Marsol Hotel 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен на живописной набережной, в центре курортной жизни Льорет-де-Мар. Входит в группу отелей Marsol Hotels & Pesorts. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Один 6-этажный корпус. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар amts2
Все организовано достойным образом. … Еще ▾ Все организовано достойным образом.
На фото изображен отель Marsol.
аватар ripli
Отель отличный, еда - потрясающая, курортный город - замечательный, персонал - улыбчивый. Все хорошо, одно "но" - это керамические полы и отдыхающие-соотечественники. Наши дамы считают верхом изящества ходить на каблуках с металическими набойками, цокая по головам отдыхающих даже в два часа ночи. … Еще ▾ Отель отличный, еда - потрясающая, курортный город - замечательный, персонал - улыбчивый. Все хорошо, одно "но" - это керамические полы и отдыхающие-соотечественники. Наши дамы считают верхом изящества ходить на каблуках с металическими набойками, цокая по головам отдыхающих даже в два часа ночи. Вывод, - надо брать последний этаж, но все равно, от наших не спасешься, звукоизоляция слабая и мы слышим в семь утра кого надо увольнять и какие все идиоты. Хотя в соседнем номере жила испанская бабушка с тремя малолетними внуками, которых вовсе не было слышно. Воспитание.

Если бы не этот шум, то отдых был бы самым замечательным. Отдельное спасибо "Русскому дому в Испании" за тематический тур любителей кошек и творчества : )
аватар lavid
‹ Отель Верховина 1*
Отдыхали девчонками в этом отеле в конце августа, праздновали мой день рождения - 30 лет! ! ! Это, конечно, одно из лучших моих приключений и и львиная доля этого - это классный отель "Марсол"! Из плюсов: - конечно же местоположение: близость пляжа заменяла нам вечерами отсутствие балкона, где можно посидеть и попить сангрию; - бесплатное шампанское по утрам: это просто СУПЕР! ! ! поэтому на завтрак мы приходили к открытию ресторана, а уходили - когда закрывался ))); - шикарный ресторан с видом на море и довольно разнообразное и вкусное меню, особенно, если сравнивать с другими отелями, отсутствие камер и строгого надзора позволяли нам брать чуток еды, бутиков и фруктов, с собой ; ) (не подумайте, просто мы часто ходили в походы); - бесплатная хорошая сауна; - близость центра, клубов, магазинов, автовокзала, причала для экскурсионных кораблей, центральной площади у мэрии и др. … Еще ▾ Отдыхали девчонками в этом отеле в конце августа, праздновали мой день рождения - 30 лет! ! ! Это, конечно, одно из лучших моих приключений и и львиная доля этого - это классный отель "Марсол"!
Из плюсов: - конечно же местоположение: близость пляжа заменяла нам вечерами отсутствие балкона, где можно посидеть и попить сангрию; - бесплатное шампанское по утрам: это просто СУПЕР! ! ! поэтому на завтрак мы приходили к открытию ресторана, а уходили - когда закрывался ))); - шикарный ресторан с видом на море и довольно разнообразное и вкусное меню, особенно, если сравнивать с другими отелями, отсутствие камер и строгого надзора позволяли нам брать чуток еды, бутиков и фруктов, с собой ; ) (не подумайте, просто мы часто ходили в походы); - бесплатная хорошая сауна; - близость центра, клубов, магазинов, автовокзала, причала для экскурсионных кораблей, центральной площади у мэрии и др. и при этом очень спокойно и тихо, замечательный отель!! !
Из минусов: - бассейн на крыше: и я понимаю, что рядом море, и на крыше, наверное, лучше не сделать, но когда была плохая погода, дожди и холодно, после подогрева в сауне в эту лужу погружаться не хотелось, глубина - 1 м! ! ! - вонь на рецепшене: не знаю, что там у них за проблемы, но пытаясь перебить некий неприятный запах, они используют большое количество отвратительного освежителя воздуха, УЖАС! ; - вид с окна номера на стену соседнего здания: но кто нам виноват, что мы не захотели доплачивать за номера с балконами и видом на море, правда? ))) - колокольный звон с мэрии - каждый час, и с церкви - каждые 15 мин, на любителя ))) - и самый главный недостаток: не знаю, как в других отелях, но, уважаемый персонал отеля "Марсол", у вас есть все данные паспортов постояльцев, ну, неужели так сложно, в день рождения клиента сделать ему приятное?! ! ! пусть, даже принести в номер ту бутылку шампанского, которую мы бесплатно и так выпьем в ресторане за завтраком! ! ! Зато клиент будет сиять от счастья, и, возможно, оставит чаевых больше, чем стоит символический подарок от отеля, и однозначно будет рекомендовать этот отель несмотря на некоторые недостатки, и к вам вернется с большим количеством друзей, а, может даже, заведет традицию каждый год праздновать свой день рождения именно у вас!
