Florida 2*– Отзывы

Этот недорогой отель занимает превосходную позицию с точки зрения любителей активного отдыха и особенной популярностью пользуется у молодых гостей курорта, желающих иметь возможность посещать веселые ночные развлекательные заведения одного из самых известных туристических центров Ибисы.Подробнее →
аватар Missssss
Отдыхали втроем. Отель имеет огромный плюс это свое удачное расположение. Рядом два крупных клуба EDEN и ES PARADIS. А также известный бар "М" (от бара отходит бесплатный автобус free bus, кот. … Еще ▾ Отдыхали втроем. Отель имеет огромный плюс это свое удачное расположение. Рядом два крупных клуба EDEN и ES PARADIS. А также известный бар "М" (от бара отходит бесплатный автобус free bus, кот. входит в стоимость билета клуба)
В 100 метрах от отеля автобусная станция от которой автобусы в любой город острова. Пляж близко 150 метров, но мы ездили на другие более чистые и известные пляжи, так как
наш пляж рядом с пристанью и там не глубоко. От пристани также можно добраться и в столицу острова и на остров форментера и даже в Барселону. Персонал отеля вполне приветлив и выполняет все просьбы...Нам заменили одномесный номер на двухместный за 10 евро...Уборка каждый день. Еда на завтрак однообразная стандартная (булки сыр ветчина чай кофе и т. д. ). Отдыхает только молодежь так что не ждите что все ночи будут спокойными : ) нам это нравилось. Просите сразу с видом на море и этаж повыше! Очень круто особенно вечером!
Вид с балкона Вид с балкона

• бар
  • парковка