Отзывы и рассказы об отелях Коста Бравы

Отзывы об отелях добавить
Сумашедший Ллорет де Мар)))
Пляжный Ллорет де Мар, Барселона, Фигерас, Жирона. Подробный рассказ о полностью самостоятельной поездке + много фото по ссылке: http://www.turpravda.ua/forum/topic.php?
 •  3 года назад
О, Тосса де Мар! Вива Испания!
Отдыхая в Тоссе, специально обошли множество отелей и ни один нам не понравился больше, чем "Нептуно". Городок Тосса де Мар очень маленький и "удаленность" от первой линии смешна - весь городок обходится за 10 минут!
Ллорет-де-Мар и Фигейрос
Знаете, мне очень понравилось в этом местечке. В середине мая еще не очень-то покупаешься, но для прогулок по окрестностям самое то. Отдыхала с ребенком в своем режиме. Гуляли во все стороны.
Отдых в Испании.
Первый раз были в Испании. Городок небольшой Лорет де  мар. Чистий,уютний,с набережной. Много отдыхало с нами в отеле пенсионеров (испанцы,французы,немцы). В городе и не пляже много молодежи- шумные,но без дури.
 •  2 года назад
Шоу Фламенко!
Воспользуйтесь возможностью окунуться в романтическую атмосферу фламенко , который Вам предлагает Divertipark в Vilafortuny. Фламенко, лошади, музыка, традиционные костюмы, хореография и искусство, превзойдут все Ваши ожидания.
 •  4 года назад
1 2 3