Playa Real 3*– Отзывы

Этот прибрежный отель словно создан для тех путешественников, кто мечтает о сказочном отдыхе у ласкового спокойного моря, о безмятежном покое на лоне первобытной природы, о всех тех романтических мироощущениях, которые навеваются созерцанием далеких морских горизонтов, умиротворяющим шелестом раскидистых пальм и долгожданным чувством свободы от докучливых проблем повседневной жизни. Множество интересных предложений ожидает здесь любителей морского спорта, а все те, кто молод и энергичен, с легкостью преодолеют небольшое расстояние до столицы, чтобы вдоволь повеселиться на самых экзотических и зажигательных дискотеках Европы.Подробнее →
аватар Noelle
Побывала на Ибице не в сезон, а в сентябре месяце, уже не было народу, шума, но еще работали дискотеки. Отель Playa Real понравился очень! Кормили прилично, разнообразный шведский стол, большие номера с видами на море или улицу. … Еще ▾ Побывала на Ибице не в сезон, а в сентябре месяце, уже не было народу, шума, но еще работали дискотеки. Отель Playa Real понравился очень! Кормили прилично, разнообразный шведский стол, большие номера с видами на море или улицу. У меня был на море. Сам отель небольшой, на пляже Talamanka, со своей маленькой территорией, но у отелей рядом стоящих не наблюдалось и ее. Прогулки по Ибице и диско Pacha запомнила надолго, всем рекомендую именно Ибицу.
Вид с моего балкона Остров,который невозможно забыть Ибица улицы Ибицы отель Playa Real Остров,который невозможно забыть

• бар
  • бар у бассейна