Monte Puertatierra 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Monte Puertatierra расположен в 100 метрах от пляжа Санта-Мария-дель-Мар и в 20 минутах ходьбы от старого города Кадиса. Отель Puertatierra находится в 10 минутах ходьбы от Пуэрта-де-Тьерры - входа в исторический квартала Кадиса.Подробнее →
аватар Janny25
Этот отель попал в список любимых отелей. Он очень удобен во всех отношениях. С авто и ж. д. вокзала можно дойти пешком за 15 минут. В этом же здании супермаркет Carefur. До пляжа максимум 100 метров. … Еще ▾ Этот отель попал в список любимых отелей.
Он очень удобен во всех отношениях. С авто и ж. д. вокзала можно дойти пешком за 15 минут. В этом же здании супермаркет Carefur. До пляжа максимум 100 метров.
Персонал очень приветливый, впрочем как и подавляющее большинство испанцев: )В самом отеле хороший ресторан. Ассортимент не большой, но все очень вкусно и порции просто огромные, да и по цене так же как и в большинстве ресторанчиков в городе.
Номера просторные, светлые, чистые. Добротная мебель.
Единственный минус(а может и нет), что из большинства номеров нет вида на океан, может только из нескольких. Это не пляжный отель в привычном понимании. Пляж рядом городской, но он там везде городской. До достопримечательностей города тоже близко минут 15 прогулки вдоль берега океана)
А еще там так замечательно спится))) такие удобные кровати и подушки. Такое не часто встретишь в отелях.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Plaza de Toros, Ронда
Оценка 9.0
Испания, Андалусия
Активный отдых, История, Развлечения

Отель Monte Puertatierra расположен в 100 метрах от пляжа Санта-Мария-дель-Мар и в 20 минутах ходьбы от старого города Кадиса. Отель Puertatierra находится в 10 минутах ходьбы от Пуэрта-де-Тьерры - входа в исторический квартала Кадиса.

Расположение Вы можете пешком дойти до собора, башни Торре Тавира и театра Гран Театро Фалья.
В отеле

На всей территории отеля Monte Puertatierra предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Парковка с прямым выходом в отель предоставляется за дополнительную плату.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Описание номеров

Номера отеля Monte Puertatierra оснащены кондиционерами и имеют деревянные полы. Также в номерах есть сейф, мини-бар и выбор подушек. Имеется отдельная ванная комната с феном. Номеров в отеле - 98.

Адрес Avenida de Andalucí­a, 34, 11008 Кадис
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