Iberostar Playa de Muro 4*– Отзывы

Отель был открыт в 1987 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из главного 3-этажного здания и 3-этажного доп. корпуса. Отель расположен прямо на пляже. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар zj17rz8p
Приехали с двумя детьми. Отель ориентирован на отдых с детьми, много детской анимации. Но при этом до 12 ночи орет музыка и поют через раз попадая в ноты так громко, что слышно во всех номерах, думаю, и соседнего отеля тоже. … Еще ▾ Приехали с двумя детьми. Отель ориентирован на отдых с детьми, много детской анимации. Но при этом до 12 ночи орет музыка и поют через раз попадая в ноты так громко, что слышно во всех номерах, думаю, и соседнего отеля тоже. Как детям спать? ! !
Шведский стол обильный, но большая половина - невкусно. Одна радость- много фруктов, их и поедаем.
Пляж общественный, забит битком. Три дня караулили свободные лежаки, ловили смотрителей пляжа, чтобы заплатить, они отнекивались, отправляли друг к другу, так никто денег и не взял, и не забронировал за нами лежаки под зонтиком. На третий день этот зонт в семь утра оккупировал какой-то русский (с лежаков еще замки не сняли), когда наша няня с ребенком попыталась объяснить, что мы караулим это место не один день, он разорался, что стоит здесь с 6 утра и ее полотенце сейчас в море выкинет. Может, и правда с 6 утра стоит, может по жизни. Мы плюнули и размещаемся у бассейна. На третий день у нас сперли пляжное полотенце (залог 15 евро). Кому оно понадобилось? ))
Море теплое и чистое, метров 80 вход по колено, как раз для детей.
Окружающие отель рестораны и игровые центры для детей довольно примитивны, сервис очень низкий. Вообще, деревня-деревней.
Уборка номеров на троечку. Оставляли по 5 евро чаевых. Сначала нам выдраивали на совесть, а через неделю просто забирали 5 евро, а песок на полу хрустел)). Утюг один на весь отель. За залог забираешь его в номер, если повезет, и до твоего отъезда все остальные ходят мятые.
Есть место для стирки одежды. Такого я нигде не видела! Загаженные донельзя стиральные машинки. Все в комках и подтеках порошка, смешанного с пылью и грязью. Контейнер, куда средства заливают, весь в окаменелостях и слизи, помыть нельзя, ибо в постирочной нет раковины. Рядом стоят сушильные машины в том же состоянии. Тоже в комьях порошка. Какие-то дебилы засыпали порошок в емкости для сбора ворса от высушенной одежды.
Короче, стирай или в раковине или сдавай детскую одежду в отельную прачечную, по стоимости этой одежды. Еще неясно, чем и с чем будут стирать. Доживаем здесь последние 3 дня, ждем отъезда как праздника.
Может быть, мы, посетившие в своей жизни 38 стран, капризничаем, но есть объективные вещи. Например, мы с мужем по очереди схватили кишечную инфекцию от отельных морепродуктов. Слава богу, мы, а не дети! !

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в курортном городе Плайя де Муро, 5 км от Пуэрто де Алькудия и в 10 м от пляжа. Расстояние до аэропорта — 60 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж протяженностью 4 км расположен в 10 м от отеля. Лежаки и зонтики — за доп. плату.

В отеле работают 4 ресторана, в одном из которых подаются блюда по меню, 1 снэк-бар с видом на море и фудкорт у бассейна. Гостям также предлагается особое меню.

Развлечения и спорт В спа-центре отеля есть крытый бассейн, гидромассажная ванна, подогреваемые шезлонги, тропический душ и 2 сауны. Помимо прочего, открыт тренажерный зал. Для велосипедистов и спортивных путешественников в отеле Iberostar Playa de Muro предоставляются уникальные услуги. Имеются ремонтная мастерская, гараж и полностью оборудованный тренажерный зал. На территории открыт пункт проката велосипедов, спортивный магазин и работает специализированная команда.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • занятия йогой  FREE

Всего в отеле 446 номеров.

Кондиционер (центральный), спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф (платно), кондиционер, ванна/душ, фен, балкон

Адрес Avenida Albufera, 07408 Плайя-де-Муро, Испания
Телефоны: +34 971 890443
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.