой, вещи было разместить негде, номер очень маленький, обшарпанный, лампа в ванной с эффектом дискотеки, стул сломан, стол на балконе разваливался, но мы в номере только принимали душ и переодевались, поэтому собственно было всё равно. Телевизор выключили из розетки в первый же день и так и не включали, по той причине, что пульт не работал. Ни кондиционера, ни вентилятора в номере не было. А у тех у кого кондишн был, просили за удовольствие им пользоваться заплатить 3 евро в день! Сейф есть в номере стоит в неделю по-моему 10 евро.
4. Питание - если вы любите шпроты, консервированные персики и ананасы - Вам в монтанумар! На обед и ужин все напитки, даже вода платные, фруктов очень мало....еды выбор не для гурманов. Тем кто хочет похудеть - нужно ехать именно в этот отель. Кстати, пару раз на ужин давали полуфабрикаты! ! ! А ещё в отеле вместе с отдыхающими всегда ужинают уборщики, строители, официанты, и все кому не лень!

Подводя итог могу сказать, что этот отель не 3 звезды точно, там на всём экономят и, откровенно говоря, там попахивает жлобством, причём конкретным. Обслуживание в отеле не то, что на низком уровне его там нет вообще. Нас спасало только то, что мы всё время гуляли по городу, ходили на пляж, ездили на экскурсии. Кстати, от Натали турс там хороший гид Джесика. Вообщем если Вы только выбираете куда поехать обходите этот отель стороной и читайте отзывы! А если Вам уже купили тур, то берите побольше денег на экскурсии, и меньше времени там проводите. В целом в Испании был шикарный отпуск, но мы видели и другие тройки в Лорете, это небо и земля по сравнению с монтаной.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель Montañarmar находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Льорет и ночных клубов. Отель в тихом месте в Lloret de Mar, в 10 минутах ходьбы от пляжа, в 88 км от аэропорта г. Барселона и 29 км аэропорта г. Жирона.
Описание пляжа 10 минут от пляжа. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

На территории отеля работает ресторан с обслуживанием в формате «шведский стол» и бар. Традиционная каталонская и средиземноморская кухня.

Развлечения и спорт На стойке регистрации можно взять напрокат велосипед. Среди прочих удобств — настольный теннис и бильярдные столы. Неподалеку расположено поле для гольфа. Гости могут без труда добраться до городов Жирона, Фигерас и Барселона.

Всего в отеле 65 номеров.

• интернет wi-fi $
Адрес Tossa, s/n, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: 972 36 43 31
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.