Alua Gran Camp de Mar 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Майорки
Отель расположен на берегу моря в Камп-де-Мар, в 40 метрах от пляжа. Отель прекрасно подойдёт и для спокойного семейного отдыха, и для активных туристов. Состоит из одного основного 8-этажного корпуса, оборудованного лифтами.Подробнее →
Отель не плохой. Еда супер. Купаться негде. Нада брать машину . Не берите машину через Алену из VKO. Дороже и еще потом доплатите. … Еще ▾ Отель не плохой. Еда супер. Купаться негде. Нада брать машину . Не берите машину через Алену из VKO. Дороже и еще потом доплатите.
аватар k_smyslova
Отдыхали с мужем в этом отеле с 9 по 19 августа 2010 года. Очень тихое место, никакой дискотеки нет, несколько магазинов и пара кафешек. Но нам понравилось! За впечателениями ездили в Пальму, Пегеру, и приятно было возвращаться в это спокойное уединенное место после. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле с 9 по 19 августа 2010 года. Очень тихое место, никакой дискотеки нет, несколько магазинов и пара кафешек. Но нам понравилось! За впечателениями ездили в Пальму, Пегеру, и приятно было возвращаться в это спокойное уединенное место после.
Замечательный вид из номера (мы были в номере 504, такие же хорошие 502-506). Вообще там из всех номеров видно море, но из других окно выходит и на отель, а наш был только на море.
Номер небольшой, но в принципе места хватало.
Красивое место, хороший пляж. Есть платный, бесплатный, и немного мест от отеля (зонт и лежаки), но их мало, поэтому занимаются в 7 утра, но при желании можно занять.
Много пар с детьми, для детей с 8 до 11 разные конкурсы, клоуны, в общем для отдыха с детьми подходит хорошо.
Питание разнообразное, всё вкусно.
Русских очень мало, мы видели только человек 8.

Возле отеля можно взять напрокат машину у Фернандо, маленький Ситроен кабриолет 80 евро за день, красный опель кабрио 120 за день, 200 за 2 дня. Только возьмите паспорт и права. Экскурсии устраивали себе сами, так как очень утомительно собирать всех туристов из отелей, а также развозить их (так как отель самый дальний). Но взять машину даже дешевле! Съездите в Вальдемосу и в Ля резерв (заповедник). А вот обзорную по острову, конечно, лучше у гида!
Удачного всем отдыха!
Вернулись из этого отеля в прошлом году. Ездили от Туи(ВКО). Отдыхали две недели. Погода в конце августа отличная - ветерок, не жарко, градусов 27-29, теплое море. Отель очень понравился: уютный, чистый, ухоженный, много зелени. … Еще ▾ Вернулись из этого отеля в прошлом году. Ездили от Туи(ВКО). Отдыхали две недели. Погода в конце августа отличная - ветерок, не жарко, градусов 27-29, теплое море. Отель очень понравился: уютный, чистый, ухоженный, много зелени. Номер просторный, в хорошем состоянии, с кондиционером и пластиковыми окнами. Сейф и мини-бар также присутствуют. Кормили хорошо. Выбор есть, каждый найдет для себя что-нибудь вкусное. И главное - много фруктов. Море - чудесное! Теплое, прозрачное. Берите маску и ласты. Пляж отличный: много свободных лежаков, есть тенты и зонтики. Вообще в отеле очень спокойно, тихо, уютно, небольшая чистая бухта, отличное море, прекрасная погода, вкусно кормят. Огромное спасибо персоналу отеля и команде аниматоров за отличный отдых!