На крыше как вспомню... слюни потекли ) наш номер ресторан отеля вид с окна ресторана И, конечно же, шаровое холодное шампанское !!! Нащ вид на море )
аватар praga33
Всем удачи! ! !
Отдыхали в этом отеле с женой с 04.08. 2012 по 14.04. 2012. В целом отель понравился, чисто, претензий по уборке нет; на ресепшн - русский парень Максим, очень доброжелательный. Арендовали сейф – 20 евро. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с женой с 04.08. 2012 по 14.04. 2012. В целом отель понравился, чисто, претензий по уборке нет; на ресепшн - русский парень Максим, очень доброжелательный. Арендовали сейф – 20 евро. Еда в ресторане отеля – съедобная, но чуть вкуснее египетской и быстро надоедает. Брали полупансион, о чем быстро пожалели, так как в ресторанчиках в округе еда намного вкуснее и разнообразнее (главное, не нарваться на фаст-фуд). Средний счет на двоих (с вином) – 25 евро. Все свежее, готовят при вас, порции гигантские. Только не забывайте про сиесту, с часу дня многие закрываются, останетесь без обеда в понравившемся ресторане… Рекомендуем испанский ресторанчик LAPARILLA и китайский SHANGHAI (в нем все скромненько и даже бедноватенько, но ОЧЕНЬ вкусно). Оба заведения расположены в ближайших переулках. Кстати, английского языка, даже на примитивном уровне, не знает практически никто из персонала, имейте в виду. Рекомендуем запастись программой-переводчиком в смартфоне…Пляж чистый, несмотря на большое количество туристов и отсутствие пепельниц: видимо, песок просеивается ежедневно. Говорят, пляжу присвоен «голубой флаг». Аренда шезлонга – 5 евро. Зонтик купили свой. По вечерам вдоль берега трудятся художники. Не пожалеете, если прогуляетесь на смотровую площадку (километра два вдоль берега). Из поездок: понравилась крепость в Тоссе (соседний городок, полчаса на катере). В Жироне, на мой взгляд, смотреть нечего, ходили по жаре, фоткали пустые улицы (сиеста). Музей Дали посмотрели: больше всего понравился зал драгоценностей, картины же надо долго разглядывать, это искусство на любителя. На гору Монсеррат также рекомендуем съездить: адреналин на серпантине, красота неописуемая. К статуе Черной Мадонны очередь часа на полтора. ПОЭТОМУ: ни в коем случае не ездите туда с местной экскурсией! Вы ничего не успеете толком посмотреть; не повторите нашу ошибку! За 40 евро вас просто отвезут на автобусе, а потом вы будете бежать за гидом сломя голову. Ехать надо только самим, это и дешевле, и вы будете сами распоряжаться своим временем. Еще одна наша ошибка: поехать в Барселону на один день. Рекомендуем ехать как минимум на два, а то и на три дня, предварительно забронировав квартиру или номер в хостеле. Тогда будет время и на шопинг, и на собор Саграда Фамилья, и на другие творения Гауди. Резюме: поездка очень понравилась, но, впервые побывав в «настоящей» Европе (до этого были Египет и Греция), мы сделали для себя три вывода: 1. Не стоит брать полупансион, обедать и ужинать надо в местных ресторанах, это и вкуснее, и разнообразнее, и вполне доступно по цене. 2. Не стоит ездить с организованными экскурсиями: это беготня за гидом, два часа на осмотр места и бегом обратно. Так что либо на автомобиле, либо на автобусе, но самим. 3. Не обязательно селиться на первой линии и не обязательно в отеле (это, опять же, не Египет). Чуть в глубине городка будет дешевле, это может быть как квартира, так и хостел, а дорога до пляжа займет лишние 5 мин. Всем удачи! ! !
аватар LILIT_9
Один из лучших отдыхов. Ездили на неделю в начале сезона. Не стали скупиться и взяли номер з видом на море. У нас был Стандарт с видом на море, так же есть что то вроде Джуниор Сьют с видом на море. … Еще ▾ Один из лучших отдыхов. Ездили на неделю в начале сезона. Не стали скупиться и взяли номер з видом на море. У нас был Стандарт с видом на море, так же есть что то вроде Джуниор Сьют с видом на море. Все то же только площадь номера больше, допольнительный диван и чайкофе в номере.
