La Carolina Hotel 4*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в тихом районе города Льорет-де-Мар, в 200 метрах от пляжа, в нескольких минутах ходьбы от коммерческого центра. Отель построен в 1970 году, отреставрирован в 2005 году. Общая площадь территории составляет 4000 кв.м. Отель представляет собой 5-этажное здание. Семейный отель Carolina оформлен в колониальном стиле. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Отель не далеко и от центра, и от пляжа. Там достаточно тихо, хороший отель, бассейн есть и питание замечательное. Единственное "но" - это интернет, это не интернет, а жесть, даже если покупаешь его за деньги, ты все равно его не получишь. … Еще ▾ Отель не далеко и от центра, и от пляжа. Там достаточно тихо, хороший отель, бассейн есть и питание замечательное. Единственное "но" - это интернет, это не интернет, а жесть, даже если покупаешь его за деньги, ты все равно его не получишь. Хорошо, что рядом были кафешки, где с интернетом проблем не возникало, и на пляже, к стати, на набережной, был бесплатный wi-fi. Еще один не большой минус, это запах в номере, мы жили на последнем этаже, и иногда чувствовали запах канализации , он быстро проветривался, но он был. Наверное, это связно с тем, что этаж последний. Сам отель мне понравился, он и современный, и стильный, персонал хороший, если нужна какая-то помощь, нужна карта, что-то рассказать, объяснить, они всегда старались помочь, так как я знаю английский, то у меня с этим вообще проблем не возникало. Да, все было хорошо, еда хорошая, мне все понравилось, жаловаться не на что, учитывая, что это 4*.
аватар cherniy_vova
С самого первого дня начался негатив! ! ! - да, мы приехали рано, но вещи наши не захотели ставить ни куда и сказали оставить в холе под телевизором; - на след. два дня мы уезжали на экскурсии и гид, находясь в отеле, попросил на рецепшене на утро приготовить нам 4 пикника, поскольку нас (были в 2-м) не будет более двух суток, но! Пожлобились и дали скудных 2. … Еще ▾ С самого первого дня начался негатив! ! !
- на след. два дня мы уезжали на экскурсии и гид, находясь в отеле, попросил на рецепшене на утро приготовить нам 4 пикника, поскольку нас (были в 2-м) не будет более двух суток, но! Пожлобились и дали скудных 2. Почему скудных? В автобусе с нами ехали люди из других отелей, там значительно лучше! ! ! Так еще и был йогурт, от которого живот скрутило невероятно...(((
- рецепшен угрюмый, не приветливый и злючий! ! ! Очень не приятно!! !
- всегда когда уезжали вешали табличку не беспокоить. Потому что в первый день после уборки все вещи были перекиданы
- каждое утро около 8-8:30 а иногда и раньше, горничные на этаже в коридоре начинают шутить, кричать, бегать по коридору и это не дает спать
- горничные вламываются в комнату, а ты еще спишь...
- вай фай 1 евро в сутки. Вроде не дорого, но...
- хочешь холодильник в номер - надо доплатить...
- завтраки и ужины - отвратительные, есть нечего и очень не вкусно
- телевизор - ну разве что для фона. Несколько каналов и те испанские
- слышимость.... - слышно по три-четыре комнаты в разные стороны
- и последнее. Сегодня приехал на машине, поздно, оставил под знаком «для жильцов отеля ла каролина», пошли на набережную перекусили. Легли спать и около 3-х ночи звонок на тел. номера, беру трубку и слышу: «факеен, ка, полис...., опять факен» и все это криком. Оделся вышел. Объясняю, что карточку о том что тут живу с номером комнаты положил специально, что б у меня, как у жильца, не забрали машину... опять крик с его стороны и маты (на сколько смог понять). Вообщем я вынужден в 3 искать парковку, а они все заняты, где оставить на пару часов машину...(((

Не приезжайте в этот отель!! ! !
аватар Vikmaks
Удобное расположение, до пляжа метров 400 - это главное достоинство отеля. Довольно сытные завтраки. Считаю недостатками платный Вай Фай и отсутствие холодильника в номере. … Еще ▾ Удобное расположение, до пляжа метров 400 - это главное достоинство отеля. Довольно сытные завтраки. Считаю недостатками платный Вай Фай и отсутствие холодильника в номере.