Ездили с женой в отель CAMP DE MAR 4*, прошлым летом, от тур оператора ВКО Трэвел. Отлично отдохнули и расслабились, отдельное спасибо за это ВКО, они все организовали, что называется & quot; под ключ& quot; , были учтены все наши пожелания и запросы. … Еще ▾ Ездили с женой в отель CAMP DE MAR 4*, прошлым летом, от тур оператора ВКО Трэвел. Отлично отдохнули и расслабились, отдельное спасибо за это ВКО, они все организовали, что называется & quot; под ключ& quot; , были учтены все наши пожелания и запросы. Отелем тоже остались довольны. Надеемся поехать туда еще раз. думаю в скором будущем.
В прошлом году были в этом отеле. Впечатления не описать, просто все класс! Сервис превосходный, меняли постель и полотенца каждый день, не успел допить коктейль, сразу уносят стаканы, очень много еды и сладостей, большой бассейн, аниматоры не давали скучать, а вечером каждый день устраивали развлекательное шоу и потом дискотека. … Еще ▾ В прошлом году были в этом отеле. Впечатления не описать, просто все класс! Сервис превосходный, меняли постель и полотенца каждый день, не успел допить коктейль, сразу уносят стаканы, очень много еды и сладостей, большой бассейн, аниматоры не давали скучать, а вечером каждый день устраивали развлекательное шоу и потом дискотека. Иностранцев мало было, в основном русские и жители Украины, которые заранее занимали лежаки. Короче отдых удался, все было круто! Советую всем здесь отдохнуть, не пожалеете!
Отдыхала в июле 2010 года, понравилось, все прекрасно, как будто попадаешь в другой мир, обидно только что экскурсии несколько дороговатые, но зато есть на что посмотреть, Испания очень красивая страна. … Еще ▾ Отдыхала в июле 2010 года, понравилось, все прекрасно, как будто попадаешь в другой мир, обидно только что экскурсии несколько дороговатые, но зато есть на что посмотреть, Испания очень красивая страна. Я брала на прокат машину, ходила в салон красоты, в Интернет-салон. Очень красивый песчаный пляж. В общем мне все понравилось и запомнилось, привезла много фотографий.
аватар YaDara
Были в этом отеле вдвоем в мужем с 17.06 - 27.06. 10. Вообще сам отель хороший и место красивое. По приезду нас заселили сразу, но номер дали с плохим видом (видимо, как русским). Муж пошел на ресепшн и как-то уговорил, номер поменяли, без доплаты - это хорошо. … Еще ▾ Были в этом отеле вдвоем в мужем с 17.06 - 27.06. 10. Вообще сам отель хороший и место красивое. По приезду нас заселили сразу, но номер дали с плохим видом (видимо, как русским). Муж пошел на ресепшн и как-то уговорил, номер поменяли, без доплаты - это хорошо. Если придираться - то в самом номере не понравилась кровать (состоит из двух, которые вечно разъезжаются) и я не поняла, как работает кондишн, видимо он у них центральный, нам особо был не нужен, было не жарко. Убирались в номере хорошо и каждый день. Питание: завтрак оооочень однообразный, вообще никакой фантазии. Порадовали киви и ананасы - очень вкусные. Ужин хороший, разнообразный. И тебе мясо и рыба и морепродукты бывали. Мороженое. И самое странное для Испании - все напитки в любом количестве в свободном доступе на ужине. Просто Турция - ол инклюзив)))) А если общее впечатление об отдыхе в этом отеле... Ну если тебе не 70 лет и ты не немец - то лучше выбрать отель в другом месте. Очень уж там как-то... мертво чтоли. Очень замкнутое пространство, три отеля и даже погулять нЕгде. Та же Пагера рядом - там тоже не очень шумно и вполне красиво - зато и прогуляться есть где и хоть одна дискотека есть. Тут немецкая пенсия в диком количестве и в 12 ночи тишина. Из 10 дней 6 дней мы брали машину и уезжали. Если б не этот факт - можно вздернуться или ходить каждый день в Пагеру вечером 3 км по обочине дороги. Ну вобщем не критично, если вы уже выбрали этот отель и заплатили - не расстраивайтесь, неплохой отель. А если выбираете - ищите другое место. Очень маленький пляж - а народу тьма. А никуда не уйти, везде скалы, вроме этого пляжа. В общем я довольна отдыхом, но в
