Вопрос o Барселоне

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Совет при выборе отеля
Друзья! В данный момент выбор пал на 3 отеля • Hesperia Sant Joan Suites (Sant Joan Despi, Barcelona), • Pension Miami (Carrer de la Vergе) и • Hotel Canal Olimpic (Castelldefels). Первые отель находятся в Барселоне недалеко от Park de la Fontsanta, второй - El Raval, рядом с University Plaza, Plaza de Catalunya, and Las Ramblas. Третий находится в городке Кастеделфес, рядом с плажем. Вопрос заключается в том, какой из отелей выбрать для летнего отдыха в Барселоне, чтобы и вдоволь поваляться на пляже, и при этом иметь возможность подробно исследовать Барселону и окрестности.
Заранее спасибо за ответ!
3 подписчика  • спросила 2013-01-1011 лет назад
аватар nafania2423
Для комфорта на пляже могу порекомендовать курорт Ллорет де Мар. Мы там были в отеле Norai 2*. Не пугайтесь. Все было очень пристойно, с завтраками, в хорошем месте, недалеко от пляжей, торговых рядов, ресторанов, автостанции и всего прочего. Но мы там только ночевали, а все остальное время были на экскурсиях. Преимущества - красивый городок, протяженные чистые и красивые пляжи, места хватало всем. А в Барселоне многолюдно. Туда можно поехать на экскурсию. Посетите еще Тоссу. Там очень красивое старинное сооружение прямо на набережной (посещение бесплатно). Добраться туда можно самостоятельно на кораблике по морю. Мы так ездили из Ллорет де Мара. Испания - чудо! Приятных впечатлений.
аватар Natali_NN
Здравствуйте! По мне в Барселоне шумно и слишком людно, для отдыха, В Барсу проще приезжать на электричке и гулять. По опыту скажу, что на первой линии до 24,00 шумновато, если вы ранняя пташка, то лучше брать вторую линию. Городок выбирайте поближе к Барсе, что бы поменьше ездить, и посоветую купить вам Т10 ( сразу 10 билетов) так будет экономней.
Отвечу на другие вопросы о Барселоне