аватар ujgcnjg2008
Расположение отеля хорошее, это наверно единственный плюс. Кормили отвратительно, есть ничего нельзя. Впервые встречаю такое в Испании. Спортзала нет, интернет платный и очень плохой, никаких программ вечером нет, все предоставлены сами себе. … Еще ▾ Расположение отеля хорошее, это наверно единственный плюс. Кормили отвратительно, есть ничего нельзя. Впервые встречаю такое в Испании. Спортзала нет, интернет платный и очень плохой, никаких программ вечером нет, все предоставлены сами себе. Слышимость в номерах исключительная, слышно даже через номер. Рядом много хороших отелей, с хорошей кухней и обслуживанием. Море чистое, пляж в Ллорете хороший с мелкой галькой.
аватар Krug73
… Еще ▾
аватар Svetlana39
Отель очень понравился! ! ! До моря минут 5 по узенькой улочке с магазинчиками. Отель очень уютный, сначала нас поселили в номер без балкона т. к. не было свободных номеров, мы подошли на ресепшен и попросили переселить - на следующий день нас переселили в номер с балконом. … Еще ▾ Отель очень понравился! ! ! До моря минут 5 по узенькой улочке с магазинчиками. Отель очень уютный, сначала нас поселили в номер без балкона т. к. не было свободных номеров, мы подошли на ресепшен и попросили переселить - на следующий день нас переселили в номер с балконом. В отеле есть бассейн во дворе. Завтраки прекрасные, стандартные европейские. Персонал отеля был очень дружелюбным и помогал во всем. Льёрет тусовочный город, вечером оживает все, огромное кол-во ночных клубов и открытых кафе, очень много молодежи. Всегда можно найти где поужинать, большое кол-во кафе и ресторанов, много магазинчиков вокруг где можно купить не только еду и напитки, но и лед для напитков, у нас на пляже лед не таял 3 часа! !
Нам там очень понравилось! !
Отдыхала в этом отеле с подругами в период с 11.07. 2012 по 22.07. 2012. Отель еле тянеть на три звезды, правда заселили очень быстро ждать не пришлось. Да действительно местоположение удобное минуты 3 пешочком до моря, до центра минут 10. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с подругами в период с 11.07. 2012 по 22.07. 2012. Отель еле тянеть на три звезды, правда заселили очень быстро ждать не пришлось. Да действительно местоположение удобное минуты 3 пешочком до моря, до центра минут 10. В номерах очень большая слышимость, очень хорошо слышно что соседи делают в номере и о чем разговаривают, да и по стенам ползают маленькие букашки, не очень приятно было так жить. Питание скудно (особенно завтрак). Убираются в номерах каждый день, персонал милый всегда улыбается, НО когда нам надо было уезжать мы оставили вещи в багажной комнате (в этой комнате есть вход со столовой и какае-то лестница ведет на верх, да и на ресепшене не следят за ключом от этой комнаты, туда может попасть любой человек), где все туристы оставляют свои вещи, и пошли на море (т. к расчетный час у них в 10 утра а автобус за нами должен приехать в 14.30). Прийдя в отель, мы взяли свои вещи и ОБНАРУЖИЛИ ЧТО У НАС ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ (вытащили все из кошелька, нам повезло, что не вытащили паспорта с билетами), так же пропал мобильный телефон (айфон) и зарядное устройство, но при этом старенький телефон оставили, вещи были все перевернуты верх дном. Подойдя на ресепшен и закатив скандал, девушка которая там стояла мило улыбалась и разводила руками, жаль время не оставалось что бы вызвать полицию. Вообщем мнение об отеле осталось негативное, в этот отель больше не ногой. Уважаемые туристы будьте внимательны, не жалейте денег берите сейф, ценные вещи лучше взять с собой на пляж чтобы все было под присмотром, НИЧЕГО ЦЕННОГО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ОТЕЛЕ.
