Вопрос o Барселоне

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Ботанический сад Барселоны в ноябре.
Вопрос к тем, кто бывал в Барсе глубокой осенью-середина ноября. Есть ли смысл посещать его? Вроде бы само по себе место интересное-открываются красивые виды, даже если растений не много будет цвести. Но с другой стороны-климат то поюжнее, вот пишут, что погода будет +15+20-значит и сад по сути должен быть зеленым. Меня сады обычно очень привлекают! Что скажете?
2 подписчика  • спросила 2013-07-1711 лет назад
аватар Stella73
Была в конце октября в прошлом году, 4 дня (длинный уикенд) - море ещё теплое, плавала, загорать не любитель. Если интересует какой то специфический парк , посмотрите на его сайте или он работает в ноябре (по идее должен). Барселона - красивый город, там много чего есть интересного посмотреть. Единственное что - как то кормят невкусно, так и не нашли приличного ресторана, так что смысла переплачивать за дорогой ресторан нет, можно перекусывать в кафешках.
Я по городу ездила на велосипеде, набережная, центр, красиво, всё зелёное. Думаю даже зимой там зелени много; Даже если бы её и не было, такой архитектуры больше по моему нигде нет, одна Саргада Фамилие чего стоит.
В любом случае пальмы и тропические растения зелёные всегда :-)
аватар hatinka
Спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Барселоне