Cala Blanca 3*– Отзывы

Здание отеля построено в средиземноморском стиле и прекрасно гармонирует с окружающей природой. Отель Invisa club Cala Blanca находится в тихом и спокойном месте, на берегу моря в районе пляжей Es Figueral. До центра туристической зоны San Carlos - 3 км.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Здание отеля построено в средиземноморском стиле и прекрасно гармонирует с окружающей природой. Отель Invisa club Cala Blanca находится в тихом и спокойном месте, на берегу моря в районе пляжей Es Figueral. До центра туристической зоны San Carlos - 3 км.

Описание пляжа Песчаный пляж. Зонтики и шезлонги – напрокат.
В отеле

Ресторан, бар, снек-бар, кафе, солярий, джакузи, 2 открытых бассейна, бассейн с подогревом, телесалон, конференц-зал, игровая комната, обмен валюты, прокат автомобилей и велосипедов, настольный теннис, теннисный корт, волейбол, стрельба из лука, детская площадка, 2 открытых бассейна, 1 бассейн с подогревом, развлекательные программы, дискотека. Рядом с отелем находиться гольф-клуб, мини-гольф, занятия виндсерфингом, дайвингом,водными лыжами.

Описание номеров

В отеле 320 комфортабельных номеров, с полностью оборудованными ванными комнатами, телефоном, спутниковым телевидением, и кондиционерами в общественных местах.

В номерах

Cпутниковое телевидение, ванна, кондиционер (или вентилятор), телефон, балкон, сейф, холодильник

Сайт: Cala Blanca
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