Sol Costa Daurada 4*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в спокойном районе Салоу, недалеко от парка развлечений PortAventura. Представляет собой два сообщающихся корпуса. Построен в 2002 году. Номера, отремонтированные в 2015 году. Два 5-этажных корпуса. Отель отлично подойдёт для пар и семейного отдыха.Подробнее →
аватар niksok
Расположен далековато, минут 15-20 ходу до моря. Недостатки : плохо убран номер, волосы в ванной, не закрывается дверь на балкон, в ванной просевшая дверь, кровати хлипкие, шатаются, елозят по полу, полы скользкие. … Еще ▾ Расположен далековато, минут 15-20 ходу до моря. Недостатки : плохо убран номер, волосы в ванной, не закрывается дверь на балкон, в ванной просевшая дверь, кровати хлипкие, шатаются, елозят по полу, полы скользкие. Заявил претензии, прибрались и исправили быстро. Как- то вечером рабочий красил стены в коридоре, краска не вонючая, но испачкаться можно. Сейф платный. Кормежка вполне сносная. Один громадный минус!! ! Даже если у Вас FB на обед и ужин любые напитки за Ваш счет. Какое тут " все включено"! А в остальном все довольно терпимо. Считаю, не дашь себе на шею сесть, все будет ОК.
аватар tomashevska1957
А мне не понравелось отношение, у меня в номире горничная вместе с белым бельём - унисла мои белые штаны. Я обратилась к русскоговорящим администраторам, (Надя и Наташа) они халатно ко мне отнеслись - так штаны мне и не вернули. … Еще ▾ А мне не понравелось отношение, у меня в номире горничная вместе с белым бельём - унисла мои белые штаны. Я обратилась к русскоговорящим администраторам, (Надя и Наташа) они халатно ко мне отнеслись - так штаны мне и не вернули. Делайте выводы.
Отдыхали в отели в октябре 2011г. с 08.10. 2011-по 20.10. 2011г. Отдых был просто замечательный, впечатлений масса, море, солнце, песок. Загорали, купались, до моря идти всего 10 мин. отель сам по себе очень чистый, уборка в номере была каждый день, питание было отличное разнообразное, очень много фруктов (апельсины, бананы, персики, ананасы), разные виды мясо (говядина, свинина, ягненок, телятина, кролик), большой выбор десертов, что касается питания. … Еще ▾ Отдыхали в отели в октябре 2011г. с 08.10. 2011-по 20.10. 2011г. Отдых был просто замечательный, впечатлений масса, море, солнце, песок. Загорали, купались, до моря идти всего 10 мин. отель сам по себе очень чистый, уборка в номере была каждый день, питание было отличное разнообразное, очень много фруктов (апельсины, бананы, персики, ананасы), разные виды мясо (говядина, свинина, ягненок, телятина, кролик), большой выбор десертов, что касается питания. Погода просто шикарная 22-30 градусов, море чистое, волны, шезлонги, зонтики на пляже платные, но на ресепшене можно взять полотенце всего за 10 евро - но 10 евро вам вернуть назад по возврату полотенца. Отель советую очень хорошый/
Ездили семьёй, с маленьким ребёнком (3 с половиной года). Отель замечательный, самое главное на рессепшене есть русская девушка Наташа, помогла нам во всём. От & quot; Пегаса& quot; летать не советую, Людмила- гид вообще постоянно & quot; вне зоны доступа, не найти, они только экскурсии продают. … Еще ▾ Ездили семьёй, с маленьким ребёнком (3 с половиной года). Отель замечательный, самое главное на рессепшене есть русская девушка Наташа, помогла нам во всём. От & quot; Пегаса& quot; летать не советую, Людмила- гид вообще постоянно & quot; вне зоны доступа, не найти, они только экскурсии продают. А мы всё у Наташи спрашивали и сами путешествовали, на поезде до Барселоны, Таррагоны. Питание однообразное. Развлечения-на всех языках, кроме русского. Вообще слышали, что такой наплыв русских туристов первый год в Испанию. Основная масса отдыхающих этого отеля-англичане. Счоветую всем выучить английский язык! ! !
