Rafaelhoteles Badalona 4*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.5 Сервис
10.0 Чистота
7.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот новый, фешенебельный отель расположен в Бадалоне, всего в 15 минутах езды на поезде до центра Барселоны. Отель находится недалеко от торгового района Калле-дель-Мар и Старого города. В нем вы найдете музей города, где можно увидеть руины древнего римского поселения Баэтуло.Подробнее →
аватар vlada_sh_
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Сам отель не плохой - 4 звезды, стиль хай-тек. Убирают, постель меняют каждый день. Но если учесть, что отдых пляжный, то хотелось бы где-то развесить мокрые пляжные полотенца и купальники. … Еще ▾ Сам отель не плохой - 4 звезды, стиль хай-тек. Убирают, постель меняют каждый день. Но если учесть, что отдых пляжный, то хотелось бы где-то развесить мокрые пляжные полотенца и купальники. А то окно не полностью открывается, балкона нет. Вот и суши как хочешь!
аватар YesinPavel
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхал в даном отеле. Всё было просто замечательно! ! ! Персонал очень внимательный и воспитанный, словом, высшый уровень. Порадовало то, что в отеле небыло русских. Завтраки вполне приличные, выбор большой, на любой вкус. … Еще ▾ Отдыхал в даном отеле. Всё было просто замечательно! ! ! Персонал очень внимательный и воспитанный, словом, высшый уровень. Порадовало то, что в отеле небыло русских. Завтраки вполне приличные, выбор большой, на любой вкус. До пляжа далековато, но сам пляж малолюдный, не то что в самй Барсе, где яблоку негде упасть. Кроме того на пляже в Бадалоне НЕ воруют.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Этот новый, фешенебельный отель расположен в Бадалоне, всего в 15 минутах езды на поезде до центра Барселоны. Отель находится недалеко от торгового района Калле-дель-Мар и Старого города. В нем вы найдете музей города, где можно увидеть руины древнего римского поселения Баэтуло.

Расположение Между Бадалоной и центром Барселоны, а также другими прибрежными курортами, расположенными вдоль живописного побережья Коста-Маресме, налажено частое пригородное железнодорожное сообщение. От отеля имеется удобный выезд на автомагистраль C31, что позволяет с легкостью путешествовать на автомобиле.
В отеле

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 9,68 в сутки.

Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прачечная
Описание номеров

Номеров в отеле: 142.

Адрес Avinguda de Navarra, 6-8, 08911 Бадалона
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