Vasanta Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Изысканный бутик-отель в самом сердце Барселоны. Расположенный на втором этаже неоклассического здания начала ХХ века в знаменитом районе Эшампле, всего в нескольких шагах от площади Каталунии, Лаc Рамблаc и Пасео де Грасия.Подробнее →
аватар AnnaIvanna
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отель очень чистый, новый, но самое приятное, что находится всего в трех минутах ходьбы от самой центральной площади (Каталония) и торговой улицы Paseo de Gracia... где кипит жизнь, а вечером сворачиваешь на тихую улочку и оказываешься в отеле, где тишина и спокойствие. … Еще ▾ Отель очень чистый, новый, но самое приятное, что находится всего в трех минутах ходьбы от самой центральной площади (Каталония) и торговой улицы Paseo de Gracia... где кипит жизнь, а вечером сворачиваешь на тихую улочку и оказываешься в отеле, где тишина и спокойствие. Цена более чем привлекательная (думали, что за такие деньги ничего хорошо ждать не стоит, а оказалось совсем наоборот, приятно удивлены...)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар vasantabcn
‹ Отель Vasanta Hotel 3*
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Изысканный бутик-отель в самом сердце Барселоны. Расположенный на втором этаже неоклассического здания начала ХХ века в знаменитом районе Эшампле, всего в нескольких шагах от площади Каталунии, Лаc Рамблаc и Пасео де Грасия.

В отеле

Бесплатно: свежая пресса, лифт, экспресс check in/check out, сейф, камера хранения багажа, библиотека, Wi-Fi, факс/фотокопии. Платно: трансфер аэропорт-отель, автомобиль с шофером по часам/дням, переводчики и шоппинг-ассистенты , входные билеты на футбол и различные представления, частная парковка, прачечные услуги.

  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
Развлечения и спорт Экскурсии с гидом по Барселоне, Монтсеррат, Кадакес, Фигерас, Андорра и др., организация морских прогулок.
  • организация экскурсий
Описание номеров

4 номера люкс и 4 с прямым доступом на просторную внешнюю террасу. Одна из комнат оборудована для гостей с ограниченными возможностями передвижения.

В номерах

Кондиционер, плазменная телевизионная панель, WiFi, сейф, мини-бар, телефон, ванная комната с душевой кабиной, халат и тапочки, фен для волос, туалетные принадлежности, балкон.

Адрес Casp street, 31, Barcelona
Телефоны: (+34)93 412 17 43
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Vasanta Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.