Питание: мы брали Завтрак+Ужин, учтите что все напитки включая воду за ужином платные. Питание очень хорошее. Я уже писала что не люблю непонятных салатов и смешаний несочетаемых продуктов. Так что была рада наличию мяса, рыбы, овощей, скудно были представлены фрукты (начало сезона все таки), но я не за ними приехала.
Безумно красивый вид из номера и ресторана. Каждый раз наслаждались видом на море, поглощение пищи еще никогда не приносило столько удовольствия. Приветливый персонал. Хотелось бы отметить женщин которые очень добросовесно убирают номера, рускоговорящую женщину-блондинку на ресепшене ( : -))и, безусловно, Максима (так же работник ресепшена). Огорчило что отель указывал на сайте информацию о бесплатной парковке для гостей отеля, но по факту такой не предоставили. За 12 евро на сутки разместили машину взятую напрокат паркинг "партнеров" отеля. Но и это не испортило отдых, так как это море, эта страна, эта еда, эти люди просто прекрасны. Спасибо тебе, Испания за теплые обьятия. Обязательно вернусь.
Отель Marsol 4*Вид из номера на 6 этаже. Отель Marsol 4*Вид из номера на 6 этаже. Церквушка в Ллорет де Мар
аватар Anna_tourist
Отдыхали здесь в сентябре 2011 года. Отель с самым простым набором удобств, без каких-то изысков. Но все спасает его расположение! На самой набережной, совсем рядом к главным достопримечательностям Ллорета. … Еще ▾ Отдыхали здесь в сентябре 2011 года. Отель с самым простым набором удобств, без каких-то изысков. Но все спасает его расположение! На самой набережной, совсем рядом к главным достопримечательностям Ллорета. И очень близко к автобусному вокзалу! Поэтому остались только самые положительные впечатления!
аватар kbkb333777
Здравствуйте! Много писать не буду, напишу о главном...отель самый лучший в Ллорет де мар, питание отличное, номера хорошие, расположение супер...возле мерии...всегда в центре. … Еще ▾ Здравствуйте! Много писать не буду, напишу о главном...отель самый лучший в Ллорет де мар, питание отличное, номера хорошие, расположение супер...возле мерии...всегда в центре. Ллорет де мар очень красивый городок. Советую не пожалеете...мы были в четвером и все хотим вернуться.
Мы отдыхали в Ллорет Де Мар с 18 по 25 августа 2010 г. Туроператор Тез тур. Сразу скажу, что вылет задержали туда на 1.5 часа, обратно на час. Авиакомпания Якутия. Получилось, что в отель мы приехали в 21:00, потеряли много времени. … Еще ▾ Мы отдыхали в Ллорет Де Мар с 18 по 25 августа 2010 г. Туроператор Тез тур. Сразу скажу, что вылет задержали туда на 1.5 часа, обратно на час. Авиакомпания Якутия. Получилось, что в отель мы приехали в 21:00, потеряли много времени. Самое удобное, конечно, утренние вылеты. Больше претензий к туроператору нет. Все было на уровне!
Это просто шикарное место и шикарная страна для отдыха!
Сначала про отель: мы остановились в отеле Marsol, 4 звезды. Отель в принципе хороший. Из плюсов это самое выгодное расположение ( в центре города, прямо около моря). Т. е. там совсем немного отелей, расположенных прямо у моря. Море через дорогу. Очевидные минусы- это отсутствие балконов и вида на море у большинства номеров. На море и с балконами смотрят только 20 номеров ( я так понимаю повышенной комфортности), а всех со стандартными бронями селят в номера с видом на стену и узкую улицу. И без балкона плохо и неудобно! Стоит учесть этот фактор при бронировании. Так же у отеля вообще нет территории, это просто здание. Уютный бассейн есть на крыше. Ресторан- тоже в здании, с большими окнами, на 2 этаже. Т. е. на терраске тоже не посидеть. Еще не очень понравилось, что за неделю 1 раз сменили постельное белье. Но в остальном все хорошо, персонал приветливый, на Ресепшн есть русский мальчик. Еда: на завтрак почти всегда одно и тоже, но что самое интересно, наливают шампанское! Очень приятное дополнение& #61514; На ужин: выбор невелик, но в принципе все вкусно, всегда есть мороженое и фрукты. Отель, я бы сказала, русскоговорящий, большинство постояльцев были русские! Везде, в лифте, в ресторане… Очень много соотечественников ( их вообще полно в ЛЛорете). В целом впечатление от отеля хорошее.
