Exe Cristal Palace 4*– Отзывы

Отель Eurostars Cristal Palace находится в центре Барселоны рядом с бульваром Пассе-де-Грасиа. Сеть отелей: Eurostars Hotels.Подробнее →
аватар Sergej721875
Поселили быстро. Я поехал в этот отель первый раз, мне никто его не рекомендовал, выбрал отель чисто изза локации. Удобно к центру городу и другим окрестностм. Завтрак в проживание был включен. … Еще ▾ Поселили быстро. Я поехал в этот отель первый раз, мне никто его не рекомендовал, выбрал отель чисто изза локации. Удобно к центру городу и другим окрестностм. Завтрак в проживание был включен.
аватар Egypt22
Отличное расположение. 10 минут до шоппинга на площади Католунии. 15 мин шагом до готического квартала. БОЛЬШОЙ плюс - тихо, хотя в самом центре. 5 мин до дома Гауди Бальо. Советую утром, после завтрака дойти по Пасео де Грассиа до дома (еще нет очередей) и взять аудиогид. … Еще ▾ Отличное расположение. 10 минут до шоппинга на площади Католунии. 15 мин шагом до готического квартала. БОЛЬШОЙ плюс - тихо, хотя в самом центре. 5 мин до дома Гауди Бальо. Советую утром, после завтрака дойти по Пасео де Грассиа до дома (еще нет очередей) и взять аудиогид. Входит в стоимость билета 21 Евро на взрослого. Отличнейшая аудио экскурсия. Не пожалеете. Номера большие, с видом на зеленый бульвар Рамбла и Пасео де Грассиа. Мы были в конце апреля - дали номер на теневую сторону с видом на внутренний двор - номер очень холодный. Кондиционеры уже выключили на обогрев. Мы попросились на солнечную сторону - переселили без проблем и доплаты. Завтрак хороший. 13 видов выпечки. Арбуз, дыня, фрукты. Нарезка. Сыры и хамон. Оправдывает 4* полностью. Плюс расположение. Рекомендую.

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Расположение До площади Каталонии и пешеходной улицы Рамбла - 5 минут ходьбы.

Отопление, кондиционер, места для курения руглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, v.i.p. услуги, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, трансфер (за дополнительную плату), завтрак в номер доставка прессы, размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

150 номеров категории Double, Double with terrace.

• услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Diputació 257 Barcelona 08007 Испания
Телефоны: +34 932087108
Сайт: Exe Cristal Palace
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).