Общее впечатление - скорее на & quot; удовлетворительно& quot; . Отдыхали с семьей (большой семьей - брали два номера) в июле 2011г. туроператор - Пегас. Прилетели в аэропорт Барселоны, пока нас развозили по отелям, - девушка-экскурсовод пыталась что-то рассказать про Испанию в целом. … Еще ▾ Общее впечатление - скорее на & quot; удовлетворительно& quot; . Отдыхали с семьей (большой семьей - брали два номера) в июле 2011г. туроператор - Пегас. Прилетели в аэропорт Барселоны, пока нас развозили по отелям, - девушка-экскурсовод пыталась что-то рассказать про Испанию в целом. Почему пыталась? Да просто за все время экскурсии (и этой, и всех последующих) - сложилось впечатление, что им бы мастерству ораторскому поучиться... да диалекту русскому... все-таки народу рассказывают... Ну да бог с ними! Довезли до отеля Sol Costa Dorada, девушка с Пегаса сопроводила нас в холл отеля, и тут же испарилась. Когда начали поднимать вопрос заселения, - оказалось, что Пегас даже не позаботился, чтобы номера были рядом, - и номера наши были забронированы в разных корпусах, хотя еще при бронировании путевки мною было высказано такое пожелание, и кстати, это действительно в их силах... Благо на ресепшн русская девушка Наталья позаботилась, и все таки разместила нас рядом, по соседству. Потому выяснили, что Пегасу ваще на нас по барабану, им бы только экскурсии продать. Сказали, что отель вообще не работает с Пегасом. они работают с Натали Турс - вот те, мол, товарищи, оч ответственные. . за каждого беспокоятся...Заселились... Номера стандартные... ну ооооочень уж стандартные, без всяких излишеств (не говоря уже о шапочках для душа, мыле, зубной пасте, и элементарной пепельнице - их просто нет; на стене висит универсальная штуковина - там же и шампунь, он же и гель для душа, он же мыло : (((( Есть телик (русского канала нет), холодильник-бар (пустой). Сервис - ну эт наверное как повезет... У нас так ваще три дня не убирались, - пришлось спуститься и пожаловаться - после этого убрались...Сейф. Давно таких сейфов не видала. Прям совдеп какой-то... Ключ просто дают, за который нужно оплатить 25 евро, из них при выселении 5 евро возвращают. Квитанцию по оплате сейфа сохранить обязательно! Полотенца в бассейн. 10евро - залог за полотенце. Квитанцию лучше сохранить, чтобы потом вернуть свои деньги. Но если уже потеряете - славный дядюшка ничего вам не вернет, идите на ресепшен и просто говорите & quot; у меня проблемы& quot;...После заселения решили прогуляться до моря... До моря если чес, далековато... минут 15-20 пешком... и нужно идти практически через весь город, мимо рынков, магазинчиков, домов... Пришли на пляж... и вспомнила городской пляж Анапы... лежаки 6 евро в день... народу уйма... море, кстати, было холодное... я за 10 дней пребывания два раза в море заходила, причем даже заставлять себя пришлось - мол, все-таки на море приехали!! ! Территория отеля... Мммм... да ее и нет практически... она просто занята бассейном...Развлекаловки... С утра аквааэробика в бассейне, водное поло - в общем, все стандартно. Мини-клуб обещанный - мол, суперский! ! ! нууу... не знаю, аниматоры разговаривают только на испанском - так что как то моя дочь особо желания не проявила там тусоваться... Вечером - после 22ч - то дискотеки, то представления разные... Особо не впечатлили! ! ! Хотя ... ребята наверное старались...Питание в отеле... Согласна с многими... Все очень вкусно...Разнообразное по количеству блюд (много морепродуктов, мидии, креветки, кальмары и др. ), но это множество разнообразных блюд готовят каждый день - одни и те же... Поэтому спустя дней 5-6 уже все приелось...Экскурсии. Очень странно вел себя Пегас... Нас сразу предупредили, что на все экскурсии нас будут забирать с соседнего отеля Villa Romana, идти пешком туда минут 5... Объяснили мол, в Салоу не у всех отелей можно останавливаться... чушь какая-то... в общем, нас как забирали на экскурсию, так и доставляли с экскурсий только у соседнего отеля... Дебилизм если честно! Очень советую обзорку Барселону - это нечто! Обязательно посетите замок Монтсеррат (очень красиво, в горах). Пегас предлагает также экскурсию в Париж на 1 день за 330 евро - взрослый, и 155евро - ребенок до 2-х лет (я фигею, Париж для 2-летнего ребенка)... Короче, дочь моя (8лет) поехала по взрослому. Не очень понравилось... Эйфелева башня, речная прогулка по Сене - это да! В экскурсию входит обед - кстати, не из самых лучших : ((( фабрика парфюма Фрагонар (делать там нечего, они производят духи - аналоги Dior... может, пахнут они и как Dior, только вот понту им не хватает - называются по другому... Дали 1.5 часа свободного времени, я посетила огромный универмаг шоппинга... обалдеть! семь подъездов, пять этажей... глаза разбегаются, брендовая фирменная одежда... правда, по московским ценам...Купили у Пегаса билеты на & quot; фламенко& quot; , проходит в ресторане Villa Alexandr. Рассказали что в цену билеты (56евро) входит роскошный ужин, фирменное испанское шампанское брют, детское меню... и есессссно, фламенко в живом исполнении... В общем, никакого шампанского не было, еда непонятная (первый раз увидела блюдо - филе рыбы, рядом креветка, все полито непонятным каким-то соусом, и рядом картошка! ! ! вот эт я была удивлена... не думала как-то я раньше о сочетании картошки и морепродуктов... Выступление фламенко тоже могло бы быть и лучше... Вышел мальчик... техника исполнения танца мощная - не поспоришь! тока не зажег! чего-то в нем не хватало, - то ли испанского мачо, то ли артистизма, то ли искры в глазах... девочки тоже танцевали... короче, не впечатлили! Русских в отеле - процентов 20. Общались с некоторыми проживающими, многих все устраивало, вроде нравилось. Но я больше ни ногой в этот отель!
