Ciudad de Castelldefels 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот отлично оборудованный отель расположен в идеальном месте. Отель удобно расположен, так что можно легко сочетать расслабляющий отдых на берегу моря в лучах солнца с однодневными поездками к различным местам интереса - от Барселоны до парка аттракционов PortAventura. Вы также можете попробовать себя в гольфе на одном из близлежащих полей.Подробнее →
аватар savol79
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Испания - это страна которая манит, привлекает и которую не хочется покидать. как и во всех поездках, есть свои плюсы и минусы. в этой поездке плюсов больше. городок Кастелдельфейс находится в 15 км от Барселоны. … Еще ▾ Испания - это страна которая манит, привлекает и которую не хочется покидать. как и во всех поездках, есть свои плюсы и минусы. в этой поездке плюсов больше. городок Кастелдельфейс находится в 15 км от Барселоны. из городка круглосуточно каждые 20 мин ездят автобусы в центр Барселоны (пл. Каталонии). Море чистое, пляж песок, лежаки и зонты можно взять на прокат, но мы купили и 10 дней успешно пользовались (так же как и основная масса испанцев - все со своими зонтами). водичка все время была теплая, но море несколько дней штормило. Гостиница находится на второй линии, к пляжу медленным шагом 5 мин. гостиница чистая, уютная, питание хорошее (правда у нас были только завтраки), в номерах убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. номер у нас был с террасой и окнами на бассейн, сразу скажу что за воротами гостиницы проходит оживленная трасса, но в номерах очень хорошая звукоизоляция и машины не мешали. кондиционер справлялся. сам городок очень чистый, уютный с большим количеством кафе и ресторанов. о Барселоне писать можно очень и очень много, но лучше увидеть. 10 дней каждый вечер садились на автобус, ехали в этот замечательный город и гуляли гуляли гуляли, наслаждаясь Рамблой, творениями Гауди, фламенко.....


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Этот отлично оборудованный отель расположен в идеальном месте. Отель удобно расположен, так что можно легко сочетать расслабляющий отдых на берегу моря в лучах солнца с однодневными поездками к различным местам интереса - от Барселоны до парка аттракционов PortAventura. Вы также можете попробовать себя в гольфе на одном из близлежащих полей.

Расположение Отель расположен на второй линии пляжа Кастельдефельс в 10 мин от аэропорта и 20 мин от Барселоны в легкой доступности как на такси, так и на общественном транспорте (автобус и поезд каждые 15 мин).
Описание пляжа Песчаный пляж в 100 м от отеля.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прачечная
Для детей
Описание номеров

К услугам гостей просторные, светлые и комфортабельные номера. Всего 103 номера.

В номерах

Все номера отличаются современным декором, очень светлые и просторные, укомплектованы удобной мебелью. Яркие и современные номера отеля Ciudad De Castelldefels оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. Каждый номер включает сейф, мини-бар и рабочий стол. В отдельной ванной комнате вы найдёте фен и туалетные принадлежности.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.