H10 Costa Adeje Palace 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа Ла Энрамада на Тенерифе. Общая площадь территории — 29 600 м2. Построен в 1999 году, последний ремонт был проведён в 2013 году. Состоит из одного основного корпуса разной этажности. Комфортный отель с развитой инфраструктурой. Подходит для романтичного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Vaceslav
Моей семье, а также моим друзьям отель понравился. Достаточно большая территория, неплохая мебель в номерах и не очень старая, все равно постоянно в номерах не собирались находиться. … Еще ▾ Моей семье, а также моим друзьям отель понравился. Достаточно большая территория, неплохая мебель в номерах и не очень старая, все равно постоянно в номерах не собирались находиться. Мы проживали в номере, который имел боковой вид на море. Большой, просторный и самое главное не шумный номер. За две недели, что мы там проживали, меняли постель четыре раза в том числе обычная ежедневная уборка, а также пополнение всех ванных принадлежностей включая зубную щетку.

Кухня в отеле просто замечательная и разнообразная. Я очень удивился, когда увидел отрицательные отзывы по поводу кухни. Был и хамон двух-трех видов, и различные копченые колбасы, ветчина. Каждый день готовили разнообразную рыбу, кальмаров, анчоусы, мидии. Не буду все перечислять, но было все что душа пожелает. Мяса тоже было в обилии. Много, где отдыхал, но вот шоколадный фонтан (фондю) у меня впервые было. Выбор фруктов достаточно большой.

