HM Martinique Aparthotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа в центре курорта Магалуф, в окружении ресторанов, баров и магазинов. Построен в 1982 году, реновирован в 2009 году. Отель подойдёт для активного весёлого отдыха.Подробнее →
Первое впечатление - где-то на задворках, приехали ночью - у отеля толпа пьяных веселящихся англичан, услышали звуки музыки в глубине холла - типа бар, на подходе к которому ноги прилипают к полу от разлитого алкоголя, т. … Еще ▾ Первое впечатление - где-то на задворках, приехали ночью - у отеля толпа пьяных веселящихся англичан, услышали звуки музыки в глубине холла - типа бар, на подходе к которому ноги прилипают к полу от разлитого алкоголя, т. к. отдыхающие англичане дефилируют туда-сюда со стаканом пойла...Ладно, заселились. Номер: в целом все как на картинке, мебель из икеи, две комнаты, гостиная и спальня, огромный балкон - это большой плюс. Только все какое-то пошарпаное. Ванная комната и туалет. Да уж. Короче. Даже мыла нет. Типа душ, из которого, когда моешься, вода течет на пол, потом лужа остается. Ощущения: очень брезгливо, особенно, когда понимаешь, какой контингент в основном отдыхает. Если пойдешь ночью в туалет - встретишь как минимум парочку таракашек, очень боялись прихватить их с собой. Тьфу, тьфу, тьфу. Уборка: три раза в неделю - понедельник, среда, пятница. Мы ездили вдвоем с подругой, она однажды на полном серъезе решила вынести мусор, даже контейнер неподалеку присмотрела. Я запретила. )))Что мы поняли: из отдыхающих в основном англичане, благо хоть администрация отеля все-таки расселяет упырей к упырям, а публику поспокойней типа русских и англ. пенсионеров в другой корпус. Зато мы с утра до вечера наблюдали веселящихся туриков из британии. Как сказал наш гид - дети шахтеров с прыщавыми жопами. А че, билет от 40 до 100 евро, ну и публика соответствующая. Парни толпами отдельно, девки отдельно. На территорию бассейна за 12 дней ни разу не зашли. Кстати, эти англичане начинают пить с утра, орут, приезжают в основном под выходные белые жирные бритоголовые, на следующий день превращаются в красных свиней. Очень видимо круто демонстративно на бассейне снять плавки и посверкать голой жопой. Еда. Ходили в основном на завтраки, 12 дней одно и то же. Так себе, но с голоду не помрешь и экономия, т. к. в местных магазинах купить нечего и дорого. Ужин. Ходили за все время раза 4, вот это выбешивало меня больше всего. Очередь. Чувихи нарядные! ! ! Наидешевейшие прикиды, косметика, одежда, обувь. Типа УЖИН в ресторане!!!!!!!!! ! ))))))))))Ну а если честно, Майорка - рай! ! ! Море шикарное! ! ! Да и плевать на этих британских упырей! ! ! С другой то стороны, если рассматривать стоимость тура в 31500 полупансион, что же ты хотела? ? ? Если под этим углом смотреть, то все зашибись. Просто хотелось написать отзыв, т. к. об этом отеле в нете отзывов не было совсем, когда мы собирались. Надеюсь, что люди хоть будут готовы. Ребята, за такие деньги можно и потерпеть. Только без пафоса, как некоторые соотечественники, которые с важным видом спускались на ужин в вечерних туалетах и бутылочкой вина, смешно выглядело в этом гадюшнике. Наша самая плохонько одетая русская девчонка даст фору 100 очков всем этим упырихам вместе взятым!!!! ! !
Люди Вы не видали обоссаных, грязных, пьяных бритов? ТОГДА вам СЮДА! Если вы с детьми вы сразу их приучите к пьянке и презервативам и животным крикам по ночам то ВАМ -НАШИ алкашня сразу в президенты! отель по НВ на 3-, хорошо кухня в номере но продукты только в Пальме. … Еще ▾ Люди Вы не видали обоссаных, грязных, пьяных бритов? ТОГДА вам СЮДА! Если вы с детьми вы сразу их приучите к пьянке и презервативам и животным крикам по ночам то ВАМ -НАШИ алкашня сразу в президенты! отель по НВ на 3-, хорошо кухня в номере но продукты только в Пальме. А так завтрак дерьмо английское скотское пожераемое огромными тарелками с пьяными синими мужиками и очень толстыми бабами! пипл хавает дерьмо! Сама Майорка ВЕЩЬ! ! ! Хотите ширнуться и напиться дерьма тогда ВАМ в ВСМ! Магаллуф - жопа! МОРЕ- ВЕЩЬ! Прилетайте на Майорку только 1000 раз прочитайте про отели с БРИТАМИ! .

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 17 км от центра г. Пальма. 25 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 200 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, многоязычный персонал.

Развлечения и спорт Мини-гольф (платно).

Всего 212 номеров в двух 5-этажныз зданиях. Есть 5 номеров для людей с ограниченными возможностями.

• сейф $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Calle Tirso de Molina 1, 07181 Magaluf, Mallorca, Spain
Телефоны: T. +34 971 130 994, F. +34 971 131 6533
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.