Grupotel Los Principes & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен расположен в окружении красивых садов, из его окон открывается вид на пляж Плайя-де-Муро и залив Алькудия. Современный стильный отель с отличной инфраструктурой и качественным обслуживанием. Отель прекрасно подойдёт для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Elenafly-
Добрый день всем! Отдыхала в этом отеле с ребенком, место для деток- рай земной, т. к. море не глубокое и пляжная песочная полоса широкая и длинная. Питание в ресторане отменное. … Еще ▾ Добрый день всем! Отдыхала в этом отеле с ребенком, место для деток- рай земной, т. к. море не глубокое и пляжная песочная полоса широкая и длинная. Питание в ресторане отменное. Вообщем, с большинством положительных моментов, о которых пишут, я согласна. Спасибо Богу за природу и персоналу за работу. Однако есть моменты, которые, возможно, будут кому-то полезны: 1)в этом месте есть комары, они появляются " вдруг" и в большом количестве. Я думаю это связано с наличием болот, которые рядом ( натуральный парк); 2) Вода очень хлорированная, ОЧЕНЬ, пить ее нельзя однозначно, а по приезду нет даже маленькой бутылочки питьевой воды в номере, это сложность в ночное время приезда; 3) персонал бывает разный, в основном отзывчивый, но вот столкнулись мы и с обратным: при бронировании отеля мы просили номер на тихой стороне отеля, получили его на стороне, выходящим на бассейн и зону бара. У них интересная система: свет на балконе погасить самому нельзя, в 23 часа, как в пионерском лагере, типа " отбой", и гасят свет на балконе. Но в силу разницы времени ( у нас это 24 часа), деткам спать уже давно пора, а свет погасить нельзя. Надо зашторивать окна, включать кондиционер ( который. кстати, практически не охлаждает воздух) и так пытаться заснуть. Но не каждый любит, и может спать с работающим плохим кондиционером, мне милее спать при открытом балконе и дышать морским воздухом. Итак, 23-30, по-нашему 0-30, кондиционер не тянет, а под окнами " гы-гы"- заснуть не реально. Звоним на ресепшен, говорим, что уже ночь, гуляющие , если хотят гулять, могут войти внутрь бара и там догуливать. Некто Vicemte ( имя дежурившего) говорит- ок, выходит выяснять, что случилось. Потом звонит нам и гневным голосом сообщает: мадам, там сидят НЕМЦЫ, они разговаривают тихо. Я пытаюсь объяснить, что их разговор- это взрывы смеха, но он нагло меня перебивает ( его фраза -говорю Я! ), говорит мне в грубой форме- закройте дверь, после этого бросает трубку и больше ее не берет. Зачем он мне сообщил, что там немцы? Разве это меняет суть дела? Наверное меняет(((. Итак, я считаю, что в отеле со стороны Vicemte существует не корректное отношение к туристам и не беспристрастное, наверное предпочтение отдается немецким туристам. Позор!
Привет! Мы отдыхали в этом отеле в середине сентября прошлого года. Путевку брали в Туи(ВКО). Все очень понравилось! Отель уютный, окружен великолепным садом. Пляж просто отличный. … Еще ▾ Привет! Мы отдыхали в этом отеле в середине сентября прошлого года. Путевку брали в Туи(ВКО). Все очень понравилось! Отель уютный, окружен великолепным садом. Пляж просто отличный. Море удивительно прозрачно, если плавать с маской - можно увидеть множество всяких рыбок. Шведский стол нам тоже понравился, голодными не остались! В целом отдых запомнился. Всем рекомендую этот отель.
Где можно расслабиться лучше чем в спа? Где можно отдохнуть лучше, чем на море? А если это совместить? Я попробовала прошлым летом, и не пожалела. Туи-ВКО спасибо за помощь в воплощении моей задумки, именно там мне помогли выбрать этот отель. … Еще ▾ Где можно расслабиться лучше чем в спа? Где можно отдохнуть лучше, чем на море? А если это совместить? Я попробовала прошлым летом, и не пожалела. Туи-ВКО спасибо за помощь в воплощении моей задумки, именно там мне помогли выбрать этот отель. Красивейшее море с песчаным пляжем, великолепная природа, ухоженная зеленая территория отеля, увлекательная анимация по вечерам. Уборка в номере была каждый день, персонал вежливый и обходительный. Кормят вкусно, пришлось забыть про диету ) Ну и конечно замечательный СПА-центр, где можно расслабиться до самых пяточек. В общем, я уже снова мысленно там )))
аватар nickitani
Поехала из за сравнительно низкой для SPA цены, особо в детали не вникая. Ездила одна, ещё в мае это, поездкой осталась очень довольна. Сервис и развлечения явно очень сильные стороны отеля, внешне выглядит как с картинки просто, бассейны роскошные, сам отель в современном стиле оборудован. … Еще ▾ Поехала из за сравнительно низкой для SPA цены, особо в детали не вникая. Ездила одна, ещё в мае это, поездкой осталась очень довольна. Сервис и развлечения явно очень сильные стороны отеля, внешне выглядит как с картинки просто, бассейны роскошные, сам отель в современном стиле оборудован. Молодцы испанцы чего сказать, умеют создать все условия для отдыха, с Турцией не сравнить.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 60 км от г. Пальма. 10 минут езды от курортов Кан-Пикафорт и Алькудия. 200 м от парка Альбуфера и близлежащего озера.
Пляж

Ресторан "шведский стол", блюда средиземноморской кухни, show cooking.

Небольшое бистро с видом на море. Лаундж-бар.

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Персонал говорит на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Предоставляются инвалидные кресла.

Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Детский мини-клуб (4-12 лет), детский бассейн (крытый, подогреваемый в низкий сезон), анимация для детей (есть русскоговорящие аниматоры), мини-дискотека, детские коляски напрокат.
Развлечения и спорт Петанк, дартс, пляжный футбол, катамаран, прокат водных мотоциклов, каноэ, бананасейлинг, мини-гольф. SPA-центр: бассейн с термальным циклом, массаж, различные виды душа, гидромассаж, сауна, турецкая баня, ледяной фонтан, infinity bath, 5 кабинок для массажа и косметических процедур, тренажерный зал.
  • Спа или велнес-центр

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi $
Адрес C/ Galió, n°31 07458 Playa de Muro
Телефоны: +34 971 890 335
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.