Вопросы о Барселоне

Еще о Барселоне
Забронированный тур от Анекса первоначально был в апреле на Пхукет. Потом перебронь на сентябрь Барселона. Сейчас дали отпуск, но не успеваю вписаться по датам в Турцию. Насколько стрёмно переносить бронь на конец следующего года? Египет не хочу заморачиваться с тестами. Ходят слухи, что Турция тоже в ближайшее время введёт тесты. Не могу принять решение.
4 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
На Барселону летает отличный новый борт, сиденья человеческие, чисто, горячими и холодными напитками в полете обеспечивают, задержек и переносов не было. Также хочется отметить, что цены на Испанию в этом сезоне у Джойнов очень хорошие и при этом включают трансфер.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто был в автобусном туре Испания южная королева или какойто подобный тур в Испанию от Akkord-tour.В один из дней предлагают вечернее шоу Вся жизнь фламенко. Стоит ли идти?
Поделитесь опытом, буду очень признательна, спасибо.
Кто ехал? Какие альтернативные средства передвижения? Выехать нужно 13.02 из Крста Бравы и 14-го утром быть в Мадриде. Спасибо за ответы. пс. В Испанию летим впервые)
прилетаем в Барселону в июле,а дальше пока ничего. Хотелось бы пляжа и дотопримечательностей,посовутуйте куда и как?
Нужно из аэропорта Жирона(Испания) добраться побыстрее в Авиньон (Франция) - есть ли НОЧНЫЕ автобусы из Жироны в сторону Авиньона (возможно в Ним или в Монпелье или в Нарбонне)
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Через интернет приобрела билет на Бас Туристик. На электронную почту мне пришел ваучер. Подскажите, пожалуйста, где я его могу обменять на билет?
Можно ли его купить? Где ? И сколько он стоит хотя бы примерно ? Будем с мужем отдыхать в Салоу , может там можно купить или всё таки в Барселоне?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Уважаемые туристы и представители тур фирм. Посоветуйте мне пожалуйста тур по Европе. Период поездки:с конца мая по весь июнь. Пожелания: Бюджет на покупку тура близко 400евро. Продолжительность до 10 дней. Ночные переезды я только за. Хотелось бы 2 полноценных дня в Барселоне и с ночевкой в ней же. А так же с возможностью побывать в музее Сальвадора Дали. Интересует все...акции, ранее бронирование...
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, понравившиеся кафе/рестораны/тапас бары в Барселоне; блюда, которые стоит попробовать в этих заведениях в Барселоне. А также соориентируйте по ценам на еду в этих заведениях и средний чек. Буду Вам очень признательна!
матч на Камп Ноу с 23-00 до 01-00, ради этого сняли в центре хостел на одну ночь, теперь вопрос, как добраться ночью в отель. в нете нашла, что ночной автобус N2 ходит мимо стадиона прям в гостиницу. какие особенности у этого вида транспорта? Будет ли он переполнен болельщиками, не придется ли идти пешком в отель ночными улицами Барселоны?
11 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
2 дня на осмотр Барселоны, ориентировочно только одно место с канатной дорогой сможем посетить.
согласно инфо в нете, Поющие фонтаны работают чт-вс с 21-23 с музыкой и светом. подскажите, пжл, работают ли они в дневное время без музыки и света??
Скажите, в дьюти фри Барселоны принимают к оплате банковские карты?
11 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Вопрос к тем, кто бывал в Барсе глубокой осенью-середина ноября. Есть ли смысл посещать его? Вроде бы само по себе место интересное-открываются красивые виды, даже если растений не много будет цвести. Но с другой стороны-климат то поюжнее, вот пишут, что погода будет +15+20-значит и сад по сути должен быть зеленым. Меня сады обычно очень привлекают! Что скажете?
Друзья, посоветуйте, как самостоятельно добраться до музея из Барселоны, сколько стоит вход, есть ли особенности посещения и проч. Заранее признательна!
Друзья, нужен Ваш совет :) Летим в Барселону на 2 недели. Жить будем в пляжном пригороде (около 15 км от города). Информацию об основных достопримечательностях уже отыскала. Но хотелось бы первых 3-4 дня (можно больше)потратить именно на осмотр города, а потом уже валяться на пляже и по вечерам выбераться в город при желании. Не могли бы Вы поделиться картой города с нанесенными достопримечательностями, а также уже готовыми маршрутами. О Бас Туристик знаем, будем пользоваться :) Заранее спасибо!