Expo Barcelona Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в самом центре города, рядом с Фира де Барселона, Монжуик, барселонским вокзалом Сантс. Сеть отелей: Hoteles & Resort EXPO.Подробнее →
аватар lana100819
Очень приличный отель. Номера убираются ежедневно, завтрак однообразный, но при желании можно его варьировать. Европа и нужно понимать, что мы будем иметь: -). Розетки наши, обычные, СНГешные, переходников не нужно. … Еще ▾ Очень приличный отель. Номера убираются ежедневно, завтрак однообразный, но при желании можно его варьировать. Европа и нужно понимать, что мы будем иметь: -). Розетки наши, обычные, СНГешные, переходников не нужно. Кафешки рядом, разнообразием не отличаются, обратите внимание цены, это единственные отличия. Метро рядом. По карте легко пешком добирались площади Испании и к офису ТЕЗТУРА. Такси до парка Гуэля 12 евро, вообще, такси до любой достопримечательности, не стоит бешеных денег. В музеи лучше с утра, нет очередей, к 10 мы были в первых рядах. Время провели отлично, готова ответить вопросы гостинице.

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Расположение До холма Монжуик, музея Хуана Миро и Барселонского конгресс-центра 10 минут. Стадион Камп Ноу футбольного клуба "Барселона" находится в 1 станции метро.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, отопление, камера хранения багажа, кондиционер, обслуживание номеров, факс/ксерокопирование, размещение домашних животных не допускается. В отеле Stopn'Rest предлагают блюда международной кухни по меню.

• бизнес-центр
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Развлечения и спорт Солярий.

423 номера категории Single Room, Standard Room, Executive Room.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес Mallorca, 1-23, Sants-Montjuïc, 08014 Barcelona.
Телефоны: (+ 34) 93 600 30 20
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).