Universal Hotel Florida 3*– Отзывы

Отель Florida находится в заливе Магаллуфа, недалеко от ночных клубов и примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа Пальма-Нова. Город Пальма-де-Майорка расположен примерно в 10 км. Гостиница предназначена только для взрослых. Отель подойдет для романтической поездки или отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар irysik80
В июле прошлого 2012 года спонтанно собрались с дочерью отдохнуть на Майорку! особенно выбирать уже было не из чего и поэтому рискнули поехать в трешку. Может в другие сроки в этом отеле можно отдохнуть с семьей, но мы, видимо, попали в самый пик студенческого отдыха. … Еще ▾ В июле прошлого 2012 года спонтанно собрались с дочерью отдохнуть на Майорку! особенно выбирать уже было не из чего и поэтому рискнули поехать в трешку.
Может в другие сроки в этом отеле можно отдохнуть с семьей, но мы, видимо, попали в самый пик студенческого отдыха. Причем русских ребят мы в отеле не встретили (или они вели себя более сдержанно), а вот иностранцы "зажигали по полной". С наступлением вечера и до часу ночи , а то и далее, они с визгом носились по коридорам, хлопая дверями, а то и просто орали на балконах, да еще и окурки (и не только) на балкон кидали...
Сам отель для 3* неплохой. Вид из номера на море потрясающий, нам, к тому же, достался номер с большущим балконом! Питание для трешки ожидаемое (брали полупансион). Бассейн прямо на площадке под нами, а ниже - море с необитаемым зеленым островком и боковым видом на пляж Магалуф с отелями! До пляжа надо пройти с горки пешочком 5 мин, а уж обратно - в горку!
На самой Майорке есть, что посмотреть - туроператор предлагает много интересных экскурсий, мы и сами ездили.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт Пальма-де-Майорка находится в 28 км от гостиницы.
Пляж

К услугам гостей принадлежности для барбекю и открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

• врач
Развлечения и спорт Дартс, мини-гольф. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • бильярд
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Отель предлагает 204 комфортабельных номера.

Балкон, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (платно), вентилятор, шкаф/гардероб, ванная комната, услуга «звонок-будильник», платный Wi-Fi, фен.

Адрес Calle Torrenova 33, E-07182 Magaluf, Mallorca, Spain
Телефоны: +34 971 68 14 52
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.