этот отель больше не поеду... Хотя может когда мне будет 70)))))
Кто пишет что купаться негде - видимо не был в отеле. Отель на берегу бухты, рядом пляж песчаный около соседнего отеля, в самом отеле спуск в воду по лесенке, так что вовсе незачем брать машину. … Еще ▾ Кто пишет что купаться негде - видимо не был в отеле. Отель на берегу бухты, рядом пляж песчаный около соседнего отеля, в самом отеле спуск в воду по лесенке, так что вовсе незачем брать машину. Если только для того, чтобы посмотреть Майорку, ибо она этого стоит, остров очень красивый. Сам отель небольшой, с компактной ухоженной территорией, на которой есть вроде все что нужно для семейного отдыха - СПА, сауна, детский клуб, фитнесс-центр, мини-гольф... В общем развлечение на свой вкус найти можно. Кормят хорошо, персонал приятный, в отеле довольно спокойная обстановка. Номера с видом на бухту очень удобные, нам достался с классным видом с балкона и из окна. Спасибо Туи-Вко за качественный отдых без суеты и нервотрепок.
аватар ksu20011
К сожалению не очень много фотографий с видами отеля, те что есть сделаны с балкона. Я когда поехала туда нашла фото отеля в интернете, в живую выглядит так же как и на фото!. … Еще ▾ К сожалению не очень много фотографий с видами отеля, те что есть сделаны с балкона. Я когда поехала туда нашла фото отеля в интернете, в живую выглядит так же как и на фото!
Майские каникулы на Майорке Майские каникулы на Майорке Майские каникулы на Майорке Майские каникулы на Майорке Майские каникулы на Майорке Майские каникулы на Майорке Майские каникулы на Майорке Майские каникулы на Майорке
аватар ksu20011
Всем привет! Отдыхала в этом отеле с подругами с 1 мая 2010 счастливых 8 дней! Могу порекомендовать этот отель, действительно хорош, но не для молодежи, ибо будет скучновато, хотя в моем случае, нас было 5 молодых девушек и нам не было скучно, дабы мы взяли машину на прокат и постоянно выезжали куда то по острову. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхала в этом отеле с подругами с 1 мая 2010 счастливых 8 дней! Могу порекомендовать этот отель, действительно хорош, но не для молодежи, ибо будет скучновато, хотя в моем случае, нас было 5 молодых девушек и нам не было скучно, дабы мы взяли машину на прокат и постоянно выезжали куда то по острову. У нас был полупансион в этом отеле, но могу сказать так -вино и пиво в неограниченных количествах льются уже даже на завтраках, там стоят такие бочонки с кранчиком, подходишь сколько хочешь раз и наливаешь, ограничений нет! на ужин вкусное мороженое, тоже нет ограничений, еще часто дают королевские креветки и тунца, фрукты, еда вобщем очень даже, объедались по полной и все вкусно, главное разнообразно, правда к концу поездки уже ходили с этими тарелками и не знали чего бы положить, наверное потому что, как сказала моя подруга, "зажрались девочки". Хотела сказать про трансфер, я ехала отдельно и присоединялась к подругам позже, они отдыхали 11 дней, поэтому я ехала с аэропорта на такси -заплатила по счетчику 54 евро, а назад когда в аэропорт ехала, рядом с отелем стоянка такси есть кстати, заплатила 52 евро. Так что смотрите сами, трансфер или такси, уж я не знаю за какие деньги предлагают трансфер из москвы. Отель тянет на свою четверку, красивый вид из окна и центрального входа, по левой стороне от отеля есть большой пляж классный пляж, там классно и еще рядом много кафешек на возвышенности, откуда взору открывается чудесный вид. Кстати шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно. Если честно, я хотела отдыхать в районе Магалуфа изначально, потому что там находятся