Tisalaya Park 3*– Отзывы

Этот трехзвездочный отель представляет собой комплекс 2-этажных коттеджей, расположившихся посреди сада.Подробнее →
аватар Irishka_s
Это было наше первое самостоятельное путешествие на острова, билеты и гостиницу бронила сама. Что от отеля ожидала-то и получили). Отель небольшой, уютный, близость расположения к автобусным остановкам в любом направлении, к развлекательному центру, к парку водных аттракционов, к торговому центру и кафе. … Еще ▾ Это было наше первое самостоятельное путешествие на острова, билеты и гостиницу бронила сама. Что от отеля ожидала-то и получили). Отель небольшой, уютный, близость расположения к автобусным остановкам в любом направлении, к развлекательному центру, к парку водных аттракционов, к торговому центру и кафе. Небольшой зал ресепшен и наличие информации об экскурсиях. Уборка каждый день и смена полотенец раз в 2 дня, очень чистенько и свежо всегда)

Единственный минус и шок....Есть номера с наличием тараканов и муравьев. Нет номеров с большой семейной кроватью.

Заселение было позднее, в отеле присутствовал только охранник, ждал нас, несмотря на языковой барьер, все друг друга поняли и нам выдали ключ от комнаты № 30, у нас взяли паспорт и ваучер и мы удалились спать. Зайдя в номер, я была в испуге, тараканы на кухне разбежались в разные стороны от света... возмущению не было предела...да еще и комната выходила на дорогу, где был шум от машин. Пошли снова к дядечке охраннику, пожаловались, на английском и жестами, но он нас понял, хотя говорит только на испанском)) нам предложили переночевать и подойти утром. Мы после перелётов были настолько уставшие, что смирились и пошли спать. Утром на ресепшен была улыбчивая милая женщина, говорившая на английском, нам стало сразу легче, так как мы не говорим по испански. Объяснили ей ситуацию, и нам предложили посмотреть другие номера. Мы сразу на первом увиденном и остановились №22, нам он понравился, ни тараканов, ни всего прочего что нам не нравилось, чистенько и аккуратненько. В номере на кухонной зоне добротная посуда, кружки, стаканы, бокалы, необходимое в хозяйстве- всё на своих места, очень хорошее. Утром и вечером включают фантан, ужин на балконе с красивым видом на двор отеля с бассейнами. Уютное кафе, все на территории. Народ рассредоточен по территории, нет ощущения что ты в муравейнике, все тихо и спокойно. Отелем мы остались вполне довольны. Советую семейным молодым парам, кого не смущает удаленность от океана. Неспешным шагом я шла 30 мин, или такси, все очень удачно. Всем хорошего отдыха в Тизалия парк!

Достопримечательности : Близость автобусных станций позволило нам каждый день путешествовать без аренды машины по городкам всего острова, паркам, очень красивый остров, архетиктура, множество магазинчиков, красивейшие дома и канарские балкончики, цветы, кактусы, птицы, все что может быть лестно взгляду на отдыхе и не только. Путешествуйте, смотрите, ищите новизну, дерзайте! ! ! Обязательно посетите в Пальмитос парке шоу больших птиц и шоу попугаев, радость всей души, радость вернувшегося детства! ! !
вид с моря Ящерка в горах Лас Пальмас Кактусы Пуэрто де Моган Дюны Хамон Вид с балкона

Расположение Отель расположен в районе знаменитых дюн Maspalomas в 3 км от пляжа, куда несколько раз в день курсирует бесплатный автобус. Рядом находятся Парк Аттракционов Holiday World и Парк Водных Аттракционов Ocean Park. Недалеко расположен коммерческий центр Faro 2 и поле для игры в гольф.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж находится в 3 км от апартаментов (предоставляется бесплатный автобус).

аренда авто, 2 открытых бассейна, площадка для ребенка, детский бассейн, доступ в интернет, конференц зал, оздоровительный центр, прачечная, сауна, разные водные виды спорта, волейбол, 2 поля для гольфа, мини-гольф, мини-футбол

Отель предлагает размещение в 2-комнатных апартаментах, состоящих из гостиной и спальни и рассчитанных на 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.

балкон или терраса, ванна или душевая, кухня, сейфы за доп. плату, спутниковые каналы, ТВ, телефон, туалетная комната, уборка в номере

Сайт: Tisalaya Park