Уважаемые отдыхающие. Если хотите экономно отдохнуть В Испании, выбирайте любую трешку, только не Отель La Carolina 3* , рядом находится хороший отель Mercedes 3*. Отель La Carolina 3*. 1. На reception работают люди НЕ ПОНИМАЮЩИЕ англ. … Еще ▾ Уважаемые отдыхающие. Если хотите экономно отдохнуть В Испании, выбирайте любую трешку, только не Отель La Carolina 3* , рядом находится хороший отель Mercedes 3*. Отель La Carolina 3*. 1. На reception работают люди НЕ ПОНИМАЮЩИЕ англ. языка. они общаются только на испанском. Отдыхающие с незнанием англ. будет очень затруднительно общаться с reception. 2. Фотографии номера очень высветлена, видимо для того чтобы не видеть всей ужасной картины номера в красках. Номер на картинке кажется большим, на самом деле между кроватями проход в 10 см. Уборка номера, как оставишь 1 евро так и уберут. 3. Завтрак и ужин. Завтрак был однотипным, хлопья, йогурт, одного вида колбаса и сыр. Ужин видимо по их настроению, день вроде ничего день ужасно. Напитки все за отдельную плату. 4. И наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ. Безопасность туристов отсутствует полностью. Нас предупреждали что в городе могут воровать, срывать сумки и т. д, все все понимают, курорт есть курорт. Но безопасность в отеле, на нулевом уровне. Вылет из Испании у нас был в 18.05, из отеля нас забирали в 14.30, расчетный час в 10.00. Соответственно все вещи перемещаются в камеру хранения и туристы идут дальше отдыхать на пляж. Мы все так именно и сделали, в чемодане остался телефон (iPhone) и сумма денег, которая везлась обратно в Москву, также лежал профессиональный фотоаппарат и нэтбук. По возвращению с пляжа, зашли за своими вещами, а там уже нет ни денег ни телефонов. Деньги вытащили только евро, русские тысячи им не по душе пришли. Сделали это кто то из работников отеля, которые мило улыбаются в след, взяли все мелкие вещи, а фотоапппараты видимо вытащить не смогли, т. к там выходить надо через общий бассейн, народу наверно было много на бассейне. Все лежащие там, никто ничего не видел. Вообщем сделали они все красиво, загран. паспорта и все документы все оставили, чтобы не поднимали кипиш не вызывали полицию а уехали домой. Уважаемые отдыхающие, будьте предельно внимательны если Вы все таки соберетесь в этот отель ! Хорошего отдыха.
Дорогие путешественнки! Хочу поделиться с Вами мнением о отеле La Carolina (Lloret-de-Mar). Отдыхал с женой с 20.06. 12 по 30.06. 12.1. Местоположение. Отель расположен в 150 метрах от Средиземного моря. … Еще ▾ Дорогие путешественнки! Хочу поделиться с Вами мнением о отеле La Carolina (Lloret-de-Mar). Отдыхал с женой с 20.06. 12 по 30.06. 12.1. Местоположение. Отель расположен в 150 метрах от Средиземного моря. Совсем небольшое расстояние, если Вы привыкли ежедневно прогуливаться. Заблудиться довольно сложно. Из отеля дорога прямиком ведет к морю. По пути встречаются многочисленные кафе, магазины и лавки с сувенирной продукцией, для тех, кто забыл привезти с собой надувной круг для 7-летнего сына Коли. 10 баллов из 10.2. Номер отеля. Нам достался 114 номер на втором этаже. Вход в номер осуществляется по карточке. Никаких ключей. Очень удобно. Номер включает в себя: ванную комнату (душ, ванная, биде, унитаз, умывальник, вешалки для полотенец, пластиковый стульчик), три кровати (две из которых соединены вместе), два встроенных шкафа (в одном имеется сейф), две прикроватных тумбочки, трюмо, маленький телевизор, бра (2 штуки), на балконе 2 пластиковых стула и один стол. Поперек балкона натянуты веревки для сушки полотенец и других мокрых предметов. 9 баллов из 10. Не хватает холодильника. Купишь хамончика, а положить некуда. Давишь в себя все пол-кило что купил, или предлагаешь соседке из Екатеринбурга отведать угощенья. 3. Питание. Мой любимый пункт. Отель предлагает полу-пансион. Завтрак и ужин, проще говоря. Завтрак начинается в 8.00 и длится до 10.00 (по местному времени). Чаще всего на завтраке приходилось видеть: хлеб 2-х видов, парочка больших чашек с йогуртом, листья салата, помидоры, кукурузные хлопья и еще два вида хлопьев, молоко, колбаса (два вида), сыр (странный на вид и на вкус, такого в России не видел). Да, и еще имеется кофемашина Nescafe, и аппарат с соком. За 10 дней только два раза видел вареные яйца и яичницу! Слабовато, товарищи испанцы! 