все тусовки и молодежь, но в магалуфе мы бывали практически каждый день, и я поняла, что хорошо, что мы не там поселились, поскольку там нет такого спокойствия и красивого пляжа как у нас, конечно там тоже хорошо, но много суеты и народу. Поскольку у нас была машина, мы выезжали вечером на дискотеки в магалуф и пальму, возвращались в отель и наслаждались нашими видами. В отеле есть интернет, не супер скоростной, но пойдет, 10 минут стоит 1евро. Есть анимация какая то, но хило и не очень весело, в основном для старперов, которых там было очень много, в основном одни немцы....русских не было вобще, кроме нас, еще 2 девчонок и семейной пары! Все остальные немцы и в основном бабуси и дедуси...хотя может мы были в несезон, ибо май еще не сезон, но не знаю, нам это не мешало особо то, но если у вас не будет тачки, вы молоды, то там вы стухните точно, несмотря на прекрасные виды и еду! ! ! На счет машины, рядом с отелем есть rent a car, но прокат есть и в самом отеле, если механика-то дешевле брать в отеле, если автомат-то в отеле его не было в наличии, поэтому мы брали в офисе рядом с отелем, там отличный дядечка по имени Фернандо, который отлично разговаривает по английски и вобще очень приятный, вам даже расскажет куда лучше ехать и что смотреть! ! ! Но дороговато конечно, бронируйте лучше заранее машины из москвы через сайты, будет гораздо дешевле! я не успела забронить заранее, в аэропорту обошла все фирмы, автоматов увы уже ни у кого не было, а с механикой я не дружу, тем более есть там серпантинчики, если давно не водили на механике, берите лучше автомат!! ! Кстати полотенца в отеле дают, но под залог 20 евро, при выезде их вам отдадут, можно менять по-моему 1 раз в три дня, но точно не помню, может и каждый день . Убирались в номерах нормально, вобщем каких то явных минусов или изъянов замечено не было! Думаю если поеду второй раз на майорку, то останавлюсь в этом же отеле! Надеюсь моя инфо будет полезна тем, кто собирается выбрать/не выбрать этот отель! ! ! Всем удачи и приятного отдыха! ! !

аватар cupylove
Стоимость на 14 ночей, HB, вылет12-14.08.?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар crea_kiev
кто то подскажет - это все один и тот же отель? а то как то совсем некоректно на турправде этот отельчик разнесен. а когда бронируюсь у испанцев вообще третье название.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель на берегу моря в Camp de Mar, в 3 км от города Paguera и Andratx, в 13 км от аквапарка Marineland, в 35 км от аэропорта Son Sant Joan.
Описание пляжа Пляж в 40 м от отеля. Полотенца — под депозит. Плайя де Камп де Мар — среднего размера пляж, с прекрасным золотисто-белым песком и мелким спокойным морем. По настоящему прекрасный вид на пляж и море имеется у нескольких расположенных рядом отелей. Длина пляжа — 180 метров, ширина — 60 метров. На пляже имеются душевые и туалеты, пандусы для инвалидов и вышка спасателей. Также здесь можно арендовать водные велосипеды, лежаки и зонтики.

В ресторане отеля с обслуживанием по системе «шведский стол» подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни. Кроме того, в отеле открыты лаундж-бар и бар у бассейна.

Развлечения и спорт В отеле оборудованы тренажерный зал, теннисные корты и многофункциональные спортивные площадки, на которых можно поиграть в футбол, баскетбол или волейбол. К услугам гостей спа-центр, а также большая терраса с открытым бассейном и великолепным видом на море.
  • джакузи
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Номерной фонд отеля насчитывает 416 номеров.

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес Avenida Gabriel Covas Alemany, 2, 07160 Камп-де-Мар, Испания
Телефоны: Telephone: +34 971 23 52 00
Fax: +34 971 23 51 10
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.