Stella Maris 3*– Отзывы

Отель расположен на втором километре косы, на берегу Средиземного моря - 150 м от пляжа.Подробнее →
аватар fhks_fkhs
Территория – отель расположен в самом центре Бланеса туристического, вокруг другие отели и жилые многоэтажные дома, с одной стороны окна выходят на шумную улицу(постоянно носится молодежь на мотоциклах, кто был в Испании, тот знает, что это за шум, плюс часа в четыре утра забирает мусор грузовик, вот это грохот так грохот), с другой стороны окна выходят на бассейн, он небольшой, вокруг стоят лежаки, вообще соток 6 и все, дом этажей 5, вот и вся территория. … Еще ▾ Территория – отель расположен в самом центре Бланеса туристического, вокруг другие отели и жилые многоэтажные дома, с одной стороны окна выходят на шумную улицу(постоянно носится молодежь на мотоциклах, кто был в Испании, тот знает, что это за шум, плюс часа в четыре утра забирает мусор грузовик, вот это грохот так грохот), с другой стороны окна выходят на бассейн, он небольшой, вокруг стоят лежаки, вообще соток 6 и все, дом этажей 5, вот и вся территория.

Номер без кондиционера, мы жили сначала в одном(1 ночь) потом нас из-за шума переселили в другой, который смотрел окнами на бассейн, нас было двое и ребенок. В первом номере стояли две кровати и двухъярусная кровать для детей, во втором две кровати- двуспальная и односпальная, кроме этого в номере стандартный набор- душ, ванная, туалет, шкаф, сейф за доп. плату, ТВ, уборка каждый день, все чистенько и скромно, без претензий: )

Питание у нас было трехразовое, шведский стол. На завтрак были несколько видов соков, кофе, чай, ну и весь набор европейских завтраков, все время одинаковый. Обед и ужин тоже не блистали особым разнообразием(несколько мясных блюд, салаты, фрукты десерты), но приготовлено все было вкусно, цены на напитки тоже были не очень высокие, разница с магазином раза в два, обслуживание хорошее, приветливое, все было чисто и вовремя. В целом по обслуживанию претензий не было, горничная убиралась быстро, ничего не забывала, ресепшен – профессионально, приветливо, знают английский, сразу же поменяли номер.

Анимации нет, но в Каталонии она и не нужна, лежать у бассейна или на пляже постоянно – преступление: ) Спорт – есть настольный теннис, в баре при гостинице – бильярд и игровые автоматы: )

Пляжей в Каталонии своих у отелей нет, по крайней мере я не видел, но городской пляж песчаный, бесплатный, постоянно убирается, удобства в наличии: ), от отеля метров 250-300. Лежаки и зонтики за доп. плату, есть все виды водных развлечений на бензине и без. Не хочется долго задерживаться на прозе жизни, конечно отель все-таки между 2 и 3 звездами.

• бар
  • парковка