Отзывы и рассказы об отелях Фуэртевентуры

Рассказы туристов о Фуэртевентуре добавить рассказ
Испанская четверка без изысков и блеска
Это было довольно спонтанное и очень быстрое решение о выборе не только отеля, но и страны. Турции и Греции было отказано из-за сильной жары и бушевавших повсеместно лесных пожаров.
 •  2 года назад
дом для престарелых
Мы были разочарованы. . Согласно туристическим порталам у отеля очень хороший рейтинг. 4 звезды плюс. Именно это и подтолкнуло нас сделать выбор в пользу этого отеля. Прибыв в отель нам пришлось ждать номера 2.
 •  5 лет назад
Роскошный отель
Отель выбрала по рекомендациям друзей, ни разу не пожалела. В отеле все отличное: и обслуживание, и номера, и питание. расположение удачное - недалеко от центра города, спокойно можно пешком дойти до баров, магазинов.
 •  9 лет назад
Фуэртевентура - на встречу с океаном!
В этом году мы с дочерью ездили отдыхать на Канарские острова –на о. Фуэртевентура. Путешествие получилось очень интересным, оно понравилось и мне и дочери даже не смотря на то, что добираться туда было достаточно тяжело.
 •  10 лет назад
попал в этот отель случайно
Отель на 4 звезды тянет еле-еле, расположен на горе. Корпуса отеля и дорожки расположены под углом даже не 45 градусов, а 50-65 градусов. Дорожки под таким же углом. Ходить по горе вверх-вниз было утомительно.
 •  11 лет назад
отдых с 11.05.13 по 16.05.13
При заселении и выселении носильщик доставил наши вещи очень быстро. Нужно отметить хороший подземный паркинг. Персонал практически незаметен, но при необходимости легко найти.
 •  11 лет назад

Еще о Фуэртевентуре