Пляж в двадцати метров от отеля с черным песком, и он более дикий, с камнями. А вот если пройтись метров 150, то вы попадете на красивый пляж с золотистым песком.
аватар irina.g
Отель находится практически в центре Коста Адехе, до пляжа Плайя дель Дуке идти по набережной максимум 5-10 минут лежаки за дополнительную плату, но широкая пляжная полоса позволяет купить себе зонтик(7-11 евро в зависимости величины) в супермаркете и лежать на пляжике на полотенце. … Еще ▾ Отель находится практически в центре Коста Адехе, до пляжа Плайя дель Дуке идти по набережной максимум 5-10 минут лежаки за дополнительную плату, но широкая пляжная полоса позволяет купить себе зонтик(7-11 евро в зависимости величины) в супермаркете и лежать на пляжике на полотенце. Обращайте внимание на висящий флаг на пляже. бывают волны, но пляж окружен скалами и они разбиваются о них.
Номера в современном лаконичном стиле, все беленькое и чистенькое, открывается прекрасный вид на море или город, куда ни посмотришь везде красиво глазу, есть набор для чая и кофе, инет в лобби бесплатно.
Красивая территория, есть джакузи, анимация, большое количество лежаков и зонтиков.
Есть дискотека.
Классный отель мне очень понравился.
красота какая вид из окна курю и любусь Расслабон в джакузи
аватар hotelnata
знала бы я! читала бы отзывы! ! ПОЭТОМУ ПИШУ СЕЙЧАС! ! ЧТОБ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ОШИБАЛИСЬ! ! ! покупали отель через агентство - больше никогда! ! ни выбор рейсов, ни сообщение с отелем - всё НИКАКОЕ! как молодоженам обещали особое отношение! ! нет!! ! приехали, ненароком уточнили про номер для новобрачных (уверенные в том, что нас ждет вид на море(лучший)шампанское и цветы- обещанные в проспекте), говорят, агентство ничего не сообщало - дали 1й попавшийся - вид на сад, но перемещаться от ресепшн до номера - буквально на 2х лифтах и3 минуты пешком, виляя по коридорам!! ! ругаться было бесполезно - слушать нас не хотели. … Еще ▾ знала бы я! читала бы отзывы! ! ПОЭТОМУ ПИШУ СЕЙЧАС! ! ЧТОБ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ОШИБАЛИСЬ! ! ! покупали отель через агентство - больше никогда! ! ни выбор рейсов, ни сообщение с отелем - всё НИКАКОЕ! как молодоженам обещали особое отношение! ! нет!! ! приехали, ненароком уточнили про номер для новобрачных (уверенные в том, что нас ждет вид на море(лучший)шампанское и цветы- обещанные в проспекте), говорят, агентство ничего не сообщало - дали 1й попавшийся - вид на сад, но перемещаться от ресепшн до номера - буквально на 2х лифтах и3 минуты пешком, виляя по коридорам!! ! ругаться было бесполезно - слушать нас не хотели... радовало то, что несмотря на то, что приехали ночью, самолет задержади и мы очголодные мечтали об ужине, как и обещали, ужин нас ждал + воробей и кошка (как успокоил муж - крыс - нет! ! )на следующее утро с другим администратором решили проблему, но ни особой кровати, ни цветов, ни шампанского не увидели... не единственное разочарование! у нас было media pensio - завтрак+ужин, на ужин напитки не предполагаются! ! ! так что будьте добры, воду=2 евро, вино (нестоящее тех денег, которые за него берут), пиво - ОПЛАЧИВАЙТЕ в кассе своевременно, ну или свое приносите - объяснили правилами, которых в глаза никто не видел, не прописаны даже самым мелким шрифтом и не рассказанные в агентстве!! !
жили в отеле 10 дней - еда успела надоесть - не особо разнообразная....
и в довершении ко всему - балконный фонарь (декор отеля)не гасили и после 00.00 - так что спокойной всем ночи!
а и wifi там только в холле - почти не ловит - попрощайтесь с интернетом на всё время отдыха!! !
пс: бывали в разных отелях и странах - этот разочаровал больше всех! ! !
аватар oksana74
Отдыхали в июле 2010. Семья с ребенком 9 лет. С-Петербург. Отель отличный, если бы не один инцидент, произошедший в день приезда. Увидев на рецепшене русскую девушку по имени кажется Татьяна Суркова очень обрадовались, т. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2010. Семья с ребенком 9 лет. С-Петербург.
Отель отличный, если бы не один инцидент, произошедший в день приезда. Увидев на рецепшене русскую девушку по имени кажется Татьяна Суркова очень обрадовались, т. к. с английским у нас плохо. Она вручила нам ключи от номера 113. Пройдя в номер – обалдели: вид то ли на заброшенную стройку, то ли на свалку (вместо 100% на океан, обещанный в рекламе). Балкон над козырьком технического въезда (по-русски – над помойкой). Всю ночь вывозили баки с помоями (грохот колес! ) и мерцала оранжевая мигалка помоечной машины, в которую эти баки выгружались, ребенок почти не спал. Сам номер отличный, всё новое, такое впечатление, что в нем долго никто не задерживался. На просьбу заменить номер по причине ночного шума, наша соотечественница любезно предложила доплатить 1000 евро за сьюит, т. к свободных «стандартов» нет, объяснив это тем, что на выходные приезжает очень много испанцев, а мы заехали как раз в пятницу. Номер мы в итоге заменили, разругавшись и подключив гида, но впечатления остались. Кстати, познакомились с семьей из Москвы, они заехали во вторник, и их так же поселили над помойкой, так что видно это участь россиян, авось кто там и задержится…
Был ещё один показательный случай: ребенок забыл в ресторане сумку. Подошли на рецепшен, естественно к русской, она с милой улыбкой ответила, что сумок не приносили (даже никуда не посмотрев). Затем подошли к испанке и по английски, с разговорником объяснили свою беду. Она открыла ящик, видимо предназначенный для потерянных вещей и вернула сумку. Так что если поедите в этот отель, советую за помощью обращаться к испанскому персоналу, хоть и с разговорником, они скорее вам помогут. У Татьяны Сурковой к соотечественникам явная антипатия, хотя улыбается профессионально.
В целом отель хороший, чисто, много бассейнов. Есть калитка для выхода на променад и океан. Кухня малоразнообразная, но качественная. Вот только со сластями беда… Выбора никакого. Очередей нет.
Лежаков у бассейна хватает всем, а вот с зонтами проблемы. Напротив отеля дикий пляж, купаться почти невозможно, по причине больших волн и течения. До культурного пляжа с волнорезами минут 10 пешком. Место очень тихое, отель последний на променаде, очень спокойно.
Русских в отеле очень мало, в основном немцы.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в 27 км от южного аэропорта и в 85 км от северного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж Playa La Enramada в 50 м от отеля, песчаный пляж Playa del Duque в 500 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, автобус до центра города (до центра курорта Playa de las Américas, бесплатно), магазин сувениров, 4 конференц-зала (макс 300 чел), терраса (chill out: джакузи, балийские кровати), 2 бара: бар у бассейна La Choza, бар Adeje Piano с живой музыкой по вечерам, 2 ресторана (шведский стол, show-cooking), 1 ресторан a la carte (La Tosca с террасой в саду), 3 бассейна (1 из них с подогревом в зимний период в СПА-центре — платно), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, у бассейна полотенца: платно (депозит — номер кредитной карты).

Для детей Детский клуб (4-13 лет), детская дискотека, анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Игровые автоматы платно, солярий платно, мини-гольф бесплатно, петанк бесплатно, живая музыка бесплатно (по вечерам), анимация бесплатно (дневная и вечерняя).
  • сквош  FREE
  • гольф  FREE
  • волейбол
  • диско-клуб  FREE

В отеле 467 номеров:

438 standard double room (макс. 3 чел., есть номера с видом на море или бассейн);

29 junior suite (зона гостиной, макс. 3 или 2+2 чел.);

family room (однокомнатные, макс. 3 или 2+2 чел.);

privilege room (макс. 3 чел., пакет эксклюзивных услуг Privilege).

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Playa La Enramada, La Caleta, 38679, Costa Adeje, Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 71 41 71
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.