Gavimar Cala Ferrera Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Майорки
Отель расположен на юго-востоке острова, в тихом курортном районе побережья, в 100 метрах от пляжа. Отель идеально подойдёт для романтичного и семейного отдыхаПодробнее →
Для трех звезд - безупречно. Пляж маловат, но это на любителя. Никто ночью не орет, спать можно спокойно. В относительных минусах - скромное питание, в соседних ресторанах добирал недостающего изобилия. … Еще ▾ Для трех звезд - безупречно. Пляж маловат, но это на любителя. Никто ночью не орет, спать можно спокойно.
В относительных минусах - скромное питание, в соседних ресторанах добирал недостающего изобилия. Но это не для тех, кто хочет найти себе друга сердца. Сугубо парный, высокоморальный отдых. Для пенсионера - это удача.
Прекрасный отель, очень приветлый персонал, всегда чистые номера, очень понравилось! Просто супер!!!!!!!!!! ! ! Для отеля данного уровня все отлично и еда приличная. Рекомендую. … Еще ▾ Прекрасный отель, очень приветлый персонал, всегда чистые номера, очень понравилось! Просто супер!!!!!!!!!! ! ! Для отеля данного уровня все отлично и еда приличная. Рекомендую.
Отличный отель для трех звезд, вежливый персонал, всегда хорошо убранные номера и чистые полотенца, питание нормальное, все понравилось. … Еще ▾ Отличный отель для трех звезд, вежливый персонал, всегда хорошо убранные номера и чистые полотенца, питание нормальное, все понравилось.
Всё ааааааафигенно ))) и паааааааатрясно =))) Вот. А в общем и целом я осталась с запасом позитива на год вперёд )) … Еще ▾ Всё ааааааафигенно ))) и паааааааатрясно =))) Вот. А в общем и целом я осталась с запасом позитива на год вперёд ))
Всё потрясно и очень здорово! Лето уже не на смарку =)))) … Еще ▾ Всё потрясно и очень здорово! Лето уже не на смарку =))))
Я был в действительно плохих отелях пару раз, чего про этот сказать никак не могу. Всё очень хорошо было, сервиз, кормёшка, море. Народ приветливый. Мне понавилось … Еще ▾ Я был в действительно плохих отелях пару раз, чего про этот сказать никак не могу. Всё очень хорошо было, сервиз, кормёшка, море. Народ приветливый. Мне понавилось
Очень добротный отель с классным обслуживанием. Я абсолютно доволен! Я очень советую … Еще ▾ Очень добротный отель с классным обслуживанием. Я абсолютно доволен! Я очень советую
ДЛя своих трёх звёзд этот отель достоин массы положительных отзывов. Да, кухня не кишит блюдами всех стран мира, но из того что есть всё поразительно вкусное и интересное. … Еще ▾ ДЛя своих трёх звёзд этот отель достоин массы положительных отзывов. Да, кухня не кишит блюдами всех стран мира, но из того что есть всё поразительно вкусное и интересное. . Особенно десерты. Мне бы хотелось ещё раз туда съездить! Отель очень понравился.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 800 м от центра Cala d’Or. 60 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля.

Терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации.

Размещение домашних животных не допускается.

• врач
Развлечения и спорт Дартс - бесплатно.
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Всего 160 номеров на 5 этажах, из них 5 апартаментов.

• интернет wi-fi $
Адрес Avda Felanitx nº 4 07660 Cala D’Or Baleares (España)
Телефоны: 0034 971 65 76 50
У отеля песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.