Отель понравился, приятный во всех отношениях, чисто и вкусно))) Приветливый персонал, замечательная инфраструктура. Перед поездкой читала отзывы и больше всего смущала дорога до моря - а оказалось, что всё очень близко и ходить просто и интересно. … Еще ▾ Отель понравился, приятный во всех отношениях, чисто и вкусно))) Приветливый персонал, замечательная инфраструктура. Перед поездкой читала отзывы и больше всего смущала дорога до моря - а оказалось, что всё очень близко и ходить просто и интересно. Советую этот отель, а море и пляж - шикарные, о чём и говорит название курорта)
аватар lubov12zhirnova
Отель расположен дальше всех отелей от берега моря в Салоу. Близко до ЖД станции. Номер нормальный: полотенца, белье меняли регулярно. Кормили отвратительно. Видимо, с поваром они просчитались. … Еще ▾ Отель расположен дальше всех отелей от берега моря в Салоу. Близко до ЖД станции. Номер нормальный: полотенца, белье меняли регулярно. Кормили отвратительно. Видимо, с поваром они просчитались. Картошка фри и булки присутствовали, но о нормальном питании речи не было. На мой взгляд, можно размещаться в этом отеле по супер низким ценам и брать только завтраки. А в общем- НЕ СОВЕТУЮ! !
аватар Salsa
Отель исключительно для семейного отдыха с детьми. Питание хорошее, анимация - каждый вечер. Расположение от моря - 10-15 минут пешком. Рядом с парком Порт Авентура, станцией. … Еще ▾ Отель исключительно для семейного отдыха с детьми. Питание хорошее, анимация - каждый вечер. Расположение от моря - 10-15 минут пешком. Рядом с парком Порт Авентура, станцией. Номера хорошие, убирают каждый день, полотенца меняют, влажная уборка.

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Аэропорт Реус находится менее чем в 10 км от отеля.
Описание пляжа Пляж Playa Larga в 900 м от отеля. Бесплатный автобус на пляж 4 раза в день. У бассейна шезлонги, зонтики бесплатно, полотенца под депозит.

В ресторане с обслуживанием по типу «шведский стол» подаются разнообразные блюда средиземноморской кухни. Кроме того, можно заглянуть в снэк-бар рядом с плавательным бассейном или английский паб.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Анимационная программа для детей (в высокий сезон), детская дискотека. Открытый детский бассейн, глубина 0,3 м.
Развлечения и спорт В отеле работает спа-салон и 2 открытых бассейна, окруженных террасами для загара. В спа-салоне работает крытый бассейн и предлагаются различные виды массажа. Также в распоряжении гостей тренажерный зал, сауна и гидромассажная ванна. Помимо парка аттракционов Порт-Авентура гости могут посетить другие местные достопримечательности, включая аквапарк Аквополис, а также совершить прогулку или покататься на квадроциклах.
  • джакузи  FREE
  • бильярд
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 300 номеров на в двух 5-этажных зданиях.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Avda. Paisos Catalans, s/n, 43840, Tarragona - Salou SPAIN
Телефоны: 0 808 234 19 53
Сайт: Sol Costa Daurada
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.