Вопрос o Барселоне

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Сын просит привезти шарф футбольного болельщика
Можно ли его купить? Где ? И сколько он стоит хотя бы примерно ? Будем с мужем отдыхать в Салоу , может там можно купить или всё таки в Барселоне?
4 подписчика  • спросила 2014-04-2610 лет назад
аватар 2travel
В популярном у русских туристов городе Салоу (провинция Каталония) открылся филиал фирменного фаншопа футбольного клуба «Барселона».
Находится магазин в самом центре города по адресу Passeig de Jaume I, 35
аватар sgc3xtsy
Спасибо большое !!!
аватар sigur62
Для этого не обязательно лететь в Испанию)))
Магазины фанатской атрибутики сейчас в каждом городе и в интернете тем более, там купите шарф любой команды, примерно за 500 рублей.
Наберите Fanatio.ru. Удачи!
аватар sgc3xtsy
Вообще то я лечу в Испанию в отпуск , а не специально за шарфом , шарф это просьба ребёнка! А я не фанатка футбола)))В любом случае спасибо огромное за помощь!!!
аватар Egypt22
футбольная атрибутика продается везде в сувенирных магазинах и лавочках. Есть фирменные - дорогие вещи, есть просто сувенирные - дешевле. Как я заметила самые дешевые вещи - в открытых лотках/киосках. В Барселоне есть лотки в парке напротив Саграды Фамилии - Храма Святого Семейства. Покупала там футболки сыну, шарфики в подарок по 2 Евро девушкам, сумку торбу с надписью Барселона - 9 Евро (в сувенирных магазинах в центре рядом с Рамблой такие же сумки 15-20 Евро)
Отвечу на другие вопросы о Барселоне