Теперь о месте отдыха: очень понравилось! Шикарный, широченный пляж, чистейшее море. Практически сразу глубина, с детьми не очень удобно. Пляж находится как бы в бухточке, по краям - скалы с вымощенными дорожками. Прогуляться там- просто супер, есть очень красивый замок- визитная карточка Ллорета. Виды обалденные, скалы, море, зелень, нужно обязательно погулять и в одну сторону, и во вторую. Сам город – очаг туризма. В августе – были толпы людей везде, на улицах, на пляже, днем и ночью. Кто любит потише поспокойнее- лучше сюда не ехать. Активный, не засыпающий городок& #61514; И конечно, это город дискотек! ОЧЕНЬ много клубов, тусовочная молодежь, девушкам на улице раздают флаеры, народ гуляет! Всем советую кафешки на пляже- там наливают коктейли по 1л и 2 л! Такие огромные, красивые и вкусные! Только вечером было не протолкнуться, мы ходили днем.
Так же предлагается обширная экскурсионная программа. Естественно нужно ехать в Барселону! К сожалению, Тез тур не предлагает такую экскурсию- чтобы сначала обзорная по Барселоне, свободное время и Танцующие фонтаны. Есть только свободное время+ Фотаны, просто обзорка, и Барселона спорт+ покупки. Это очень неудобно! Мы взяли свободное время+ фонтаны, сами 5 часов погуляли по городу, съездили на метро к Собору Святого семейства. Готический квартал, Бульвар Ла Рамбла, Кафедральный собор, Площадь Каталонии, Порт… Очень интересно, необычно и красиво, Средневековье переплетается с постройками 19 в. И с современными высотками! Конечно, мы успели далеко не все. По хорошему, нужно целый день посвятить только Барселоне, а лучше и не один! Есть очень удобный автобус Бас- туристик, как во всех крупных Европейских городах. И конечно, шоу фонтанов на площади Испании! Так же толпы людей, но обалденно красиво, подсветка, музыка, вода…Впечатлило! Из Барселоны невозможно после 20:00 добраться в свой отель, поэтому вариант- только заказ экскурсии.
Так же мы ездили на экскурсию- Мир Сальвадора Дали. Очень познавательно и интересно! Но мне друзья советовали съездить на экскурсию Ночной Дали- посещение музея в 21:00 с вечерней подсветкой. У нас к сожалению не получилось с расписанием. Это очень необычный музей, кому-то такое искусство кажется бредом ( мне тоже порой казалось), но тем не менее, погулять там, попытаться разгадать, увидеть в картине что-то свое- захватывающе. Затем нас отвезли в замок его русской жены Гала- красивое местечко. И напоследок- дегустация! 30 бочек вина и 10 видов ликеров- это не шутки& #61514; Выкатываются все навеселе оттуда& #61514; И можно, конечно, приобрести что-то домой.
И напоследок мы ездили на шоу Фламенко! Было просто шикарно! Сначала кормят вкусным ужином, вино и шампанское льются рекой. И затем само шоу. Выступает тенор, гитарист, и сами танцоры. Солист бьет дробь- нечтно незабываемое. Красивая музыка, свет, костюмы… Очень понравилось! Настроение было прекраснейшее!
Недели было совсем мало, еще столько всего можно съездить и увидеть… Круизы на корабликах, Порт-Авентура, облазить Барселону, посетить ботанические сады… Надеюсь вернуться в Испанию еще раз и всем советую отдых в этой солнечной стране& #61514;
аватар lutik99
… Еще ▾
пляж утром отель Марсол

аватар nan1963
Еду в испанию впервые.
аватар aurora1983
Как близко расположены развлечения от отеля???Что интресного??? Какой там бассеен??
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Центр города Льорет-де-Мар с многочисленными ресторанами, барами и ночными клубами находится в 5 минутах ходьбы от отеля Marsol. Расстояние до церкви Сант-Рома составляет всего 100 метров. Отель в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в центре г. Льорет-де-Мар, в 10 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Lloret в 50 м от отеля. У бассейна зонтики, шезлонги — бесплатно.

В ресторане «шведский стол» на территории отеля каждое утро накрывают богатый завтрак, а на обед и ужин подают блюда интернациональной кухни. На набережной также работает кафе-бар с террасой.

Развлечения и спорт К услугам гостей фитнес-центр, спа-центр и бассейн на крыше с террасой и шезлонгами.
  • джакузи

Всего 114 номеров в 7-этажном корпусе: 94 стандартных, 10 Junior Suite, 10 двухместных с видом на море.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Passeig Jacint Verdaguer, 7, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: Tel. (34) 972 36 57 54
Сайт: Marsol Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.