5 баллов из 10. Ужин. Начинается в 20.30, а заканчивается в 22.00. В отличии от завтрака на ужине было все! И паста, и паэлья, множество овощей, рыба, картофель, тапас, хамон, колбасы и даже мороженное. Претензий нет! 11 баллов из 10. Граждане, внимательнее смотрите на продукты. К примеру, на ужин были свежие помидоры, а следующим утром подают жаренные помидоры, да еще и с чесноком. Так делают и в Турции. Поэтому оценку не снижаю. Кстати, напитки не включен. Только за доп. плату. Вино, минералка, пиво. 4. Персонал и сервис. Сотрудники отеля приветливые, доброжелательные. На ресепшн всегда есть человек, готовый выслушать Вашу просьбу. Помогут вынести зонтик к лежаку возле бассейна, расскажут как доехать до Бланеса, или позвонить в Россию. По-русски не говорят, либо чуть-чуть. Английский на добротном уровне. Только одна девушка не знает. Уборщицы подметают комнату, меняют полотенца, по Вашему требованию. Для этого на дверной ручке есть табличка с надлежащей надписью. 10 из 105. Опции отеля. Сейф, телефон, бар, бильярд, бассейн, лифт. 6. & quot; Подводные камни отеля& quot; . A)Шум. Льорет-де-Мар - город маленький. Подавляющее большинство улиц с односторонним движением, одна из таких улиц проходит в доль отеля La Carolina. Ночью постоянно ездят мотоциклы и мотороллеры - спать не дают. Если у Вас чуткий сон - отель не для Вас. 2) Второй отрицательный момент - это русские. Их большинство. В основном встречал поляков и испанцев. Хотя для кого-то это плюс. 3)Наши соотечественники, да и другие отдыхающие, считают, что в трехзвездочном отеле можно не убирать за собой посуду. Во-первых, это не культурно. Во-вторых, помогите женщине-уборщице хоть чуть-чуть. Неужели тяжело убрать пару тарелок и стакан после еды? 4) Шумоизоляция отеля. Вообще не выдерживает никакой критики. Например, за 10 дней я узнал, что у одной русской, из соседнего номера, есть ребенок, и что она приехала на отдых с любовником, как ей тяжело жить и много другого. Заметьте, в лицо я ее ни разу не видел. Итог: взвесьте все & quot; за& quot; и & quot; против& quot; . Сделайте вывод. Спасибо за внимание!
аватар Terraneous
Отель очень понравился и даже не напрягало, что обед и ужин были в другом здании, была причина подняться и прогуляться=)До моря минуты 3 по узенькой улочке с магазинчиками. … Еще ▾ Отель очень понравился и даже не напрягало, что обед и ужин были в другом здании, была причина подняться и прогуляться=)До моря минуты 3 по узенькой улочке с магазинчиками. Вообще, из тех отелей, что увидели в Ллорет де Маре, этот нам показался с виду самым уютнныи, есть зелень, небольшой бассеин во дворе. Остальные отели, включая первую линиу в основном с бассейнами на крыше, если вид не на море. то на другой отель и вокруг дома-дома. все балкончики выходят на бассейн. В нашем номере было аж 2 балкона=)Номера просторныею Еда была так себе, но что можно было ожидать за 6 евро в день на обед и ужин. Живот набить вообщем можно. Персонал отеля был очень дружелюбным и помогал во всем. Сам Ллорет не очень понравился. но если бы вернулась туда непременно остановилась в этой же гостинице.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель расположен в курортном городе Ллорет де Мар, в 80 км от аэропорта Барселоны и в 300 м от пляжа.
Описание пляжа Общественный пляж расположен в 300 м от отеля. Зонтики, матрасы — платно.

В ресторане с кондиционером подают завтрак «шведский стол». Бар с кондиционером, где вы можете насладиться обширным меню коктейлей и напитков, также подается на великолепной террасе или под крыльцом.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Открытый бассейн отеля Carolina оснащен гидромассажем и окружен просторной террасой с шезлонгами.

Всего 67 номеров в 5-этажном здании отеля.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Senia del Barral, 72, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: Tel.: 972 36 50 58 / 972 36 50 59
Fax: 972 36 88 15
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.