Вопросы о Коста Бланка

Еще о Коста Бланка
Все время на пляже лежать не любим. Какие еще есть интересные места поблизости, которые можно посетить? И можно ли в Бенидорме приобрести групповые русскоязычные экскурсии? Если кто скинет ссылку на сайт турбюро, буду признательна. Индивидуальных гидов советовать не надо.
Купили тур. Когда бронировали отель и читали отзывы, никаких упоминаний о кориде в них не заметили. А сейчас зашла на сайт отеля и дочиталась, что он находится рядом с ареной для боя быков. Для меня корида - одна из самых омерзительных вещей, что есть на свете. Вопрос: будет ли нас как-то задевать происходящее на этой аренне? Насколько шумно происходит корида, слышны ли звуки вокруг? Придется ли нам видеть, как быков везут по городу на бойню? Как часто там проводится корида?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Взимается ли залог за проживание в отеле?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто отдыхал в этом отеле с трех-летними детьми? Понравилось? Очень дорого?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нужен семейный номер на троих: супружеская пара + внучка 15 лет. 08.08.13 - 18.08.13 Сообщите полную стоимость тура. Вячеслав Домницкий
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Помогите организовать тур в отель Белрой-4, 08.08.13-18.08.13 Нужен семейный номер на трех человек: супружеская пара+внучка 15 лет. Прошу сообщить полную стоимость тура С уважением, В. Домницкий
какую гостиницу лучше выбрать для знакомства с симпатичными русскоговорящими девушками?планируем полететь с товарищем вдвоем.желательно где повеселее для не семейный публики в возрасте от 22 - 35 заранее спасибо
этим летом хотели отдохнуть в этом отеле. Но на одном сайте было написано что курение на территории и в номере запрещено.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
живу в аликанте (торревьеха) встречаю в аеропорту предостовляю свои услуги шовера и гида по испании на весь период отпуска .отвецтвеный и пунктуальный